Та
Танюша

Прочла--У того, кто ничего не ждёт, сбывается ВСЁ! Неужели правда?

122
17
2
Ответы
ЕС
Елена Стратийчук

Это верно! Господь награждает людей, которые надеяться на его волю. Но также Господь награждает внутренним чувством и человек знает, что ему надо делать и когда

2
0
Та
Танюша

Вы правы, Лена.

1
ЕС
Елена Стратийчук

Спасибооо👌😍

1
ГА
Галина Алекс.

Сознательно не ждет. А подсознательно? Что- то же ожидаемое сбывается

7
0
Та
Танюша

Точно... само собой сбывается как-то...

1
ГА
Галина Алекс.

Оно ведь должно знать,чему сбываться

1
Та
Танюша

Вот интересно, правда же? Что-то такое есть...незримое, нам непонятное..

1
ГА
Галина Алекс.

Не без того. Осталось понять,кто нас считывает

1
Та
Танюша

Самое главное это...

1
ГА
Галина Алекс.

Да наверное

1
VP
Valentina Pakshina

Правда! Потому что не ждёт, а способствует исполнению желания!😉!

1
0
Та
Танюша

Какимобразом?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

конечно так...ничего не ждать и ни чего не делать и всё сбудется)))

1
0
Та
Танюша

Ага...Само собою....классно...валяться на диване целыми днями...)))))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

все что то ждут, но не все об этом во весь голос...)))

5
0
Та
Танюша

Помалкивают все...чтоб не сглазить...)))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо

1
Та
Танюша

Ага!!!Ешьте с радостью...)))

1
СК
Серый Кот

Если ничего не ждет, то и сбываться нечему

2
0
Та
Танюша

А как же быть с нечаянной радостью?

1
СК
Серый Кот

Нечаянная радость и сбылось, это две большие разницы

1
Анна
Анна

Конечно. Это "все" у всех сбывается))))

1
0
ЮК
Южный Кот

так у него и сбываться нечему...)))

1
0
Та
Танюша

Резонно...))))

1
ГМ
Галина Мазяркина

У всех все по разному бывает.....

3
0
Та
Танюша

Да. И невозможно ничего предугадать заранее.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Уж это точно так....

1
ВМ
Виктор Майков

Правда, правда!!

3
0
Та
Танюша

Неужели?

1
ВМ
Виктор Майков

точно!

1
Та
Танюша

У вас так происходило? У меня почему то НЕТ....((((

1
Владимир
Владимир

Ужели! 😄

0
0
Андрей Новиков
Андрей Новиков

Когда как.

1
0
Та
Танюша

Не знаю...

1
Ша
Шараф.

думаю да.

5
0
Та
Танюша

Но ведь ему ничего не надо, раз не ждет...дажене знаю, что сказать...чепуха какая то...)))))

1
Ша
Шараф.

если не ждёт,это не говорит что ему это не надо,не ждёт халяву.

1
Та
Танюша

Надо мне удалить вопрос...сама запуталась и еще людей запутываю....))))) нехорошо так..

1
Ша
Шараф.

не надо вопрос интересный,развивает логику.

1
Та
Танюша

Вы так думаете? Неожиданный поворот..

1
Ма
Матис

Наврядле

1
0
Та
Танюша

Не известно...

1
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов

возможно

0
0
***Alex** *
***Alex** *

Нет

1
0