ВП
Вася Поварёшкин
Если надо, так надо. А если не надо, значит и не надо. Я правильно мыслю?
Если надо, так надо. А если не надо, значит и не надо. Я правильно мыслю?
И ещё если сильно хочется, то можно даже то, чего нельзя.
Объёмна и глубока твоя мысль, Василий.)))

Не всегда ответственность бывает обязательной.
Из той же серии : шумел камыш деревья гнулись
если мы живем вот так — Значит, так надо!
Как в Госдуме!

мне нравится ход ваших мыслей))
это ты на фото? то правильно
При чем здесь фото? Чурка ты и есть чурка. Помолчал бы лучше.
сам че болван чтоли
Иди на х.. пидор.
буду знать
Я все могу , когда не нужно!
просто талантливо!!! Браво!
фантастически правильно
Только так и никак иначе.
да, Василий правильно
Вася, Правильно....
Скорее да, чем нет
ПРАВДА ТВОЯ-ВАСЯ
в общих чертах
Правильно!!!
Абсолютно)
Правильно)