Почему с младшим лейтенантом все потанцевать хотят. А полковнику даже не пишет никто?
ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ ПИШУТ ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ПЕРВЫ Я СЧИТАЮ ТАК А ТО МУЖИКИ ДОЧЕГО ОБЛЕНИЛИСЬ ВЫСТАВЯТ ФОТО И НЕ СВОЁ СИДЯТ И ЖДУТ КОГДА ЕМУ ПИСАТЬ НАЧНУТ Я ЛИЧНО НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ ПИСАЛА И НЕ ПИШУ ЭТО ВСЕГДА БЫЛО НЕПРИЛИЧНО ,
Сперматозоиды спешат к своей цели. Один очень устал, думает, все, цели не видать:
— Мы в жопе! — закричал он
— Как в жопе?! — все ринулись обратно
— Так и рождаются хитрож@пые, — сказал наш герой!
может быть не всегда надо быть слишком серьезным-хоть с возрастом и становимся опытными,грамотными и возможно циничными но должны понимать и юмор и признавать и веселье и балдешь.
Лейтенант на танцы ходит и сам ищет знакомств. А полковник одних знакомых растерял, пока долго-долго служил, а других, наверное, убили... Извините, все это очень грустно, не до шуток.
И сидит. В однёху водку. День артеллериста
Это вы про кого-то конкретно?
Нда-а-а. Я не всегда понимаю - шутка в вопросе или нет? На шутки отвечать не люблю. Наверное потому что шутки не всегда понимаю. Всего доброго!
Поверните вашу ладонь в вертикальную плоскость и растопырьте пальцы. Самый верхний - лейтенант. А самый нижний смотрит вниз - подполковник. Полковнику уже пальцев нет.
полковник - у него есть опыт, интуиция, он добился многого в жизни и, как правило, скоро на отдых. Лейтенант - молодой, перспективный, еще многое впереди...
Ильдар, ответ был вчера. Лейтенант молод,красив,перспективен. А письма к полковнику жена перехватывает или он шифруется
Потому что в реальной жизни вас бы пригласили танцевать!!!!!! А писать по интернету скучно и бесперспективно!
не сравнивайте Аллегрову (младший лейтенант) с Маркесом (полковнику никто не или сто лет одиночества)
Это не Маркес. Би-2. Маркеса я тоже читал
это-гарсия маркес...
БИ-2 обожаю...
Мне тоже нравится. мммммммммакаревича недолюбливаю
молчите про мммааккаревича...дрянь ещё та...
лейтенант еще не избалованный и сладкий а полковник уже не сладкий он уже просто наглый сам виноват
ну естественно
Нравится мне когда ты по квартире. ....ходишь и не пременно заводишь. ..
некого мне заводить и это грустно
Не грусти, никогда
хорошо
Такая судьба! Но у полковника есть много желающих подоить, а у лейтенанта таковые отсутствуют!
Не скажу!
Лейтенанта подоить тоже немало
Да! Не очень большое лейтенантское довольствие!
Все же и так понятно...у лентенантов все пучком ..а генералам лиш бы повоевать кого отправлятт
Лейтенанту еще только 25 лет, а полковнику уже на пенсию пора. Вот кажется только поэтому.
Потому что он мальчик молодой.А полковник повоевал.растерял всех друзей,некому писать.
:))Зато полковник мечтает о молодой девушке, а симпатичную ровесницу старухой считает.
У полковника жены,дети,любовницы,а младший лейтенант еще свободен, у многих есть шанс
Ильдар, Вы сами пригласите кого-нибудь на танец, а там глядишь и переписка возникнет
Потому-что полковник читать не любит, а мл.лейтенанта проверяют-хорошо ли танцует.
ССлишком со многими танцевал, когда был младшим лейтенантом
младший ещё шустрый а полковник от елся на казённых харчах зажирел и пыхтит
