Прочла--У того, кто ничего не ждёт, сбывается ВСЁ! Неужели правда?
Это верно! Господь награждает людей, которые надеяться на его волю. Но также Господь награждает внутренним чувством и человек знает, что ему надо делать и когда
Вы правы, Лена.
Спасибооо

Сознательно не ждет. А подсознательно? Что- то же ожидаемое сбывается
Точно... само собой сбывается как-то...
Оно ведь должно знать,чему сбываться
Вот интересно, правда же? Что-то такое есть...незримое, нам непонятное..
Не без того. Осталось понять,кто нас считывает
Самое главное это...
Да наверное
Правда! Потому что не ждёт, а способствует исполнению желания!
!
Какимобразом?
конечно так...ничего не ждать и ни чего не делать и всё сбудется)))
Ага...Само собою....классно...валяться на диване целыми днями...)))))
все что то ждут, но не все об этом во весь голос...)))
Помалкивают все...чтоб не сглазить...)))
))))
спасибо
Ага!!!Ешьте с радостью...)))
Если ничего не ждет, то и сбываться нечему
А как же быть с нечаянной радостью?
Нечаянная радость и сбылось, это две большие разницы
Конечно. Это "все" у всех сбывается))))
так у него и сбываться нечему...)))
Резонно...))))
У всех все по разному бывает.....
Да. И невозможно ничего предугадать заранее.
Уж это точно так....
Правда, правда!!
Неужели?
точно!
У вас так происходило? У меня почему то НЕТ....((((
Ужели! 
Когда как.
Не знаю...
думаю да.
Но ведь ему ничего не надо, раз не ждет...дажене знаю, что сказать...чепуха какая то...)))))
если не ждёт,это не говорит что ему это не надо,не ждёт халяву.
Надо мне удалить вопрос...сама запуталась и еще людей запутываю....))))) нехорошо так..
не надо вопрос интересный,развивает логику.
Вы так думаете? Неожиданный поворот..
Наврядле
Не известно...
возможно
Нет









