Татьяна
Татьяна

кто умеет хорошо врать своей жене?интересно очень узнать еще как часто это делаете?по какому случаю?

304
23
0
Ответы
The Мишка На Юге

Да постоянно врал.... это лучше чем скандалить ведь переубедить вас практически не возможно

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я не могу врать своей жене, потому что любимому человеку не врут. Себя обмануть невозможно!

19
0
Татьяна
Татьяна

это интересно

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Кроме стихов у меня есть подборка прозы-"Встреча с интересными людьми"

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Татьяна
Татьяна

хочу на прозу перейти

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Я вообще не вру, иногда придерживаю информацию, не все рассказываю.

1
0
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Смешно смотреть на человека, когда он врет, когда знаешь правду.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Олег Есин
Олег Есин

АГА. ТАК ВАМ ВСЕ И НАЧАЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ ! ОЧЕРЕДЬ БОЛЬШАЯ ?

11
0
Татьяна
Татьяна

пока никто

1
Олег Есин
Олег Есин

ТАК Я И ЗНАЛ. БОЯТСЯ .ТРУСЫ

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Олег Есин
Олег Есин

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ТРУСОВ ВЕДЬ ОБМАН ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТРУСОСТЬ

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Владимир Турулин
Владимир Турулин

НИКОГДА!!! Обманешь один раз и больше веры тебе не будет

1
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Юрий Тоньшев
Юрий Тоньшев

Врем жене постоянно, в любых случаях. По поводу и без...

13
0
Татьяна
Татьяна

нет

1
Юрий Тоньшев
Юрий Тоньшев

Я, за Вас рад. ОК.

1
Татьяна
Татьяна

я тоже

1
Юрий Тоньшев
Юрий Тоньшев

До свидания. \\\или хочется пообщаться?

1
Татьяна
Татьяна

удачи

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Никогда не вру,но мне не верят.Говорят врешь ты всё.

3
0
Татьяна
Татьяна

значит врали раньше много и потеряли доверие

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

За то перед собою чист.

1
Татьяна
Татьяна

перед собою мы всегда чисты

1
Gennadil Tylkov
Gennadil Tylkov

Врать нехорошо.Но для семьи иногда можно.

11
0
Татьяна
Татьяна

Всем по цветочку

1
Gennadil Tylkov
Gennadil Tylkov

Нет цветы цветами.А ещё чтото

1
Татьяна
Татьяна

По чашке

1
Gennadil Tylkov
Gennadil Tylkov

Не так бонально

1
Татьяна
Татьяна

По ложке с именем

1
Олег Кочнев
Олег Кочнев

обычно - Мужчины не врут .... врут кобели ...

7
0
Татьяна
Татьяна

вот не знала

1
Олег Кочнев
Олег Кочнев

да и суки - тож не отстают ....

1
Татьяна
Татьяна

все врут

1
Олег Кочнев
Олег Кочнев

вруны ...

1
Татьяна
Татьяна

все

1
Олег Кочнев
Олег Кочнев

ну те кто врут ...

1
Татьяна
Татьяна

пусть

1
ВС
Виктор Семёнов

Не врать. Никогда. Умалчивать что-то - да.

15
0
Татьяна
Татьяна

спс

1
ВС
Виктор Семёнов

И тебе - это самое.

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
ВС
Виктор Семёнов

У меня жена Татьяна была, сестра Татьяна... К имени не равнодушен.

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Не умею абсолютно. Она мысли читает.

1
0
Татьяна
Татьяна

молодец она

1
Александр Безуглый
Александр Безуглый

ПОСТОЯННО .ПО СЛУЧАЮ И БЕЗ НЕГО .

5
0
Татьяна
Татьяна

Молодец

1
Александр Безуглый
Александр Безуглый

САМ ЗНАЮ .

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Татьяна
Татьяна

Спс

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Я вру ВСЕМ. И очень правдиво.

3
0
Татьяна
Татьяна

зачем

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

По приколу.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Сергей Хачиков
Сергей Хачиков

По случаю случайной случки?

1
0
Татьяна
Татьяна

по любому случаю

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

частенько; в молодости!!!!!!!!

7
0
Татьяна
Татьяна

а теперь?

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

стар!!!!!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

и больной!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

сочувствую

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Сергей Жуковский
Сергей Жуковский

мне кажется ето мужчины

13
0
Татьяна
Татьяна

я не про сбя

1
Сергей Жуковский
Сергей Жуковский

ЧЕ ЗЛИШЬСЯ

1
Татьяна
Татьяна

нет

1
Сергей Жуковский
Сергей Жуковский

НЕ ВРИ

1
Татьяна
Татьяна

правда

1
ВМ
Всем Мира

Мы все друг другу врем.

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ВМ
Всем Мира

Вот!

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Александр Петрачков
Александр Петрачков

Часто по разным..

3
0
Татьяна
Татьяна

жалкие лгунишки

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Борис Матыцын
Борис Матыцын

GLVNOE CHTOBI POVERILA..

9
0
Татьяна
Татьяна

Все равно женщины чувствуют вранье и не обольщайтесь

1
Борис Матыцын
Борис Матыцын

ZENSINI TOZE VRYT INOGDA

1
Татьяна
Татьяна

Конечно как без этого

1
Борис Матыцын
Борис Матыцын

NICHEGO STRASHNOGO,DETI VNUKI VIROSLI VOINI BOLISHOI NE BILO..A OSTALINOE-ERYNDA

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Следующая страница