Ви
Виталий

Женщинам всегда нечего одеть?😁

Ответы
Наталья Чуркина

ну да, надеть- то и нечего, порой бывает, идешь в магазин и вот оно, маленькое платьице-счастьице...а надо -то всего лишь иметь на этот случай, когда надеть нечего маленькое черное платье petite robe noire и вуаля et voila!

Vera Vep

Каждая женьщина имеет 3 гардероба
1. Вдруг похудею
2. Вдруг поправлюсь
3. Нечего одеть
Но так как климат, воспитание и общественное мнение не позволяют ходить голыми, то все во что-то одеты!

Alina Pashkevich

Эта прописная истина, но надо владеть искусством чтоб из своего гардероба создавать каждый раз новую кампозицию, и вносить изюминку в свою одежду, это все зависит индивидуально

Татьяна. Гейкер.

Нет не всегда периодами это когда допустим набрал вес или наоборот, ну наверно так же как у мужчин. А дети растут как на дрожах. Кстате взрослые тоже растут.

Ви
Виталий

Взрослые не растут..жиреют..

Alexey Evsyunin

Видел как одевают ребенка, взрослого, куклу, даже собак и кошек. Но платье!!! Как такое возможно?

Ви
Виталий

Есть аномалии.

Наталья Шавгун

а если и есть, что одеть, то обязательно не хватает какой то мелочи в виде туфлей, для образа..... (нууу, ты что? не вид ешь???? эти туфли к платью не подходят.......)

Нина Алексеева

Можно иметь мало одежды, но чтобы она была такой,которую можно одеть ,как говорят :и в пир и в мир и в добрые люди. Главное чтобы она смотрелась на женщине.

Анна Гуща

Не верно. Женщина обдумывает наряд согласно ситуации и настроения. Иногда, нет одежды, которая подходит образу в конкретной ситуации...

Irina Bogomolova

есть такое.устаю от выбора одежды и ее количества.наверное,есть немного психиатрии в этом.или просто —вещизм придавил

Ви
Виталий

Не только вас.

О-
Ольга --------------

Бывают моменты когда не заморачиваюсь Но если идти в театр или в ресторан то здесь начинаешь думать о том, что надеть? ))

Марина Макеева

Женщину украшает острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и пьянство по выходным. -И кот; -И кот, разумеется!

Ви
Виталий

Пьяный мужчина - это свинство, а пьяная женщина -???

Марина Макеева

Пьяная женщина с острым умом, с котом , с безупречным внешним видом - зрелище.

Ви
Виталий

Неприятное зрелище..

Лариса Черепанова(Павловская)

а мужчине нравиться когда женщина носит одно и то же?мне муж постоянно замечания делает что разнообразия нет

Ви
Виталий

В ваших словах есть правда...

Людмила Ивановна Селезнева

У меня этой проблемы нет, я шью сама и кода что то надоело придумываю изюминку ! И снова ново...

Марина Макеева

Женщину украшает острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и пьянство по выходным.

Ви
Виталий

Нет

Любовь Гукенгеймер

молодой женщине всегда нечего надеть,а в более преклонном возрасте слишком много лишнего.

Майя Пашкова

Если разумно комплектовать гардероб, то такой проблемы не будет. Или почти не будет

Ви
Виталий

😁🤷‍♀️ Сомнение.

Роза Онгарбаева

С такими женщинами общаетесь. Для меня не это главное. Главное состояние души.

Ви
Виталий

Для многих это состояние души.

Роза Онгарбаева

Не путайте тело с душой. Душе ничего не надо кроме гармонии с собой

Ви
Виталий

А это и есть гармония.

Роза Онгарбаева

Вам меня не понять. Если бы была гармония то и голой хорошо. Ладно спорить не стоит. Каждый по своему видет проблему. Удачи вам

Ви
Виталий

Вы не правы.

Irina Stolbowa

в данном случае НАДЕТЬ, одевают кого-то, а надеваются на себя🤔🧐

Анна Сарафанова

это нормально, а что скажете, когда мужчины говорят, что им нечего надеть

Ви
Виталий

Значит действительно нечего...😁

Самал Нурханова

Женщинам нечего одеть- это значит,что у неё в гардеробе нет новых вещей

Валентина Изюмникова

Мы шагаем с модой в ногу,а вы муж-ны только успевайте раскошелиться.😂