Всеволод Лапухин
Всеволод Лапухин

Почему мы любим новогодний праздник?

1 769
188
0
Ответы
Елена Ветрова
Елена Ветрова

Потому что он приносит надежду на новое в новом году, потому что дети ждут подарков, а родителю шифруясь готовят их и потом положив под елку любуются тем как дети радуются подаркам от Деда Мороза. Потому что на этот праздник мандаринами пахнет особо ярка, потому что женщины становятся красавицами, а мужчины галантными кавалерами. И все счастливы. Ну как можно не любить яркие впечатления.

0
0
НТ
Надежда Тарасенко

Ждем перемен, надеемся на лучшее , исполнения желаний и просто праздник с елкой в кругу близких тебе людей, хороший, красивый стол со всякими вкусняшками и хорошей выпивкой...В общем весело и разными играми, шутками...

0
0
СБ
Светлана Бондаренко

Потому,что в этот праздник чуда ждут даже взрослые скептики.Потому,что этот праздник кусочек нашего детства.Когда мы были счастливы.Когда были защищены.Когда нас любили и ночью под ёлку клали подарки.

0
0
IY
Inna Yakobi

Волшебный и сказочный! У каждого есть надежды.и мечты, которые не сбылись. И каждый раз на до ее Ся что в этот раз наконец они сбудутся. В сущности мы все дети в душе. Мечтатели

0
0
Лора Ларина
Лора Ларина

Я не люблю,просто зиму люблю.А кто-то любит может быть потому что Новый год ,новое летоисчисление,может сподвигнутся как-то изменить свою жизнь,себя

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Почему -то он радует,подготовка, суета предновогодняя. Всегда в ожидании чего-то Нового, хотя почти все остается по-старому. И все равно приятно!🌷

0
0
Людмила Яковлевна Локшина
Людмила Яковлевна Локшина

Потому что есть в нём Дед Мороз и Снегурочка, позволяющие вернуться в детство, поверить в чудеса, котрых в реальности нет...

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

За детское чувство...вернее предчувствие ...ожидание нового...волшебного... И знаем же, что ерунда...но в каждом жив ребёнок

0
0
KR
Katkova Rita

В 2017 желаю Вам успеха,

Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!

0
0
ДГ
Дамир Гилязов

Ты любишь холодную курицу заедать холодным салатом и все это запивать холодным шампанским в холодную погоду?

0
1
Мурка
Мурка

Много всего приятного...запах хвои ...мандаринок....обязательно подарки ...ну и отдых от работы до Рождества...))))

0
0
Хадиша Раева
Хадиша Раева

жизнь это не только сплошная проза, но должны обязаны быть праздники сказки и это не выдумка , а реальность.

0
0
Екатерина
Екатерина

🖼 потому что внутри нас живёт наивный, чистый, непорочный ребёнок))))

0
0
Галина Палий
Галина Палий

Наверное потому что зима .елка зеленая ,подведение итога года для семьи Просто семейный праздник встреч !

0
0
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка

Вы за всех то не отвечайте.Я например его совсем не люблю.потому что знаю откуда он взялся и что означает.

0
0
Наталья Середина
Наталья Середина

это как сказка из детства-предвкушение чего-то необычного, веселого, а мы" ведь все родом из детства"

0
0
Н*
Нелля ***

уходит прошлое, и наступит лучшее будущее а в детстве, верили в чудеса, ждали деда мороза и подарки,,

0
0
Любовь Волынская
Любовь Волынская

РАДОСТЬ..Чуть-чуть грустиночки, поздравления. подарки...И..И.. Конечно...некие ожиданиЯ...)

0
0
НП
Надежда Полюдина

Детство, мандарины, запах хвои, подарки, молодые родители.....Традиции и ностальгия))))

0
0
Лю
Людмила

Потому что это идет из детства. Долгожданный праздник,елка, волшебство, подарки,

0
0
Следующая страница