Ан
Ангелина

🖼

144
14
5
Ответы
НК
Нина Капкина

Собака же не возражает? Чего шутников разыскивать? Нашу, жаль, не раскрасить: чёрный, блин, на груди только немного белого

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

там это действительно опасно...)))я там бывала..и поглубже чем Уссурийск...

2
0
Ан
Ангелина

Это да

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

сама видела на сопочке такая шкурка мелькала ...))

1
ТС
Таня Соболева

))) пусть Наливкину скажут!... Он быстро всех на чистую воду выведет)))

0
0
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Какие молодцы 👍

0
0
Виктор Федин
Виктор Федин

молодцы хохмачи

3
0
Ан
Ангелина

Это да, переполох наверное был

1
Виктор Федин
Виктор Федин

Думаю, паника на полгорода

1
Ан
Ангелина

Это да

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-наказать их!--

0
0
АА
Адам Адамов

Хороший юмор

0
0
Mарго Беккер

🤷‍♂️😉🤣

0
0
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

прикольно.

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Дебилы

10
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Ну не узбеки же

1
Ню
Нюта

голь на выдумку ток у русского Ванятки прокатывает🙄

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Канеш

1
ВВ
Валентина Вербицкая

Класс..

0
0
Handyman
Handyman

😅

0
0