Когда,зачем а главное почему?
Сочинений, высказываний, поучений, рукописей преподобной Евфросинии до наших дней не сохранилось. О том, что преподобная занималась просветительской деятельностью, мы узнаем из списка ее Жития, которое датируется XVI веком. «Начала книги писать своими руками», «словно солнечный луч, просветила она землю Полотскую» [2], – так говорится в древних текстах.
Круто!
Хоть завтра
,для получения позитива
Всегда все во время,а главное так надо
Совершенно в дырочку.
куда чем и сколько раз???
Вообще безпонятия и надеюсь сами там разберётесь а меня сейчас интересует где?!
кому где??????????
А теперь главное что?
уже здесь??????????
Или ещё оттуда когда зачем здесь,чтоб потом или сюда-же?)))
эк тебя вштырило!!!!!!!!!!
Уже прошло)))
хто,чаво,куда?
Ха,Я гляжу ни у тебя одного клавиатура барахлит.
ЗАТЕМ....и ПОТОМУ!
РОМКА!Откуда узнал что это моя самая.....любимая песня?
Догадался)) Хотя она и мне поприколу,как и многие другие этого исполнителя.
и мне....мне нравится эта....старая....
Есть такой прикол))) Всё старенькое вообще определённо лучше,там смысл есть,хороший,добрый и ни чего лишнего.
Да!РОМОЧКА!Да!
Потому что!
А где?
Смотря что
А всё!
Тогда все, что ваша душа просит.
А нет её!
Есть мой милый. Глубоко заблуждаешся. Человек без души это робот
Поэтому...
Ну хоть кто?!
Зачем?
Что б потому что ну или затем.
Придёт...
И всё?!
даун
Да это Я понял уже))) А когда?
Что?
А всё!
Понятно
Что понятно?
Всё!
