дорогие мои друзья сокарменики ой прошу прошения сосайтники)) приехал я с работы и соседи по участку делали шашлыки и меня заманили, уж как не знаю решили свести меня с ее подружкой. Мы сидели как на свадьбе я дукмал как сбежать она наверно думала как не упустить. ка то неудобно было я все таки люблю другую ....сбежал под благовидным предлогом. соседк Ирка сказала что я дурак набитый вы так же считаете?
Я думаю , надо было прояснить ситуацию сразу и не давать каких либо надежд.
Может дурак , может нормальный мужик , понятия не имею. Мало фактов.))
Нет, не считаю. Видимо, женщина Вам просто не понравилась
Нет! С чего это?? Подружка- то, не особенно понравилась?
да как сказать нет острых коленок. совершенно не картавит и главное приятная во всех отношениях женщина а мне нужна именно та зараза кторая и острые коленки имеет и вообще стерва еще та
Таки, любофффф она такая сцуука)))
))))
Зачем в 57 лет какого искать , а где старая твоя бабка ?
А как же вы спаслись ?
убежал первый
Поэтому и бегаете до сих пор , вот и от последней убежали
жить то хочется
Бегайте ....
вам шашлычникам виднее чем нам так что помолчим
Наам-пофигу! Знать тебя не знаю...
Молодец! Вы ведь другую любите .
А другая знает, что любите?
Правильно Ирка сказала.
)))) я догадва.сь но понять не могу почему?
Вы же не знаете:решили они свести вас с ее подружкой
да ну)).. скорее вусего ве подвернулось я холостой не курящи мало пьющий и у нее неудачный брак Ирка решила похлопотать не спросив меня а я люблю другую 9 лет хоть и без ответно
Безответная любовь! мне вас жалко
)))) помоги мне ... видишьгибнет...
Насильно мил не будешь.
Насильно мил не будешь
Молодец, что сбежал..
Значит, я и ты ЗА.. 
да и если мы его скинем на радостях женюсь на вас
Ты же другую любишь... 
это мне не мешает
Хм... А тогда что помешало остаться у друзей?
Так садят на крючок .
Правильно сделал.
сама она дура)
даа почему?
зачем лезть к чужому мужику?
Верно сказала
Стойкий
Нет.
Нет
Колобок какой...ушел...))
Если не к душе, надо уходить