Иногда человек сидит и думает, вроде как все у него хорошо, все что нужно есть. И все равно чего то не хватает... А чего вам не хватает?
Радость от того, что всего хватает бывает, наверно, только у неизлечимо больных в последние секунды жизни, когда они, возможно, ещё осознают, что избавились от боли и мучений. Я думаю, нет таких людей, которым бы всего хватало, человеческая утроба ненасытна
Денег. нужен размах моей творческой мысли, чтобы внедрить это на практике , для этого нужны деньги .
Можно найти спонсора
Ну это из области фантастики. Президиум Союза писателей наградил меня медалью Анна АХМАТОВА, но так как Союз писателей на хозрасчёте и отделён от государства , как раньше была церковь . Медаль надо оплачивать самим, спонсора не нашлось, посоветовали отказаться от медали.
Плюнь на эту медаль! Эта награда должна быть абсолютно бесплатной! Да и любая тоже, за любую награду положено вознаграждение!!!
Если знаешь чего не хватает, то знаешь к чем стремиться, вот знать-бы чего?
Будь побольше денег,возможно многое решилось бы.Но не факт...
Хороший вариант
Отменили занятия танцами в студии и хор. Очень не хватает!
Реально денег не хватает. А так всё хорошо....
И много не хватает?
Хотябы на продукты.
Это хреново...
Хреново, когда начальница сука- уволила по болезни.
Есть такие твари. А в какой сфере работали?
Довольствуйся тем, что есть.
Я то доволен)
А Вам -то что до этого?
В тюрьме-сидит?

Душевного равновесия
Спокойствия и отдыха
А что для вас спокойствие? И какой должен быть отдых
Без забот
Такое только арабам доступно
Доход нефти на людей тратится
Именно. А не на кормление депутатов
Надёжных людей рядом
Только не надежные рядом?
К сожалению.. не знаю, кому верить..
Верте тем кто давно с вами
Согласна
Нет мужчины в доме....
Союзных республик.
Душевного счастья
Мне всего хватает.
Достойной пенсии.
С пенсией вообще беда... По моему она достойной никогда не будет...
Выспаться хочу
А что мешает?
Работа
Ну она же не круглосуточная
8 ч маловато будет
Драйва, эмоций
Мира в Мире!!!
Такого по-моему никогда не будет
А МНЕ НАДО!!!
Я бы тоже не отказался от такого
