ВП
Вася Поварёшкин

Если надо, так надо. А если не надо, значит и не надо. Я правильно мыслю?

549
34
3
Ответы
✨Т
✨Таньюша✨

И ещё если сильно хочется, то можно даже то, чего нельзя.

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Объёмна и глубока твоя мысль, Василий.))) 👍 😁

0
0
ЕД
Екатерина Д

Не всегда ответственность бывает обязательной.

0
0
Игорь Заутинский
Игорь Заутинский

Из той же серии : шумел камыш деревья гнулись

0
0
LK
Lilija K.

если мы живем вот так — Значит, так надо!

0
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Как в Госдуме!😜 😎

0
0
Тайна
Тайна

мне нравится ход ваших мыслей))

0
0
СА
Сайпетдин Ака

это ты на фото? то правильно

4
0
ВП
Вася Поварёшкин

При чем здесь фото? Чурка ты и есть чурка. Помолчал бы лучше.

1
СА
Сайпетдин Ака

сам че болван чтоли

1
ВП
Вася Поварёшкин

Иди на х.. пидор.

1
СА
Сайпетдин Ака

буду знать

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Я все могу , когда не нужно!

0
0
АТ
Андрей Тимкин

просто талантливо!!! Браво!

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

фантастически правильно

0
0
Та
Татьяна

Только так и никак иначе.

0
0
EV
Elena Vessalauskas

да, Василий правильно

0
0
Альмида Полякова
Альмида Полякова

Вася, Правильно....

0
0
ОМ
Ольга Моисеева

Скорее да, чем нет

0
0
Ва
Валентина

ПРАВДА ТВОЯ-ВАСЯ

0
0
Галина
Галина

в общих чертах

0
0
ИС
Ирина Сницарева

Правильно!!!

0
0
НП
Надежда Полюдина

Абсолютно)

0
0
Ви
Виктория

Правильно)

0
0
Следующая страница