Когда нибудь наступит мир во всем мире?
![Романтик Z](https://m.obsuzhday.com/orig/aed/84f/371/ee6ca.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Пока капитализм существует будут бесконечные войны.
Скоро с войнами будет покончено. Согласно Библии, повсеместные вооружённые столкновения говорят о том, что «приближается конец этого мира» (Матфея 24:3). «Вы услышите о войнах в разных местах. [...] Народ нападёт на народ, и царство — на царство» (Матфея 24:6, 7). Остановить войны человеческими усилиями невозможно. Это под силу только Богу.
![Романтик Z](https://m.obsuzhday.com/orig/aed/84f/371/ee6ca.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Мы в Берлине её остановили , в 1945 году, а не какой-то Бог. 20 миллионов жизней за это отдали. Где был ваш Бог? Смотрел на всё равнодушными очами.
Первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это. Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий. В настоящее миром правит Сатана Дьявол. Причем здесь Бог, если воюют люди? Бог допускает эти страдания, но в будущем Он устранит все зло.
Конечно наступит так обещает нам Бог
Точно . Успехов тебе
.
И вам успехов во всем
Пока есть деньги и власть-никогда..
Остановить войны человеческими усилиями невозможно. Это под силу только Богу. В Библии говорится, что «в великий день Всемогущего Бога» произойдёт беспрецедентная война — Армагеддон (Откровение 16:14, 16). После этого Бог исполнит своё обещание — установит на земле вечный мир (Псалом 37:10, 11, 29).
..большая часть вымрет - и настанет
Согласно Библии, мир находится во власти жестокой и могущественной личности — Сатаны Дьявола, а он опытный обманщик (1 Иоанна 5:19). Пока он правит людьми, войны и вооружённые конфликты не прекратятся. Библия объясняет, что мир установят не люди, а Бог. «„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду“» (Иеремия 29:11).
![Игорь Николаевич.](https://m.obsuzhday.com/orig/a48/a5b/4a0/fa268.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Когда жады-евреи исчезнут.
А почему у вас ненависть к евреям?
![Игорь Николаевич.](https://m.obsuzhday.com/orig/a48/a5b/4a0/fa268.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
C их подачи все войны. А они заколачивают на этом миллиарды.
Военные конфликты идут во многих странах и евреи тут не причём. Люди не смогут остановить войны, а только Всемогущий Бог.
Хотелось бы поскорее.
Остановить войны человеческими усилиями невозможно. Это под силу только Богу. В Библии говорится, что «в великий день Всемогущего Бога» произойдёт беспрецедентная война — Армагеддон (Откровение 16:14, 16). После этого Бог исполнит своё обещание — установит на земле вечный мир (Псалом 37:10, 11, 29). А как вы думаете, что нужно делать, чтобы спастись во время этой войны?
Бывает.
А что бывает?
Бывают такие периоды.
Речь идёт о будущем и во всем мире.
Для каждого человека мир это то что касается его. Всемирный потоп: У каждого народа свой.
Врятли
Остановить войны человеческими усилиями невозможно. Это под силу только Богу. В Библии говорится, что «в великий день Всемогущего Бога» произойдёт беспрецедентная война — Армагеддон (Откровение 16:14, 16). После этого Бог исполнит своё обещание — установит на земле вечный мир (Псалом 37:10, 11, 29). А как вы думаете, нам нужно что - то делать, чтобы спастись?
никаких анализов, прочёл и убрал
А вы точно читали Библию, она на томы не делится. В ней столько пророчеств, которые уже исполнились и исполняются в наше время.
Евлампия! Извените, не расчитывайте найти во мне паству, не обольщайтесь.... прожённый атеист и словесная пропаганда не пройдёт.
Я пропагандой не занимаюсь, а делюсь знаниями из Библии. Всего хорошего.
и вам не хворать...