Ал
Алексей
Я опять новый год буду встречать один.Может не встречать его,?
Я опять новый год буду встречать один.Может не встречать его,?
Как научиться чувствовать душевное тепло и праздник без ожидания календарных праздников.
Встречай! Никуда он не уйдёт 




да в торговый центр съездите, там столько женщин
можешь не встречать, он сам дойдёт.)
сам придет . зачем его встречать?
с праздничком, коллега! 
ВСТРЕЧАЙ Я ТОЖЕ ОДНА С НАМИ БОГ
Сам придет. Не заморачивайся
уже встретил!! один???
Да
Всё равно припрётся...
Всё равно наступит.
Встретить надо
Не серьезно!...
Что и плохо!!!! Ты бы нашел девушку, которая готова тебе родить?!
Я устал искать
Но я, это не выход!...
Почему?
Потому что секс, это одно, а семья, это другое!!! Я физически не потяну семью!!!!
Спать лечь
встречай
Может