Фильм, который заполнился вам больше всех?
Рождённый 4 июля.Ввьетнамская война это плохо,но смысл фильма в другом!
Помни имя своё. Видела в детстве,хочу показать сыну,но не решаюсь.
Почему не решаетесь?
Страшный фильм о том,как мать и сын были разлучены в Освенциме и как в дальнейшем сложилась их судьба.Смотрела лет в 13,для души полезно,но очень тяжело.
Всё равно надо решаться , лучше вы это сделаете
Да кроме меня,наверное,никто ему не покажет войну с этой стороны. Пошла качать,сначала сама пересмотрю.
Кто знает может и покажут
"Красота по американски" и "Последние часы" запомнились.
"Белый голубь"ну и "место встречи",конечно,,Евгения.)))
Аватар (моя тема), много любимых
человек с бульвара капуцинов
Возвращении живых мертвецов
да их много,хороших фильмов.
Если только. Фильм 2003 года
Ну так какой)
2003 года их много
Фильм называется ЕСЛИ ТОЛЬКО ))
Визит дамы. Буря столетия.
Достучаться до небес
Последний из Могикан
Достучаться до небес
Джентельмены удачи
Побег из Шоушенка
свинарка и пастух
царство небесное
иван васильевич
Щит и меч.А Вам?