ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

Если я наберусь мужество и отниму её которая принадлежала мне и забрали её у меня не спросив разрешение, и поеду к неё что бы забрать её из чужих рук, это считается подвигом и хорошим поступком или же тупо?

219
22
1
Ответы
ТМ
Татьяна Моторо

Все зависит и от ее желания. Пока в нашем мире еще свобода выбора! Если ваши желания совпадают и ее забрали силой,то можно и вернуть. Но это не подвиг,это просто жизненная необходимость. Подвиг это когда ты идешь на жертву ради другого или многих других. Ты делаешь это не для себя, а так велит тебе твоя совесть!!!

1
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

🤔 очень интересно, остается ждать этого момента который наступит неожиданно

1
НТ
Наталья Тюленева

Вы можете и приехать, и попробовать что-то объяснить, сказать. Но хочет ли она быть с вами? А иначе все ваши действия будут напрасны. Мне кажется, попробовать стоит. Каков бы ни был результат. Зато для себя внесете ясность и не будете всю жизнь сожалеть о неиспользованной возможности.

7
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

Вот об этом я каждую ночь думал... даже если все будет напрасно все равно для себя что бы наконец понял и разобраться..., вы точно так же описали

1
НТ
Наталья Тюленева

Надо закрыть эту тему и не мучиться. Со своей бывшей девушкой раставьте все точки и живите дальше.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

трудно однако, наверное время вылечит такие ситуаций с людьми

1
НТ
Наталья Тюленева

Можно и на время понадеяться. Но лучше самому все решить. Поговорите с ней. Я конечно, от себя говорю. Я человек - действия. А то могу придумать лишнего, чего нет.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

пытался, рисковал не хочет потому что лож для них это лучше чем правда! сделал всё что мог теперь как бы нелепо но уже пф.. удивительно как трудно доказать правду и довести до людей

1
НТ
Наталья Тюленева

Так им видно удобнее....

1
Та
Татьяна

Во-первых, Вам ничего не принадлежало и принадлежать не могло. Поэтому и забирать откуда-то ее Вы не имеете права.

3
0
Та
Татьяна

Это не Ваша собственность.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

то есть если её обманули и она поверила в них и вышла не по...

1
Елена Карпова
Елена Карпова

А посмотри на ситуацию с другой стороны. И ещё не известно - кому повезло... Возможно как раз ты и есть везунчик!

3
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

вы тоже думаете🤔 сколько бы не сомневался ответ тот же получаю и мыслях и от окружающих опытных

1
Елена Карпова
Елена Карпова

А не сомневайтесь! Так оно и есть!

1
Cергей Плотников

Если она была не против,это будет глупо.Просто ,не ваш человек.Лучше найти другую,которая будет с вами.

3
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

а вдруг через пару лет вернется! вот чего можно ожидать(!

1
Cергей Плотников

У меня было подобное.Как вернется,так и развернётся.Зачем такой человек нужен?Который уже один раз ,предпочёл тебя другому.Такие люди как правило не меняются.Будет жить с вами, пока ей это удобно.А появится на горизонте кто получше, снова повторится.Гарантии ,ни какой нет.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

такое тоже бывает?! я в тупике честно уже

1
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Конечно, тупо. Надо её забирать, если она сама попросит. Я думаю, что она не просит её забирать. 😏

1
0
Ин
Инна

Вам в этом вопросе, действительно важно мнение аудитории???

0
0
ЕТ
Елена Троянская

Это Вы про какую-такую вещь говорите? Собаку, авто........

0
0
СА
Сауле Аманжолова

Если Вам принадлежало почемубы не считать подвигом

1
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

под вопросом что ждёт впереди

1
Св
Светлана

Все зависит от нее, захочет ли она забраться.....

1
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Невозможно зайти в одну и ту же реку дважды...

1
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

но выйти от туда сухим можно

1
Na
Natali

Если та которая, не против))) то вперёд!))

5
0
Na
Natali

Без её желания, наверное, забрать не могли...

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

подождем момента, надо ещё раз спросить думал я, когда первый раз спросил она ответила да! странно что если повториться однажды то интерес будет уже потерян что ль

1
Na
Natali

Как говорится: Твоё, у тебя ни кто не заберёт...

1
ЮП
Юлия По

Ни подвигом, ни тупо. Это просто любовь.

1
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

можно и без этого обойтись

1
ВТ
Василий Теркин

Баб на земле 4 миллиарда. Найди другую.

2
0
И.
Ирина .

Поздно. Не надо было отпускать.

19
0
И.
Ирина .

Причина есть, причем серьезная. Жаль, что не поняли в чем дело, можете такую же ошибку в следующий раз совершить.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

честно! кажется что есть причина но реально именно какая не понятно, очень хочется понять но Урок говорит иначе.. думается что усвоили и след раз такого не повториться если случиться такая же ирония судьбы или с легким паром😁

1
И.
Ирина .

Не ошибайтесь.)))

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Подвиг по крайней мере точно!!!

12
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

Барселона и Леванте уже скоро начнеться

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Круто надо успеть домой))

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

к сожалению я через интернет буду смотреть но будет ли оно по телику не уверен

1
АН
Алевтина Немерова

А ОНА будет рада этому?????

1
0
Ал
Аленка

Поздно боржом пить

1
0
Ольга Быкова
Ольга Быкова

Вопрос не поняла

1
0
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

вернуть ту которая была моей из чужие рук которую отняли

1
Ма
Марта

Подвигом.

10
0
Ма
Марта

Это верно.

1
ГК
Городской Комитет Национальной Безопасности

вот таки воть! однозначный тупик и заблуждение по всюду

1
Ма
Марта

🙂 туман, туман кругом один туман.

1