НК
Николай Кожарский

Пришёл домой , а любимая смотрит искоса , низко голову наклоня , к чему бы это?

743
89
2
Ответы
ЛВ
Лариса Вараксина

Трудно высказать и не высказать , то что на сердце у меня Соловьёв Седой Подмосковные вечера Поёт эту песню Владимир Трошин

6
1
НК
Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Да молодёжь и не знает эту песню 🖼

1
НК
Николай Кожарский

У них другие вкусы и интересы Сударыня

1
ЛВ
Лариса Вараксина

То точно Вот это их мир сегодня🖼

1
НК
Николай Кожарский

Их Оскотинивают до животного уровня , такими легко управлять !

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Да я об этом знаю Эти люди не способны думать

1
Бутявка С Напушки
Бутявка С Напушки

-Что ж ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? -У меня опять нету "Вискаса", Кто украл его у меня? 🐈

0
0
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Прислушивается...речка движется или не движется...песня слышится или не слышится...😉😆

1
0
НК
Николай Кожарский

Умница , красавица , Сударыня!

1
ГК
Геннадий Коновалов

Чтоб не спеша и с пристрастием вы спросить, что там на сердце у меня.

0
1
НД
Николай Дубинин

Видимо трудно ей высказать и не высказать какой вы пришли домой .

1
0
НК
Николай Кожарский

Видимо да!

1
Марина
Марина

Трудно высказать.. И не высказать, все, что на сердце.. У неё)))

1
0
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня!

1
Батя
Батя

Ну вот говорить нечего,пришлось словечки древние применить

0
1
Са
Сара

Трудно высказать иль не высказать все , что на сердце у нее

0
1
Стас Васильев
Стас Васильев

Продолжим тему. Хочет сказать, что беременная не от тебя.

1
1
НК
Николай Кожарский

А кто его знает , о чём она думает !

1
На
Наталия

Потому, что ей очень трудно высказать и не высказать.....

0
0
ВС
Владимир С

Песня слышится и не слышится, в эти лунные вечера!

1
0
НК
Николай Кожарский

Именно так!

1
Ол
Олег

🖼

1
1
НК
Николай Кожарский

Да , вот где то так она и смотрела на меня , когда я появился в 4 часа ночи !

1
SS
Svetlana Suslova

Видать крокодилы в африку лететь собираются.

8
0
SS
Svetlana Suslova

Так помогите милой. Придеритесь к чему-нибудь. И тогда всё как по маслу. И полегчает)

1
НК
Николай Кожарский

Да не хочется ругаться , зачем, лучше поглажу , как всегда и помиримся!

1
SS
Svetlana Suslova

Да ругаться надо позитивно, не озлобляясь. Она пар выпустит, скажет, что накопилось, а ты объяснишь, что не права и будет счастье. А то так в себе оставит. И будет обида точить душу. Потом припомнит через пол-года.

1
НК
Николай Кожарский

Разберусь Сударыня! Женщина ласку любит, а ругань и обиду помнит долго , долго иногда всю жизнь!

1
SS
Svetlana Suslova

Вот, я об этом и говорю. Если женщина не высказала обиду, она её не забудет. Она так и будет гонять её по своим мозгам. Поэтому она должна проговорить свои претензии.

1
Владимир
Владимир

К рыбалке! Похоже ты до похмелья пришёл...😂😂

0
0
Соучастник
Соучастник

Скорее убегай, а то сковородка догонит...😉🤣

0
1
Ал
Алексей

Ну и выскажи всё что на сердце у тебя.

1
0
НК
Николай Кожарский

Да , Сударь , русские песни Вы знаете!

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, узнала про мужские косяки.

1
0
НК
Николай Кожарский

Хочет высказать и не высказать всё что на сердце у неё ! Русская народная песня Сударыня это!

1
НН
Наталия Никитич

а ты попробуй так голову завернуть

3
0
НК
Николай Кожарский

Трудно высказать и не высказать, всё что на сердце у неё . Русская народная песня!

1
НН
Наталия Никитич

песня песней а попробуй принять такую позу

1
НК
Николай Кожарский

Что ты милая, смотришь искоса , низко голову наклоня , трудно высказать и не высказать , Всё что на сердце у меня!

1
Не
Незнакомка

Очень душевная песня. Помню такую.

1
0
НК
Николай Кожарский

Я тоже помню Сударыня!

1
Ал
Александр

трудно высказать и не высказать...

4
0
НК
Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня! Русские песни знаете!

1
Ал
Александр

вообще то я- мужик....

1
НК
Николай Кожарский

Прошу простить великодушно Сударь , за ошибку , без очков не разглядел на фото , кто Вы!

1
Следующая страница