NL
No Limit Mc

Иногда человек сидит и думает, вроде как все у него хорошо, все что нужно есть. И все равно чего то не хватает... А чего вам не хватает?

447
30
2
Ответы
Та
Таня

Радость от того, что всего хватает бывает, наверно, только у неизлечимо больных в последние секунды жизни, когда они, возможно, ещё осознают, что избавились от боли и мучений. Я думаю, нет таких людей, которым бы всего хватало, человеческая утроба ненасытна

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Денег. нужен размах моей творческой мысли, чтобы внедрить это на практике , для этого нужны деньги .

3
0
NL
No Limit Mc

Можно найти спонсора

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ну это из области фантастики. Президиум Союза писателей наградил меня медалью Анна АХМАТОВА, но так как Союз писателей на хозрасчёте и отделён от государства , как раньше была церковь . Медаль надо оплачивать самим, спонсора не нашлось, посоветовали отказаться от медали.

1
НШ
Николай Шляхов

Плюнь на эту медаль! Эта награда должна быть абсолютно бесплатной! Да и любая тоже, за любую награду положено вознаграждение!!!

1
Виктор Гурьянов
Виктор Гурьянов

Если знаешь чего не хватает, то знаешь к чем стремиться, вот знать-бы чего?

0
0
Он
Он

Будь побольше денег,возможно многое решилось бы.Но не факт...

1
0
NL
No Limit Mc

Хороший вариант

1
HB
Helen Brown

Отменили занятия танцами в студии и хор. Очень не хватает!

3
0
ЯВ
Я Вера

Вот

1
HB
Helen Brown

Но можно совершенствоваться дома!!!

1
ЯВ
Я Вера

Да

1
Татьяна
Татьяна

Реально денег не хватает. А так всё хорошо....

5
0
NL
No Limit Mc

И много не хватает?

1
Татьяна
Татьяна

Хотябы на продукты.

1
NL
No Limit Mc

Это хреново...

1
Татьяна
Татьяна

Хреново, когда начальница сука- уволила по болезни.

1
NL
No Limit Mc

Есть такие твари. А в какой сфере работали?

1
Ан
Анфиса

Довольствуйся тем, что есть.

1
0
NL
No Limit Mc

Я то доволен)

1
Sergei
Sergei

А Вам -то что до этого?🤔

0
0
Mарго Беккер

В тюрьме-сидит?😨🤣

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Душевного равновесия

0
0
Сергей Шибин
Сергей Шибин

Спокойствия и отдыха

5
0
NL
No Limit Mc

А что для вас спокойствие? И какой должен быть отдых

1
Сергей Шибин
Сергей Шибин

Без забот

1
NL
No Limit Mc

Такое только арабам доступно

1
Сергей Шибин
Сергей Шибин

Доход нефти на людей тратится

1
NL
No Limit Mc

Именно. А не на кормление депутатов

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Надёжных людей рядом

4
0
NL
No Limit Mc

Только не надежные рядом?

1
Инна Приходько
Инна Приходько

К сожалению.. не знаю, кому верить..

1
NL
No Limit Mc

Верте тем кто давно с вами

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Согласна

1
ГМ
Галина Мазяркина

Нет мужчины в доме....

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Союзных республик.

0
0
Vi
Vi

Душевного счастья

0
0
ОК
О К С А Н А *

Мне всего хватает.

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Достойной пенсии.

1
0
NL
No Limit Mc

С пенсией вообще беда... По моему она достойной никогда не будет...

1
Ev
Eva.....

Выспаться хочу

4
0
NL
No Limit Mc

А что мешает?

1
Ev
Eva.....

Работа

1
NL
No Limit Mc

Ну она же не круглосуточная

1
Ev
Eva.....

8 ч маловато будет

1
Ка
Катя

Драйва, эмоций

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Мира в Мире!!!

4
0
NL
No Limit Mc

Такого по-моему никогда не будет

1
ЛЯ
Любовь Яворская

А МНЕ НАДО!!!

1
NL
No Limit Mc

Я бы тоже не отказался от такого

1
Следующая страница