Н*
Наталья ****

Мужчина всегда приносит радость! Сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него!?

Ответы
Виктор Молчанский

Ну не все же такие. Вот у меня был такой случай, что бы убедиться в обратном: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Оля

Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука:
Ему отдашься,
Скажет бл...дь,
А не отдашься,
Скажет с...ка.
О юноши!
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!
И сд...хнут те, кто нас не захотел!

Ал
Алекс

я поражаюсь увлечению пересказывать чужие мысли и навязывать их себе и людям. В каждом отдельном случае все индивидуально. Будьте самими собою - это сделает вас неподражаемыми...

Ал
Алекс

я не психотерапевт - я только учусь)))

Ff
Ffffff

А советы у Вас получается легче раздавать))) Ничего страшного))) Просто будьте собой😂

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ff
Ffffff

Всего Вам самого доброго)

Ал
Алекс

зачем тратить время на советы тем, кто в них не нуждается?)))

Agrafena Koshkina

если получится избавиться, давно заметила завести отношения много проще чем потом от них избавиться, много больше усилий приложить приходиться:))))

Татьяна Кузнецова

Да почему то не сразу понимаешь,что мало того,что это хомут,это большой хомут на маленькую лошадь,который не только тянет вниз,но еще и трет шею

Юрий Бледный

Звучит как не вопрос, а как заученная чужая фраза выдернутая из книги или интернета.. А вопрос кто будет задавать Пушкин что ли?

Ff
Ffffff

Из интернета 😂

Ff
Ffffff

Пушкин из интернета 😀

Фима Цинус

Так может не в нём дело....просто вы всегда счастливы и даже не важно ,что происходит вокруг,а вы счаааастливая )

Ff
Ffffff

да))))спасибо за понимание

Фима Цинус

так и я о чём...)

Счастливый

Это потому,что вам все надоедает..быстро..это природа..тут ничего не сделаешь..а потом в этом вините нас мужчин..

Серафима Климова

Неправда , надо сделать так , что бы радость была взаимной , тогда без него - никогда не будет

Lupus Est

Разве такая радость делится по половому признаку? Тоже самое можно сказать и про женщину.)

Lupus Est

Мы только дополнили. Вот.)

Ff
Ffffff

Ну вы тут пообсуждать свои проблемы, не буду вам мешать)

Lupus Est

Приперли к стенке.))

Ff
Ffffff

Обсуждайте, обсуждайте)))) Вы мне ничуть не мешаете) Я всем рада)

Lupus Est

Вы нам тоже,))

Воля

Вы амбициозный человек? На какую сумму дохода в месяц вы оцениваете вашу амбициозность?

Vladimirs Cucukins

Ну если радость в том, чтобы осознать свою полную неразборчивость - то определённо!

Ff
Ffffff

Вам виднее👏😝Опыт то заметен)

Ff
Ffffff

Попробуйте стать разборчивые, не мальчик ведь уже)

Vladimirs Cucukins

Пробовал. Надоело. Теперь разборчив абсолютно - исключил женщин из круга допущенных к душе.

Ff
Ffffff

Главное, чтобы Вы чувствовали себя гармонично и радостно)

Vladimirs Cucukins

Тем и пробавляюсь...😁

Ff
Ffffff

И прекрасно)

Петя Васечкин

ну как и женщина, бывают в жизни моменты когда ее присутствие меня не тяготит

Ff
Ffffff

Конечно)

Петя Васечкин

Конечно Вася, ну кто его не знает, стиляга из Москвы

Виталий Овсо

потом-потом внуки будут слышать как бабушка во сне просит прощения у деда.....

Виталий Овсо

не повторяй за мной ... а то получается так "ты дура -сам такой"....

Ff
Ffffff

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью – мужики, а духом – бляди.

Виталий Овсо

не повезло тебе с мужиком...

Ff
Ffffff

Да уж😂Вас после всего написанного и мужиком назвать язык не повернётся😂Всё, как в стишке)

Виталий Овсо

ты хоть баба? или ...

Джамал Хамидов

Привет это говорит о том что вы хотите много радости мужчинам приносить.

Ff
Ffffff

Приношу, потому что отношусь с уважением

Джамал Хамидов

Главное кто уходит до конца жизни помнил о вас.

Ff
Ffffff

Это не обязательно... Человек должен помнить о тех,кто сейчас рядом с ним и заботиться о них.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

В М

до чего только не додумываются умы в огромном городе.. пробки во всем!!!

Александр Суриков

Аперилась отматериализовалась, можно и другое гнездо пошуршить.

Вадим Калашников

ну личное пространство обыкновеная штука а далее опять радость

Мария Лазарева

Без него? У кого как! Без него не мыслю своей жизни. Уже 27 лет.

Ff
Ffffff

и слава Богу)))