Ты слишком стеснительная для общения со мной?
Ты слишком стеснительная для общения со мной?
Нет слишком раскрепащенная, стеснительность не мое )мое,детство прошло с парнишками играли в,машинки войнушку,матерится,к стате тоже они меня,научили .
Ну отсюда и вопрос....А что же это за общение что надо спросить про стеснительна ли)))))?
да понятное дело))))
Жизнь -это движение...движение -рождает жизнь)))
Это да, но это причем!?
При переводе с секса на тему про улыбнуться.При том что и тема вроде та же но оттенок чуть веселей.
Я конечно стеснительная , но не на столько , чтоб боятся общаться с тобой )
Я не думаю.... Скорее может оказаться, что ты глуповат для общения со мной!
Чувствуется южный темпирамент
А что ты можешь рассказать такого, что взрослому человеку неизвестно?!)))
Без разницы какие цели
То есть тв считаешь, что если я покажу тебе свою фотку, то общение не изменится?!
Я считаю что я буду видить с кем общаюсь...
Ну ок. А отчем говорить будем?!)
Фото покажет...
Деньги - как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!
1. Смотря на какие темы.
2. Не переходить на личности. 
А чего тогда, старше младше?
Для конспирации. 
Ну пока твои вопросы в краску не вгоняют.
В Л.с
мне интересно что ты тут подразумеваешь под общением?
Не простое)
офигенный ответ
а вы себе стеснительную ищете почему вы себя так не цените
А может ты слишком стеснительный для общения со мной?) 
Какое такое личное у двух незнакомых людей?)
Знакомство это интимный процесс, а во вторых, кто-то там говорил что застесняет меня, а теперь просто сливается на незнакомства!?
Кто то вопрос задал про стеснения и слил все на вотсапп))
Ладно, удачи в поисках... Интерес у меня пропал))
У меня и не появлялся...
Очень я рада)
Я вообще уже бабушка, так что стесняться давно перестала.
прочитала комментарии, жизнь разнообразна, как и люди!!!!
Хм... а свой коментарий?
сильно напористо и жестко предлагать сексуальное общение , а так ничего не обязывающее мне приятно
А чего тебя стесняться то? Ты какой -то особенный что ли?
я да стеснительная, но почему я должна стесняться вас?
А меня все стесняются)
почему?
Потому, что я пошлый...
да ну? можно подумать что все остальные такие прям культурные и недотроги
Выходит так, ну или по сравнению со мной..
да уж тяжело вам наверное...
Почему?
Давно от мужчин не слышала умных интересных вопросов
Этот выходит не исключение!)
Нет. Я же тебе ответила. хочешь пообщаться-заходи vk
Ого куда нас понесло. Нет ты меня совсем не знаешь
Вроде нет. А ты меня уже мысленно раздеваешь ? 
А мы с тобой ещё и не общались.. Пиши, посмотрим....