Де
Денис

Рота ,Подъём!

64
13
1
Ответы
Таша Т
Таша Т

дак на посту уже как полчаса)

0
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Ух,как вспомню,так вздрогну

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Да уже 3часа каак встала

0
0
Slayer-Yerihon Ерохин

Ага,на горшок и спать!

0
0
Потеряшка
Потеряшка

чего так кричать 😏

0
0
Гайни Абдрахманова-Бейсенова
Гайни Абдрахманова-Бейсенова

я на ногах уже с 6ти

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

👯

0
0
Динара Калиева(Ажбекова)
Динара Калиева(Ажбекова)

Давно проснулись

0
0
Ли
Лизавета

уже построились

3
0
Де
Денис

Строиться команды не было 🙂

1
Ли
Лизавета

на всякий случай...чтобы больше громко не кричал.... тиииише

1
НТ
Наталья Тюленева

Доброе утро)))

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

подъем в 6-00

0
0
Ме
Механик.

Батарея

8
0
Ме
Механик.

Это три батареи

1
Де
Денис

Это у вас в Мабуту - это батареи.А у нас штат сокращён в трое ,а"пайка" увеличена вдвое.Кто я?

1
Ме
Механик.

А мне плеват

1
Де
Денис

А взаимно десятикратно...

1
Ме
Механик.

Молот

1