Альфахомяк

Кирёмаке-в переводе с японского человек слишком одаренный или красивый что бы быть счастливым. Отлично теперь всё стало на свои места и если вас подозревают самовлюбленую тварь с завышенной самооценкой то вы просто- Кирёмаке.

Ответы
Эл
Эльвира

Нет. Самовлюблённая тварь - обычно вполне счастливы.
А несчастного никто самовлюблённой тварью не назовёт.

Альфахомяк

Что задело?

Эл
Эльвира

Нет. Страшно стало.

Альфахомяк

Понимаю.

Эл
Эльвира

Будем надеяться, что я не настолько одарённая, чтобы всю жизнь быть несчастной )

Альфахомяк

Надежда умирает последней

Эл
Эльвира

Да, пусть умирает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каким боком самовлюблённый мудак с завышенной самооценкой имеет отношение к одарённости и красоте ? )))😂

Галина Сопот

Люди с тонкой душевной орентацией редко бывают счастливы - японцы правы , как бы их не называли

Зинаида Бадяева

Значит слишком красивый или слишком одаренный - уже глубоко несчастный человек ?

Альфахомяк

Я не могу это сказать точно.

Виктор Ш

Ошибка!
Действительно красивый и одаренный!
Люди этого не прощают!

Alex Sher

👍 совсем другое дело, а то не хочется быть подлецом, кирёмяки буду я

Маша Ерёмина

😂🤣😅 Не очень-то утешает, слово тоже не особо красивое

Вл
Владимир.

Япошки мне не указ. Даже Кирёмакаки.

Альфахомяк

Да по х..

Z-Мимокрокодил-V

Предпочитаю быть хиккикомори.

Z-Мимокрокодил-V

Жопа вместо всего остального, тебя кто-то спрашивал о твоём сраном мнении?

Альфахомяк

Вот я тебе и преподнес свое сраное мнение сынок, потому что другого твой макет головы не переварит.

Z-Мимокрокодил-V

Засунь его себе обратно, чтобы не воняло.

Альфахомяк

Рад бы но не могу... Ты так все перемешал что уже не разобраться где мое гавно,а где твое гавно.

Z-Мимокрокодил-V

Говно - это ты. Точка.

Телефонист Вася.а

Все мы немного киремакнутые...

Old Bastard

А можно просто..идитенах!))

Ва
Валерия

у нас пол сайта Кирёмаке)

Са
Сара

Спасибо, это не про меня

Альфахомяк

Конечно, я же не арнитолог...

Са
Сара

Вернее орнитолог

Альфахомяк

Да по фиг ..

На
Наблюдатель

так это я🤦‍♂️🤷‍♂️

Альфахомяк

Точно!

Забава

Прекрасное объяснение

Альфахомяк

Скорее отмазка

Забава

Так можно другим пояснить, ноющим несчастным, утешить

Альфахомяк

Я не так категоричен как вы, я реально знаю что людям сейчас тяжело, хотя сам не испытываю пока, трудностей.

Забава

А когда было легко?

Альфахомяк

Мне не интересно ..

Леди Мила

🤣👍🤷‍♀️🤦‍♀️😀

Ленточка В Косе

Не люблю узкоглазых

Просто Кот

точно🖼

Людмила

Запомнить надо!

Марианна Бородина

хм.. Россия ...