Свой!

Сегодня 22 октября отмечается Всемирный день защиты нервной системы мужчин. ☝️

–1
Ответы
Михаил Гехт

Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины❗❗❗

Свой!

😂

Екатерина

🖼 вчера как отметили День цемента?

Свой!

Работал 😐

Екатерина

А сегодня еще праздник День клиента аптеки...может совместите...? и валерьянкой закрепите))))

Свой!

Нее спасибо и так нормально

Ев
Евгения

Здоровья Вам...пусть Ваша нервная система будет стальной😊..

Свой!

Спасибо!))

Максим Jw

Хорошо бы так каждый день 🙂

Свой!

Да уж

Анна

Уже начали отмечать🥂🍾

Свой!

🤝💐

Анна

...правда..пока без мужей...с подругой😁

Свой!

Охх сегодня пятница

Анна

Нее...мы скромно))))Суть праздника помним☝️...Отнеслись со всей серьезностью)Поверьте)

Свой!

Верю приятного вечера !

Анна

Благодарю))))

Фенька *****

Очень важный праздник..

Свой!

Очень даже надо его помечать в календаре как государственной важности

Фенька *****

Это да..

Свой!

🤝

Фенька *****

Очень важный праздник..

Ал
Александр

О ка к