Почему мы любим новогодний праздник?
Почему мы любим новогодний праздник?
Потому что он приносит надежду на новое в новом году, потому что дети ждут подарков, а родителю шифруясь готовят их и потом положив под елку любуются тем как дети радуются подаркам от Деда Мороза. Потому что на этот праздник мандаринами пахнет особо ярка, потому что женщины становятся красавицами, а мужчины галантными кавалерами. И все счастливы. Ну как можно не любить яркие впечатления.
Ждем перемен, надеемся на лучшее , исполнения желаний и просто праздник с елкой в кругу близких тебе людей, хороший, красивый стол со всякими вкусняшками и хорошей выпивкой...В общем весело и разными играми, шутками...
Потому,что в этот праздник чуда ждут даже взрослые скептики.Потому,что этот праздник кусочек нашего детства.Когда мы были счастливы.Когда были защищены.Когда нас любили и ночью под ёлку клали подарки.
Волшебный и сказочный! У каждого есть надежды.и мечты, которые не сбылись. И каждый раз на до ее Ся что в этот раз наконец они сбудутся. В сущности мы все дети в душе. Мечтатели
Я не люблю,просто зиму люблю.А кто-то любит может быть потому что Новый год ,новое летоисчисление,может сподвигнутся как-то изменить свою жизнь,себя
Почему -то он радует,подготовка, суета предновогодняя. Всегда в ожидании чего-то Нового, хотя почти все остается по-старому. И все равно приятно!
Потому что есть в нём Дед Мороз и Снегурочка, позволяющие вернуться в детство, поверить в чудеса, котрых в реальности нет...
За детское чувство...вернее предчувствие ...ожидание нового...волшебного... И знаем же, что ерунда...но в каждом жив ребёнок
В 2017 желаю Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!
Ты любишь холодную курицу заедать холодным салатом и все это запивать холодным шампанским в холодную погоду?
Много всего приятного...запах хвои ...мандаринок....обязательно подарки ...ну и отдых от работы до Рождества...))))
жизнь это не только сплошная проза, но должны обязаны быть праздники сказки и это не выдумка , а реальность.
Наверное потому что зима .елка зеленая ,подведение итога года для семьи Просто семейный праздник встреч !
Вы за всех то не отвечайте.Я например его совсем не люблю.потому что знаю откуда он взялся и что означает.
это как сказка из детства-предвкушение чего-то необычного, веселого, а мы" ведь все родом из детства"
уходит прошлое, и наступит лучшее будущее а в детстве, верили в чудеса, ждали деда мороза и подарки,,
РАДОСТЬ..Чуть-чуть грустиночки, поздравления. подарки...И..И.. Конечно...некие ожиданиЯ...)
Детство, мандарины, запах хвои, подарки, молодые родители.....Традиции и ностальгия))))
Потому что это идет из детства. Долгожданный праздник,елка, волшебство, подарки,