Настроение сегодня соответствует Вашему внешнему виду. То есть ш и к а р н о е!-?
Настроение сегодня соответствует Вашему внешнему виду. То есть ш и к а р н о е!-?
goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести
A KAK INACHE????????


Мужики смешные очень,
Любят женщин днём и ночью,
И для них они как дети,
Без мужчин и мир не светит,
Но сияет он от фраз
К тем, кто дорог им сейчас…
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дорог
Вау!!! Кого я слышу!!!!!!! Удивлена!!!!!!
-надо так надо -а почему так поздно зашли суда?
В восемь пришла с работы дочь в ночь ушла внуков накормила свекровь.Вот время 10:00 решила пообщатся на обсуждалке.
а мужа накормить?
Гоча! Я вдова уже пять лет Ну вот как то так......
извени что напомнил
чье настроение и чей вид?)))
Твой Елена
ну хоть чем то помогла)
да спасибо тебе
)))))
Настроение не купить
как и крыля
Вай вай
ты что грузинка?
Хохлушка
ДЯКУЮ
шикарное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как всегда!
Как всегда.
да-а-а-а-а-а.
спасибо
Всегда
о дааа
Ага))