кто умеет хорошо врать своей жене?интересно очень узнать еще как часто это делаете?по какому случаю?
кто умеет хорошо врать своей жене?интересно очень узнать еще как часто это делаете?по какому случаю?
Да постоянно врал.... это лучше чем скандалить ведь переубедить вас практически не возможно
ясно
Я не могу врать своей жене, потому что любимому человеку не врут. Себя обмануть невозможно!
это интересно
Кроме стихов у меня есть подборка прозы-"Встреча с интересными людьми"
ок
Понял!
хочу на прозу перейти
Я вообще не вру, иногда придерживаю информацию, не все рассказываю.
ясно
Смешно смотреть на человека, когда он врет, когда знаешь правду.
да
АГА. ТАК ВАМ ВСЕ И НАЧАЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ ! ОЧЕРЕДЬ БОЛЬШАЯ ?
НИКОГДА!!! Обманешь один раз и больше веры тебе не будет
точно
Врем жене постоянно, в любых случаях. По поводу и без...
нет
Я, за Вас рад. ОК.
я тоже
До свидания. \\\или хочется пообщаться?
удачи
Никогда не вру,но мне не верят.Говорят врешь ты всё.
значит врали раньше много и потеряли доверие
За то перед собою чист.
перед собою мы всегда чисты
Врать нехорошо.Но для семьи иногда можно.
Всем по цветочку
Нет цветы цветами.А ещё чтото
По чашке
Не так бонально
По ложке с именем
обычно - Мужчины не врут .... врут кобели ...
вот не знала
да и суки - тож не отстают ....
все врут
вруны ...
все
ну те кто врут ...
пусть
Не врать. Никогда. Умалчивать что-то - да.
спс
И тебе - это самое.
ладно
У меня жена Татьяна была, сестра Татьяна... К имени не равнодушен.
ясно
Не умею абсолютно. Она мысли читает.
молодец она
ПОСТОЯННО .ПО СЛУЧАЮ И БЕЗ НЕГО .
Я вру ВСЕМ. И очень правдиво.
По случаю случайной случки?
по любому случаю
частенько; в молодости!!!!!!!!
а теперь?
стар!!!!!!!!!!
ясно
и больной!!!!!!
сочувствую
да уж!!!!!!!
ок
мне кажется ето мужчины
Мы все друг другу врем.
Часто по разным..
GLVNOE CHTOBI POVERILA..
Все равно женщины чувствуют вранье и не обольщайтесь
ZENSINI TOZE VRYT INOGDA
Конечно как без этого
NICHEGO STRASHNOGO,DETI VNUKI VIROSLI VOINI BOLISHOI NE BILO..A OSTALINOE-ERYNDA
Ок