Пришёл домой , а любимая смотрит искоса , низко голову наклоня , к чему бы это?
Трудно высказать и не высказать , то что на сердце у меня Соловьёв Седой Подмосковные вечера Поёт эту песню Владимир Трошин
Умница , красавица Сударыня!
У них другие вкусы и интересы Сударыня
Их Оскотинивают до животного уровня , такими легко управлять !
Да я об этом знаю Эти люди не способны думать
-Что ж ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? -У меня опять нету "Вискаса", Кто украл его у меня? 
Прислушивается...речка движется или не движется...песня слышится или не слышится...

Умница , красавица , Сударыня!
Чтоб не спеша и с пристрастием вы спросить, что там на сердце у меня.
Видимо трудно ей высказать и не высказать какой вы пришли домой .
Видимо да!
Трудно высказать.. И не высказать, все, что на сердце.. У неё)))
Умница Сударыня!
Ну вот говорить нечего,пришлось словечки древние применить
Трудно высказать иль не высказать все , что на сердце у нее
Продолжим тему. Хочет сказать, что беременная не от тебя.
А кто его знает , о чём она думает !
Потому, что ей очень трудно высказать и не высказать.....
Песня слышится и не слышится, в эти лунные вечера!
Именно так!
Да , вот где то так она и смотрела на меня , когда я появился в 4 часа ночи !
Видать крокодилы в африку лететь собираются.
Так помогите милой. Придеритесь к чему-нибудь. И тогда всё как по маслу. И полегчает)
Да не хочется ругаться , зачем, лучше поглажу , как всегда и помиримся!
Да ругаться надо позитивно, не озлобляясь. Она пар выпустит, скажет, что накопилось, а ты объяснишь, что не права и будет счастье. А то так в себе оставит. И будет обида точить душу. Потом припомнит через пол-года.
Разберусь Сударыня! Женщина ласку любит, а ругань и обиду помнит долго , долго иногда всю жизнь!
Вот, я об этом и говорю. Если женщина не высказала обиду, она её не забудет. Она так и будет гонять её по своим мозгам. Поэтому она должна проговорить свои претензии.
К рыбалке! Похоже ты до похмелья пришёл...

Скорее убегай, а то сковородка догонит...

Ну и выскажи всё что на сердце у тебя.
Да , Сударь , русские песни Вы знаете!
Наверное, узнала про мужские косяки.
Хочет высказать и не высказать всё что на сердце у неё ! Русская народная песня Сударыня это!
а ты попробуй так голову завернуть
Трудно высказать и не высказать, всё что на сердце у неё . Русская народная песня!
песня песней а попробуй принять такую позу
Что ты милая, смотришь искоса , низко голову наклоня , трудно высказать и не высказать , Всё что на сердце у меня!
Очень душевная песня. Помню такую.
Я тоже помню Сударыня!
трудно высказать и не высказать...
Умница , красавица Сударыня! Русские песни знаете!
вообще то я- мужик....
Прошу простить великодушно Сударь , за ошибку , без очков не разглядел на фото , кто Вы!



