Большое спасибо Вам за ваш ресурс. за все те красивости что можно найти у Вас. и при том что самое главное всё бесплатно и притом с нормальной тех.поддержкой. ответ можно получить на все свои бестолковые вопросы.
не факт, скорее наоборот, он пытается своё несчастье таким образом компенсировать, иллюзионирует, что он как бы тоже причастен к чужому счастью
radueasi za drughix? ne smeshite, nescheastnyi xochet zabirati
ничего не понял...
udachi
несчастный может найти утешение в полезности другому
Когда он радуется за других,он становится добрее,отвлекаясь мыслями от негатива,тем самым продлевает себе жизнь.Люди-живите долго!!!
dobryi vecher, u menea net nikakoi kolektzii, ea v yotube isjhchi to chto mne nravitsea
Вы -молдаваночка,так это же-прекрасно!
Asira._-успокойся!
ne poneala?))) vse ok)))))
Если радуешься за других людей, то и к тебе судьба попой не поворачивается.
Радуюсь счастью своей тёщи, всё -таки женился на её дочери!
Будет..Но не на столько ,на сколько заслуживает )
Если счастлив сам, счастье подари другим. Песня.
но не тот который делает вид что счастлив
nu eto iz drugoi opery
Все,что делаешь другому-делаешь себе.
Доброта всегда порождает добро
Согласен. Это так!
Да.Счастье- заразительно...
таких маловато будет я думаю
K ETOMU NADO STREMITSEA
да -радость приносит радость
. Мой рецепт счастья:
Берём меня,
Любим,
Обнимаем,
И ни с кем не делимся...
I SCHEASTIE GARANTIROVANNO?)))))))
Гарантировано
— Ты меня не любишь! — молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
Если твой характер столько лет терплю…
Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!
Если не будет завидовать








