Елена Софронова
Елена Софронова

Трое мужчин больше месяца хотят познакомиться... Они все такие нерешительные?

1 345
188
8
Ответы
ИК
Игорь Кондратенко

А Вы всё ещё верите в админовские "подставы"? Этот админ, этот нехороший человек каждый день сообщает мне об интересе ко мне по 5-6 женщин на день, но НИ ОДНА проверка подлинности его гадости не подтвердилась. Разводилово полнейшее этот сайт...

3
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Это зарабатывание денег. За все платить надо.

1
ИК
Игорь Кондратенко

За результат никто бы не отказался заплатить, но за дурилово...

1
Иг
Игорь

Видимо, они прощупывают почву, чтобы с вами общаться. А то мало какая барышня, еще и пошлет матом. Только позвольте дать один совет: в койку к парням на первом свидании не прыгайте! Иначе второго свидания можете не дожидаться!

7
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Оно мне нужно? Одной удобнее.

1
Иг
Игорь

Как хотите.

1
Иг
Игорь

Я сам 2 года ухаживал

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Не повезло?

1
Иг
Игорь

Повезло. Мы прожили вместе 17 лет.

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Ой, Леночка и у меня они же, наверное...............))) Правда, меня уже предупредили, что ЗДЕСЬ вступать с такими даже в переписку, весьма чревато(.... Развод по полной... И удалить -то их у меня не получатся..Во назойливые!))

3
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Вот и у меня уже в печенках сидят.

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

будем ИГНОРИРОВАТЬ)))

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Стараемся!

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Вы спрашиваете именно об этих трёх? Или же во-о-ще? Например я - так очень решительный. См. фотографию и оцените замах лапкой, положение хвоста, экспрессию, интеллект на моське и т.д... А? Каков? Хорош, правда?

55
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Не , не гоже.

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Зря. Жить нуня смачно... Не распутно, а смачно. Надеюсь, Вы поняли...

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Понятливая. Мне статус не позволяет быть дурой.

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Это что? Я о статусе.

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Поэт я .

1
Ви
Виталий

Три женщины,постоянно тоже,хотят познакомиться,но никак не могут. Почему-то,на фото какие-то три актрисы. Я где-то в каких-то фильмах,или передачах,эти лица уже видел)))

3
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Беспредел!

1
Ви
Виталий

Да,безобразие какое-то)))

1
ЮТ
Юрий Тайков

Они (точнее - хозяева сайта) ищут ЛОХОВ, которые заплатят им за некий (идиотский) "премиум". Умные, вроде меня. пишут свой мейл на своём фото. Но пока я - в одиночестве.

9
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Изначально, он таким не был. Я на нем с самого открытия.

1
ЮТ
Юрий Тайков

Для мужиков там выскакивают три аппетитные фемины. а для жень шенй - три ухоженных мужика. Далее надо платить.

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Да мне и не надо.

1
ЮТ
Юрий Тайков

А мне надо. И не 3. а 33...

1
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

А что мне делать, три горожанки страстно хотят задружить с дедом, а я, что им Джигархонян, младше мой взрослой внучки, а как их прогнать с обсуждайки?

5
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Из хорошего сайта сделали бордель.

1
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

Обвинят в организации.

1
VC
Vladimirs Cucukins

Нет, они решительно настроены на отъем ваших денег в пользу портала, как и три женщины, две из которых точно актрисы в моём случае...😂 😁 😂

1
0
Сергей Усольцев
Сергей Усольцев

Так они с Вами хотят познакомиться!Я уж,грешным делом ,подумал,что Европой запахло!😂.Значит еще не все потеряно!Познакомятся!🌹

1
0
Елена Софронова
Елена Софронова

😉 - устали от этого.

1
ВБ
Валерий Б

А вы кликнете по ним.... Попадёте в "Фотострану", а там выбор больше...Вот только денег хотят... И ладно бы тем кого выбрали....

11
0
ВБ
Валерий Б

Спасибо...Но зато теперь с Фотостраны стало по несколько сообщений в день....

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Сглазили.

1
ВБ
Валерий Б

Где то убудет, но в другом месте прибудеттт

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Скромные геи извращенцы? Трое мужчин хотят познакомиться 🙄 Или просто совместный проект/пьянка/вылазка? 🤔

5
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Кому как. А мне не нравится.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

А чем Вам должны нравиться скромные геи? 😘

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Вообще не нравятся те , что хочет навязать свое мнение.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

🤔 Тогда чем же Вам эта троица не нравится? Они то не навязали, в том числе мнение

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Разнообразие не повредит.😄

1
РТ
Ричард Требуховский

Если они хотят познакомиться с Вами,значит Вы их чем то пугаете,может красотой ,может перспективой будущей встречи.

1
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Брависсимо! Я независима.

1
ДД
Двесов Двесов

...А, МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ЗНАЕТ КОГО ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ?...ЕЛЕНА, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЭТО ВАМ🌺

7
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Благодарю! Вопрос я удалю. Но вот реклама... Полно здесь хлама.

1
ДД
Двесов Двесов

...ВСЕ В РИФМУ...ПИШИТЕ СТИХИ?

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Праздник тихо наступает,
Дверь откроет добрый пёс!
Нежно хвостиком виляя,
Он несет свой щедрый взнос!
20 тонн красивых слов,
Столько же волшебных снов,
Пуд шального настроения,
Праздничного вдохновения!
Вино-водочный завод,
Миллиардов перевод,
Чтоб из денежных валют
Был торжественный салют!

1
АЛ
Александр Лязгин

а у меня через 10 ответов три женщины хо с со мной познакомится и даже встретится фото прилагаются...

5
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Насмехаются. Тоже видела не раз... тех прекрас.

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Понятно. Но навязывать - то зачем?

1
АЛ
Александр Лязгин

Я не стал разбиться как это отключается.... отношусь как объявлению на столбе...

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Да мужики собрались не дружные... Обычно знакомятся за столом... Никто не хочет идти за пузырём!

1
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Ну и ну! Лентяи что ли? Нет в рекламе лучшей доли?

1
ВМ
Виктор М

Когда я отвечаю хочу познакомиться, это вовсе не значит, что собираюсь бежать и знакомиться.

0
0
АП
Алексей Переверзев

ПАПА,ЗЯТЬ И ПАПА... ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ НЕ МОГЛИ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ,ГДЕ НАКРЫТЬ ПОЛЯНУ.

9
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Да и есть ли она вообще?

1
АП
Алексей Переверзев

Зачем так пессимистично и категорично? Это не прилично!

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Все в рамках приличия, но есть отличия.

1
АП
Алексей Переверзев

Спор без причины--признак дурачины?!

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Это от безделья такие поверья.

1
ДС
Даль Светлая

ну, так они и будут ходить себе..... Выбирайте лучшего и вперед!! у нас так все в нашей жизни

7
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Не за чем.

1
ДС
Даль Светлая

тогда о чем разговор?

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Реклама эта надоела. Хоть бы вывески меняли иногда, для разнообразия. А то уже тошнить начинает.

1
ДС
Даль Светлая

ну. так!!! там такие деньги крутятся ! на этих рекламах все телевидение держится... Нас спрашивать не будут

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Тоже верно.

1
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

ПРИВЕТ вот дела у меня КВАРТИРУ НАДО ПРОДОВАТЬ ДА ДЕЛИТЬ С БРАТОМ да он обманет КАК БЫТЬ

4
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Через адвоката..

1
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

оформляют только на одного по закону А СО МНОЙ ОН НЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ так он мне сейчас сказал

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Это понятно, не понятно, почему у вас такие отношения.

1
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

ПАХАТЬ ДА СИДЕТЬ ЗА НЕГО НАДОЕЛО

1
ВХ
Витя Христич

ПРОСТО СКРОМНЫЕ РЕБЯТА , ПРИГЛАСИ ДОМОЙ И УГОСТИ ЧЕМ ЛИБО , ДУМАЮ , ЧТО ОНИ ШЕВЕЛЬНУТСЯ

1
0
Елена Софронова
Елена Софронова

Кабы надобность была, я бы точно позвала.

1
Следующая страница