Юлия Викторовна

Как не сойти с ума в этой жизни? Или лучше сойти и легче станет?

Ответы
Шер Исаматов

А зачем Вам постоянно "стоять" то на своем уме, чтобы потом, один раз - сойти с него? *)) Вы гибче, гибче будьте... 😉 поваляйтесь рядом с ним, попрыгайте через него, пару раз забудьте дома - и все будет оки... *)))

Юлия Викторовна

Возвраст не тот, акробатикой заниматься)

Шер Исаматов

валяццо рядом с умом - особой акробатики не требует... *))) Тем более - дома его забыть... *)))

Юрий Бузлаев

Водка пиво пофигизм...укрепляют организм....Юлечка не принимайте всё близко к сердцу...берегите себя...

Legião Dos Sábios

Что бы не соти с ума, нужно иметь здоровых предков, где не было инцеста.

Юлия Викторовна

Мой дед гонял баб вокруг дома держа в руке топор. Но это такое воспитание было. Убивать не думал.

Legião Dos Sábios

Не педагогично бегать с топором за бабами.

Юлия Викторовна

Ну в те времена о правильной педагогике никто не думал

Ольга Моор

Интересно что то новенькое а то возьми себя в руки иди к психологу

Юлия Викторовна

Тогда психологу понадобится психолог

Ге
Георгий

Сойти, нормальным сложно в нашей жизни живётся )

Владимир Лоскутников

Легче не станет но жилищную проблему решите

Алексей Полянский

не пробовал не могу сказать)))

Юрий Малиновский

А прикинуться не пробовала?

Яя

это зависит видимо от ума!

Алексей Кузнецов

Мы все давно сошли с ума)

Елена Колмогорова

Попробуй все варианты!

Andrei Rtyh

В меру как сказал Неру

Александр Шубин

неее - стой где стоишь

Юрий Бабарика

все мы сумасшедшие

Андрей Ермак

конечно

Евпатий

🌹