Ко
Константин

На Ставрополье из сверчков начали производить продукты питания😮😱🤦‍♂️ ?

Ответы
Виктор Ш

Это деликатес и лекарственная пища. Употребляют ее только первые лица Ставрополья. На народ опять не хватает, как всегда! Безобразие и позор!

Ко
Константин

Организм человека не умеет переваривать хитин насекомых.

Виктор Ш

У начальства может! На то оно и начальство. Без хитинопереваривания никуда!!

Лена

Фуууу. Хотя пищевые красители давно делают из насекомых каких-то. Наверное, уже давно едим потихоньку и незаметно.

Ко
Константин

А кстати да. И протеин уже делают 50 лет для спортсменов из опарышей.

Russo Vero

А у нас на мясокомбинате новый сорт колбасы полукопченой ешьте сверчков а мы колбасу

Ко
Константин

В твоей колбасе 30 биодобавок :)) Вот это они самые. Читай на упаковке :))

Russo Vero

Нет там никаких добавок на упаковке так что готовь пюре из жуков

Ко
Константин

Читай внимательно! :)) Ты там никогда не читал :)) И там в колбасах 30% кенгурятины :)) Это так, тебе к сведению. Потому что кенгурятина дешевле баранины и говядины со свининой.

Russo Vero

Сказки добрых друзей из сказочной страны 404

Ко
Константин

Как мясо кенгуру и верблюдов попадает в российскую...
ntv.ru›НовостиМеню
Но ГОСТ никак не изменился, а поэтому мясо кенгуру, по данным экспертов, все еще попадает в российские колбасные цеха, но путь стал хитрее: закупают его через другие страны. Не только мясо кенгуру стоит дешевле говядины. В Астраханской области уже много лет выращивают верблюдов. Верблюд — животное неприхотливое, объясняют местные фермеры. Пасется круглый год, не нужны теплое стойло и запасы сена. Себестоимость мяса, которое не отличается по вкусу от говядины, низкая. Однако на российских фермах выращивают слишком мало верблюдов. Поэтому продают такое мясо лишь в рестораны: в качестве экзотики. Скрыть 🌼
Кенгурятина возвращается в Россию | Белорусский...
produkt.by›news/kenguryatina-vozvrashchaetsya-v-…Меню
Австралия и Россия договорились об условиях возвращения кенгурятины на российский рынок, сообщает Россельхознадзор. «Ранее согласованные ветеринарные сертификаты будут действительны для поставок на всю территорию... 🔥
Россия заняла первое место в мире по импорту мяса...
rg.ru›ЭкономикаМеню
Россияне едят кенгурятину, часто даже не подозревая об этом, по преимуществу в сосисках. В самой Австралии мясо кенгуру традиционно идет на приготовление корма для домашних животных. Впрочем, это вовсе не значит, что кенгурятина какое-то второсортное мясо, диетологи говорят, что оно ничуть не хуже говядины. В крупных торговых центрах кенгурятина продается под своим именем и пользуется спросом. При всей консервативности российского потребителя у нас сформировалась категория покупателей, падких на все новое, необычное. Крокодил на обед. Не только кенгурятина, но и мясо крокодила идет у них на "ура". Скрыть

Юрий Пономарёв

Охуели.. Ставрополь.. хлеборобный край....где хлеб...блин ?

Юрий Пономарёв

В библии написано.. что дано Богом в пищу человеку...

Ко
Константин

Что там насекомые что ли есть?

Юрий Пономарёв

нет там написано.. что человеку дано в пищу.. насекомых там нет...

Ко
Константин

Вот. Это враги человечества это мутят.

Юрий Пономарёв

а враги - евреи...

Алина N

нас ждёт колбаса из пчелиных жал, хлеб из крыльев мух

Ко
Константин

Прикол в том что хитин не переваривается человеком а накапливается в организме создавая рак.

Алина N

ну, на это и рассчитано. Вакциной кого не убило и мизерными пенсиями не умертвили, продуктами отравят. Но своих рабов оставят. В первую очередь пострадают ярые патриоты! для них эта еда.

Борис Алиев

Интересно... Попробовать бы. Ведь почти чистый белок.

Ко
Константин

Тараканы тоже чистый белок :))

Борис Алиев

Несомненно. Это пища ьулвячнд

Ко
Константин

Хитин не переваривается у человека, от него рак.

Ко
Константин

Пища элиты. Вот пускай и жрут :))

Qqqq Qqqqq

прекрасная новость, и главное нет возмущения

Ко
Константин

Народ как Васер на всё согласен.

Qqqq Qqqqq

наверное фильм Кин Дза Дза забыли, прекрасное предостережение

Ко
Константин

Замечательный фильм Кин Дза Дза 👍👍👍

Qqqq Qqqqq

но многие его не любят смотреть а зря

Ко
Константин

Мне он сразу понравился.

Al
Ali

теперь и до сверчков добрались живодеры

П2
Павел 2000

Не начали... Документацию, оплатили...

Ко
Константин

К новогоднему столу торопятся :))

П2
Павел 2000

К распилу новогоднему...

Ко
Константин

:)) 👍👍👍

",
",,",,",,",,"

Наверно, лучше чем химические чипсы

Ко
Константин

Наверное. Только от хитина рак возникает. И мацу с них делают.

",
",,",,",,",,"

Я не спец по ракам. В Африке это деликатес

Ко
Константин

Ливер всегда был в цене :))

С К.

Ну хватит уже!!! Я и так не ем хлеб.

Ко
Константин

Коммерсы с ума сходят.

Алиса Лиса

🧐😟😕☹️😣😖😫😩🥺😢😭

Ко
Константин

Что то непонятное в этом мире.

Александр

Приятного Вам аппетита!

Ко
Константин

И тебе не подавиться :))

Александр

...аишшо тараканов на оливковом масле в чугунной сковороде пожарить можете. Попробуйте, Вам понравится!..

Ко
Константин

Китайцы сами не едят. Это всё для иди-отов туристов там :))

На
Надежда

Вот и пусть сами жруют

На
Надежда

Да знаю я)

Ко
Константин

Игра в чехарду! :)) Гречка, рис, пшено, сахар, яйца :))

На
Надежда

И че

Ко
Константин

Барыги барыжничают. Ничего нового.

На
Надежда

👏👏👏

Serezha Tula Tula

хохлов кормить надо

Ко
Константин

Правда что ты долба🌼б подтвердилась! :)) Ты тут не первый такой. Ты потом обидишься и занесёшь меня в чёрный список. А просто потому что тебе не удался твой неудачный вые-бон. Тебе же общаться нормально не в кон. Тебе надо вы🌷бнуться. А тут ушат грязи и второй ушат грязи тебе на голову. Тебе как то становится неприятно. Не на это ты рассчитывал. А потом хамы по чему то обижаются. Странно это как то.

Serezha Tula Tula

набери в рот говна и плюнь в меня

Ко
Константин

Зачем мне твои методы? :)) Продолжай этим и дальше пользоваться! :)) Ты ещё не понял что ты не получишь морально превосходства и удовольствия :)) И твоё хамско - паск🌠дское поведение принесёт тебе только разочарование. 👈👈👈🙀🙀🙀👈👈👈

Serezha Tula Tula

однако лаешь ты от бессильной злобы

Ко
Константин

Разве не правильно написано что ты м🌠дак?! :)) 🤔
Мудак - состояние души человека. Кто он такой?
brodude.ru›kto-takoj-mudak/ Меню
Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Характерные черты мудака. Скрыть

С. В.

Обалдели от дури.

Ко
Константин

С каждым днём жить всё интересней :))

С. В.

Паршивее

Зинаида Бадяева

Это все враньё !

Ко
Константин

Документы в инете уж опубликованы. А ты видео посмотри. Оно короткое.

Зинаида Бадяева

Не все что в инете - достоверно ! Там и напишут , что из мышей делают шашлыки !!

Ко
Константин

Но выставку продажу сложно подделать в общем комплексе ярмарки.

Зинаида Бадяева

Тот кто хочет подделать - все сделает для этого !

Ко
Константин

Если будет выгодно по деньгам! :)) 🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Из всего делается выгода !

Ко
Константин

Если мозги есть :))

«Луиzа Каzaти»

Очередной бред

Ко
Константин

Приказ в РФ подписан на днях.

Добрый Дед

Что за бред?

Ко
Константин

Закон подписан.

Добрый Дед

Не звезди, я сейчас в Ставрополье живу.

Ко
Константин

Что ты хочешь сказать чир эта ярмарка в видео фальсификация?

Добрый Дед

Полнейшая лажа.

Ко
Константин

Мухи отдельно! Правительство предложит россиянам...
newizv.ru›РоссияМеню
Правительство предложит россиянам сосиски из личинок насекомых. 9 ноября 2023, 08:38. Фото: Соцсети. ... В октябре она была закреплена специальным распоряжением о новом порядке разведения мух черная львинка, подписанным премьер-министром Мишустиным. Заведующий отделением Федерального исследовательского центра животноводства, профессор Роман Некрасов пояснил, что «принятие правительством постановления долгожданно и востребовано, оно позволит официально наладить производство и переработку сельскохозяйственными товаропроизводителями продуктов из личинок мух черной львинки. Скрыть 🌼🌠🌠🌼 Ты протеин принимаешь био добавку? Так вот знай, он сделан из опарышей. А его уже пол века продают спортсменам.

Ми
Милена

Муку?

Ко
Константин

Мучка. Очень мелкое измельчение.