Кс
Ксения™

Находясь в российском лесу..
Стоит ли кричать, Help! Please, help me?🙏

Ответы
Игорь (Cmd))

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!" Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается — медведь. Медведь: "Мужик, чего орешь?" Мужик "Заблудился, может кто услышит." Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?")

Данил Гончарук

Нихуа, смотришь в телефоне ориентиры, звонишь 112( работает даже если нет связи) и говоришь, потерялась там то там, и спасают, если далеко от населенного пункта

De
Denis

Можете попробовать... Зверям и русский не понятен. А человек и так сможет понять, что речь слышит. Так что, как вариант...

Михаил Гехт

в Фейсбухе, с приложенной геолокацией. Сразу подписчики набегут, может кто приедет на фоне свежего трупа поселфиться

Владимир Гулинский

Стоит. Наши спасают всех без разбору. Правда узнав, что своя на иносраный манер косишь, то могут и пендюлей надавать.

Кс
Ксения™

За что!? Потому что инглиш знает🙈😳😱

Владимир Гулинский

Вовсе нет. Просто в труднй час, свой следует помнить.

Вера Сергеевна-V

Страшно будет ,не возникнут и подобные вопросы :каждый закричит на своём языке ,как женщина в родах кричит :МАМА !)

Никита Михайлов

Вас ТУТ НЕ поймут!!Глупый вопрос от инфантильной хипстерши , претендующей на оригинальность и остроумие!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если ты русского не знаешь, то почему нет. Но если знаешь и так кричишь потому что с головой проблемы....

Qqqq Qqqqq

по совету Кличко расстраиваться не надо, ибо если заблудился в лесу, просто вернись домой

Владимир Копырин

Ага,что б медведь подумал,что вы иностранец,и есть вас нельзя..а то колой отравишся?)))

Юр
Юрий

Да кричите вы там что хотите! Главное, чтобы местный мишка на призыв не пожаловал!😁

Кс
Ксения™

Хорошо,

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Кс
Ксения™

Хай

Василий Комышний

конечно стоит! Быстрее всё кончится. Лучше безконечный ужас, чем ужас без конца))

Сэр Ёжик

Ты покричи, покричи. Мишки хоть англиский не понимают, но посмотреть прийдут.

Николай Шаранов

Рай для русских так царь сказал, остальные в ад. Так что кричите по русски 😀

Алла Митова

Медведю все равно, на каком языке кричите.Главное, чтобы громко было)

Кс
Ксения™

У вас лес ассоциацируется с медведем только?

Алла Митова

Медведь с балалайкой должен быть.

Кс
Ксения™

Типа я русский!

Андрей Рычаловский

Думаю не стоит на английском))) Тогда точно найдут и сразу прибьют😄

Сергей Владимирович

Ни в коем случае. А то грибники набегут и никаким криком не поможешь

Сергей Костерин

Тут надо что нибудь из матерного говорить если в лесу заблудилась

Алексей

Попробуйте.А так же если уверены,что там нет волков или медведей.

Игорь Дьяков

Не стоит,а выйдет таки медведь и переспросит-чаво Чаво?🤣🤣🤣