Николай
Николай

Ты слишком стеснительная для общения со мной?

1 858
209
8
Ответы
Татьяна .
Татьяна .

Нет слишком раскрепащенная, стеснительность не мое )мое,детство прошло с парнишками играли в,машинки войнушку,матерится,к стате тоже они меня,научили .

0
0
Nicole Nika
Nicole Nika

Ну отсюда и вопрос....А что же это за общение что надо спросить про стеснительна ли)))))?

8
0
Nicole Nika
Nicole Nika

да понятное дело))))

1
Nicole Nika
Nicole Nika

Жизнь -это движение...движение -рождает жизнь)))

1
Николай
Николай

Это да, но это причем!?

1
Nicole Nika
Nicole Nika

При переводе с секса на тему про улыбнуться.При том что и тема вроде та же но оттенок чуть веселей.

1
Николай
Николай

😂👆🏻🤣🤣🤣

1
Катя
Катя

Я конечно стеснительная , но не на столько , чтоб боятся общаться с тобой )

2
0
Николай
Николай

Поверь) ты просто меня не знаешь)

1
Катя
Катя

Ахах)).Конечно не знаю ).Ну на даном этапе общения я пока не стесняюсь )

1
Мария
Мария

Я не думаю.... Скорее может оказаться, что ты глуповат для общения со мной!

1
0
Николай
Николай

Чувствуется южный темпирамент

1
К*
Катерина ********

А что ты можешь рассказать такого, что взрослому человеку неизвестно?!)))

23
0
Николай
Николай

Без разницы какие цели

1
К*
Катерина ********

То есть тв считаешь, что если я покажу тебе свою фотку, то общение не изменится?!

1
Николай
Николай

Я считаю что я буду видить с кем общаюсь...

1
К*
Катерина ********

Ну ок. А отчем говорить будем?!)

1
Николай
Николай

Фото покажет...

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

Деньги - как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

0
0
ВВ
Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

4
0
Николай
Николай

😂

1
Николай
Николай

Что ну? Не нравится вопрос пропуская

1
ВВ
Вова Вотвам Я

нет уж

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

1. Смотря на какие темы.
2. Не переходить на личности. 🙃

11
0
Николай
Николай

А чего тогда, старше младше?

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

Для конспирации. 😂

1
Олеся Ершинская
Олеся Ершинская

Ну пока твои вопросы в краску не вгоняют.

1
Николай
Николай

В Л.с

1
АК
Алла Кузина

мне интересно что ты тут подразумеваешь под общением?😆

2
0
Николай
Николай

Не простое)

1
АК
Алла Кузина

😃офигенный ответ

1
Елена Черненко
Елена Черненко

а вы себе стеснительную ищете почему вы себя так не цените

0
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может ты слишком стеснительный для общения со мной?) 😉

22
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое такое личное у двух незнакомых людей?)

1
Николай
Николай

Знакомство это интимный процесс, а во вторых, кто-то там говорил что застесняет меня, а теперь просто сливается на незнакомства!?

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто то вопрос задал про стеснения и слил все на вотсапп)) 😉 Ладно, удачи в поисках... Интерес у меня пропал))

1
Николай
Николай

У меня и не появлялся...

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень я рада)

1
СР
Светлана Рахимова

Я вообще уже бабушка, так что стесняться давно перестала.

0
0
ТК
Татьяна Козлова

прочитала комментарии, жизнь разнообразна, как и люди!!!!

2
0
Николай
Николай

Хм... а свой коментарий?

1
ТК
Татьяна Козлова

сильно напористо и жестко предлагать сексуальное общение , а так ничего не обязывающее мне приятно😆

1
Ольга
Ольга

А чего тебя стесняться то? Ты какой -то особенный что ли?

0
0
ВЖ
Вика Жидель

я да стеснительная, но почему я должна стесняться вас?

7
0
Николай
Николай

А меня все стесняются)

1
ВЖ
Вика Жидель

почему?

1
Николай
Николай

Потому, что я пошлый...

1
ВЖ
Вика Жидель

да ну? можно подумать что все остальные такие прям культурные и недотроги

1
Николай
Николай

Выходит так, ну или по сравнению со мной..

1
ВЖ
Вика Жидель

да уж тяжело вам наверное...

1
Николай
Николай

Почему?

1
И*
Июлька ********

Давно от мужчин не слышала умных интересных вопросов

1
0
Николай
Николай

Этот выходит не исключение!)

1
Марина Шишкина
Марина Шишкина

Нет. Я же тебе ответила. хочешь пообщаться-заходи vk

0
0
Ви
Виолета

Ого куда нас понесло. Нет ты меня совсем не знаешь

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Вроде нет. А ты меня уже мысленно раздеваешь ? 😉

0
0
Ал
Алла

А мы с тобой ещё и не общались.. Пиши, посмотрим....

0
0
Следующая страница