С
Светлана Ерофеева

стоит ли ревновать если мужчина общается с другими женщинами по интернету?

Ответы
Татьяна Калина

Зачем? Нельзя лишать супруга выбора заниматься тем,чем он желает, будет уходить из дома, Вам лучше станет ?У супругов должны быть занятия и общие, и раздельные, ищите, что вас объединяет,а не рзделяет!

Воякин Владислав

две подруги встречаются одна спрашивает измена с презервативом это же не измена а вторая отвечает ну да и убийство с глушителем это не убийство

Анна

Ревновать никогда не стоит. А вот переключить внимание на себя стоит всегда. Не важно с кем он там разговаривает))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это от мужчины зависит, а по мне никогда ревновать не стоит....

Владимир Панферов

Играет чувство собственности? 😜

Владимир Панферов

Да и в себе нельзя быть уверенным на все 100 процентов. Иногда против воли и осознанности приходит "бабий час", когда крышу сносит. И мы забываем тоже про "тормоза"! 😜

С
Светлана Ерофеева

да вот не сносит(((крепко "прибита"(((

Владимир Панферов

Вы видимо дочь железного Феликса! 😝

С
Светлана Ерофеева

все может быть....совсем старая((((

Владимир Панферов

60 лет - самый нормальный возраст зрелой женщины, а если душа молода и тянет этак на 30 - вам цены нет! 👌

Кинг Конг

Общается или флиртует? Это разные вещи!!

Евгений Жизнев

не ревновать, а прихорашиваться нужно

Валентина Мицкевич

Вообще то не стоит- свободный человек

Юрий Шкурин

ГЛУПО РЕВНОВАТЬ К ВЕРТУАЛЬНОСТИ!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

конечно.Они чего только не пишут

С
Светлана Ерофеева

вот-вот(((

Пётр Русин

непременно!! без этого ну никак!!

Соучастник

Так по интернету же....не наяву...

Татьяна

Смотря какая планка доверия....

Далай Далаев

Не, развод

Андрей Берзенин

Нет. Ревновать, вообще, глупо

Рафкат Мазитов

Если веришь, то - ради бога

Аркадий Лукин

Стоит, но по интернету.

Undefined -

по башке его скалкой

Один+2

Ревнуй виртуально

Людмила Столярова

а лет ему сколько?

Михаил Георгиевич Ткаченко

А Вам позволяет?