Урод. Похищный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Рождённый В Ссср. Последний Из Рода, Чист, Как Слеза Комсомолки. Истерическая Личность

Почему с младшим лейтенантом все потанцевать хотят. А полковнику даже не пишет никто?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ ПИШУТ ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ПЕРВЫ Я СЧИТАЮ ТАК А ТО МУЖИКИ ДОЧЕГО ОБЛЕНИЛИСЬ ВЫСТАВЯТ ФОТО И НЕ СВОЁ СИДЯТ И ЖДУТ КОГДА ЕМУ ПИСАТЬ НАЧНУТ Я ЛИЧНО НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ ПИСАЛА И НЕ ПИШУ ЭТО ВСЕГДА БЫЛО НЕПРИЛИЧНО ,

Марина Ра

Сперматозоиды спешат к своей цели. Один очень устал, думает, все, цели не видать:
— Мы в жопе! — закричал он
— Как в жопе?! — все ринулись обратно
— Так и рождаются хитрож@пые, — сказал наш герой!

Владимир Лагин

может быть не всегда надо быть слишком серьезным-хоть с возрастом и становимся опытными,грамотными и возможно циничными но должны понимать и юмор и признавать и веселье и балдешь.

Ирина Кон

Лейтенант на танцы ходит и сам ищет знакомств. А полковник одних знакомых растерял, пока долго-долго служил, а других, наверное, убили... Извините, все это очень грустно, не до шуток.

Ирина Кон

Это вы про кого-то конкретно?

Ирина Кон

Нда-а-а. Я не всегда понимаю - шутка в вопросе или нет? На шутки отвечать не люблю. Наверное потому что шутки не всегда понимаю. Всего доброго!

Николай Морозов

Поверните вашу ладонь в вертикальную плоскость и растопырьте пальцы. Самый верхний - лейтенант. А самый нижний смотрит вниз - подполковник. Полковнику уже пальцев нет.

Наталья ***

полковник - у него есть опыт, интуиция, он добился многого в жизни и, как правило, скоро на отдых. Лейтенант - молодой, перспективный, еще многое впереди...

Светлана Белогорцева

Ильдар, ответ был вчера. Лейтенант молод,красив,перспективен. А письма к полковнику жена перехватывает или он шифруется

Lidiia Dyboba

Потому что в реальной жизни вас бы пригласили танцевать!!!!!! А писать по интернету скучно и бесперспективно!

Тамара Виноградова

не сравнивайте Аллегрову (младший лейтенант) с Маркесом (полковнику никто не или сто лет одиночества)

Тамара Виноградова

это-гарсия маркес...

Тамара Виноградова

БИ-2 обожаю...

Тамара Виноградова

молчите про мммааккаревича...дрянь ещё та...

Вера Воронова

лейтенант еще не избалованный и сладкий а полковник уже не сладкий он уже просто наглый сам виноват

Вера Воронова

ну естественно

Samat Nomad

Нравится мне когда ты по квартире. ....ходишь и не пременно заводишь. ..

Вера Воронова

некого мне заводить и это грустно

Samat Nomad

Не грусти, никогда

Вера Воронова

хорошо

Вадим Осипов

Такая судьба! Но у полковника есть много желающих подоить, а у лейтенанта таковые отсутствуют!

Макс

Все же и так понятно...у лентенантов все пучком ..а генералам лиш бы повоевать кого отправлятт

Нина Владимировна

Лейтенанту еще только 25 лет, а полковнику уже на пенсию пора. Вот кажется только поэтому.

Надежда Генералова

Потому что он мальчик молодой.А полковник повоевал.растерял всех друзей,некому писать.

Muza

:))Зато полковник мечтает о молодой девушке, а симпатичную ровесницу старухой считает.

Zara Yusupova

У полковника жены,дети,любовницы,а младший лейтенант еще свободен, у многих есть шанс

Тамара Аман

Ильдар, Вы сами пригласите кого-нибудь на танец, а там глядишь и переписка возникнет

Галина Богатырева

Потому-что полковник читать не любит, а мл.лейтенанта проверяют-хорошо ли танцует.

Та
Татьяна

ССлишком со многими танцевал, когда был младшим лейтенантом😜

Frieda Hubert

младший ещё шустрый а полковник от елся на казённых харчах зажирел и пыхтит