Трое мужчин больше месяца хотят познакомиться... Они все такие нерешительные?
Трое мужчин больше месяца хотят познакомиться... Они все такие нерешительные?
А Вы всё ещё верите в админовские "подставы"? Этот админ, этот нехороший человек каждый день сообщает мне об интересе ко мне по 5-6 женщин на день, но НИ ОДНА проверка подлинности его гадости не подтвердилась. Разводилово полнейшее этот сайт...
Это зарабатывание денег. За все платить надо.
За результат никто бы не отказался заплатить, но за дурилово...
Видимо, они прощупывают почву, чтобы с вами общаться. А то мало какая барышня, еще и пошлет матом. Только позвольте дать один совет: в койку к парням на первом свидании не прыгайте! Иначе второго свидания можете не дожидаться!
Оно мне нужно? Одной удобнее.
Как хотите.
Я сам 2 года ухаживал
Не повезло?
Повезло. Мы прожили вместе 17 лет.
Ой, Леночка и у меня они же, наверное...............))) Правда, меня уже предупредили, что ЗДЕСЬ вступать с такими даже в переписку, весьма чревато(.... Развод по полной... И удалить -то их у меня не получатся..Во назойливые!))
Вот и у меня уже в печенках сидят.
будем ИГНОРИРОВАТЬ)))
Стараемся!
Вы спрашиваете именно об этих трёх? Или же во-о-ще? Например я - так очень решительный. См. фотографию и оцените замах лапкой, положение хвоста, экспрессию, интеллект на моське и т.д... А? Каков? Хорош, правда?
Не , не гоже.
Зря. Жить нуня смачно... Не распутно, а смачно. Надеюсь, Вы поняли...
Понятливая. Мне статус не позволяет быть дурой.
Это что? Я о статусе.
Поэт я .
Три женщины,постоянно тоже,хотят познакомиться,но никак не могут. Почему-то,на фото какие-то три актрисы. Я где-то в каких-то фильмах,или передачах,эти лица уже видел)))
Они (точнее - хозяева сайта) ищут ЛОХОВ, которые заплатят им за некий (идиотский) "премиум". Умные, вроде меня. пишут свой мейл на своём фото. Но пока я - в одиночестве.
Изначально, он таким не был. Я на нем с самого открытия.
Для мужиков там выскакивают три аппетитные фемины. а для жень шенй - три ухоженных мужика. Далее надо платить.
Да мне и не надо.
А мне надо. И не 3. а 33...
А что мне делать, три горожанки страстно хотят задружить с дедом, а я, что им Джигархонян, младше мой взрослой внучки, а как их прогнать с обсуждайки?
Из хорошего сайта сделали бордель.
Обвинят в организации.
Нет, они решительно настроены на отъем ваших денег в пользу портала, как и три женщины, две из которых точно актрисы в моём случае...

Так они с Вами хотят познакомиться!Я уж,грешным делом ,подумал,что Европой запахло!
.Значит еще не все потеряно!Познакомятся!
- устали от этого.
А вы кликнете по ним.... Попадёте в "Фотострану", а там выбор больше...Вот только денег хотят... И ладно бы тем кого выбрали....
Спасибо...Но зато теперь с Фотостраны стало по несколько сообщений в день....
Сглазили.
Где то убудет, но в другом месте прибудеттт
Скромные геи извращенцы? Трое мужчин хотят познакомиться
Или просто совместный проект/пьянка/вылазка? 
Кому как. А мне не нравится.
А чем Вам должны нравиться скромные геи? 
Вообще не нравятся те , что хочет навязать свое мнение.
Тогда чем же Вам эта троица не нравится? Они то не навязали, в том числе мнение
Разнообразие не повредит.
Если они хотят познакомиться с Вами,значит Вы их чем то пугаете,может красотой ,может перспективой будущей встречи.
Брависсимо! Я независима.
...А, МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ЗНАЕТ КОГО ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ?...ЕЛЕНА, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЭТО ВАМ
Благодарю! Вопрос я удалю. Но вот реклама... Полно здесь хлама.
...ВСЕ В РИФМУ...ПИШИТЕ СТИХИ?
Да.
Праздник тихо наступает,
Дверь откроет добрый пёс!
Нежно хвостиком виляя,
Он несет свой щедрый взнос!
20 тонн красивых слов,
Столько же волшебных снов,
Пуд шального настроения,
Праздничного вдохновения!
Вино-водочный завод,
Миллиардов перевод,
Чтоб из денежных валют
Был торжественный салют!
а у меня через 10 ответов три женщины хо с со мной познакомится и даже встретится фото прилагаются...
Насмехаются. Тоже видела не раз... тех прекрас.
Робот
Понятно. Но навязывать - то зачем?
Я не стал разбиться как это отключается.... отношусь как объявлению на столбе...
Да мужики собрались не дружные... Обычно знакомятся за столом... Никто не хочет идти за пузырём!
Ну и ну! Лентяи что ли? Нет в рекламе лучшей доли?
Когда я отвечаю хочу познакомиться, это вовсе не значит, что собираюсь бежать и знакомиться.
ПАПА,ЗЯТЬ И ПАПА... ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ НЕ МОГЛИ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ,ГДЕ НАКРЫТЬ ПОЛЯНУ.
Да и есть ли она вообще?
Зачем так пессимистично и категорично? Это не прилично!
Все в рамках приличия, но есть отличия.
Спор без причины--признак дурачины?!
Это от безделья такие поверья.
ну, так они и будут ходить себе..... Выбирайте лучшего и вперед!! у нас так все в нашей жизни
Не за чем.
тогда о чем разговор?
Реклама эта надоела. Хоть бы вывески меняли иногда, для разнообразия. А то уже тошнить начинает.
ну. так!!! там такие деньги крутятся ! на этих рекламах все телевидение держится... Нас спрашивать не будут
Тоже верно.
ПРИВЕТ вот дела у меня КВАРТИРУ НАДО ПРОДОВАТЬ ДА ДЕЛИТЬ С БРАТОМ да он обманет КАК БЫТЬ
Через адвоката..
оформляют только на одного по закону А СО МНОЙ ОН НЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ так он мне сейчас сказал
Это понятно, не понятно, почему у вас такие отношения.
ПАХАТЬ ДА СИДЕТЬ ЗА НЕГО НАДОЕЛО
ПРОСТО СКРОМНЫЕ РЕБЯТА , ПРИГЛАСИ ДОМОЙ И УГОСТИ ЧЕМ ЛИБО , ДУМАЮ , ЧТО ОНИ ШЕВЕЛЬНУТСЯ
Кабы надобность была, я бы точно позвала.