Южный Кот

Есть такие, кто как и я, никогда не заправляет постель? Вообще никогда. Из какой утром встал, в такую вечером и лёг.

Ответы
Алевтина Пална

у меня утром времени нет, а вечером смысла
глянула в ответы, интересно, почему чуть не каждый второй уточнил - меняете ли вы белье)) не понимаю как это связано

Алевтина Пална

...и постель не застилаю никада, бе-бе-бе

Сергей Остёрский

Неряха и курильщица, стало быть.😱

Алевтина Пална

похоже на то))

Сергей Остёрский

Врешь, конечно.

Оксана Алферова

Нет. У меня там гнездятся коты. Конфликт интересов. Изгоняю котов. Застилаю. Встречаемся вечером на той же территории

Людмила Дунаева

этого в принципе не может быть. мое мнение. если только вам это нравится, ощущаете комфорт от вида своей кровати

Татьяна G

🙂чудно)) а шо вам в этом мешает.. попа поперек не треснет ведь...порядок должен быть и аккуратность во всем...

Южный Кот

все должно быть рационально....открытая постель проветривается,а в закрытой спальне нет смысла наводить декор

Вл
Владимир.

Да, есть и полно. Это животные, живущие по принципу: "Хорошо быть кисою, хорошо - собакою..."🙊

Ростислав Туманский

Похвалился? Молодца. Здесь и неряхи есть и алкаши, и наркоши. Не переживай: сайт все съест.

Южный Кот

ты кто из этих трех?)))

Ростислав Туманский

Я только на твой сраный вопрос ответил.

Южный Кот

ты дал достойно сраный ответ)))

Ростислав Туманский

Каков вопрос, таков ответ (который ты заслужил).

Александр Смелов

Нет... родители вбили мне в голову рефлекс -заправлять постель... потом армия закрепила

Южный Кот

и уголки набиваешь?))))

Александр Смелов

нет...

Br
Brutik

Высшая ступенька превращения в скотину!Теперь стоит больше не мыться.....

Br
Brutik

У тебя совем крыша улетела.Мухоморов обожрался:недоумок!

Южный Кот

у тебя ни крыши ни мухоморов...

Br
Brutik

Ты таракан безмозглый чем на клаву жмешь,Похоже своим хуйком вонючим.И выходит бред сивой кобылы 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Южный Кот

у тебя даже этого не выходит)))никчемное существо)))

Br
Brutik

Вот рассмешил-то уродец одноклеточный.И такое существо произростает на русской земле.Пиздец всему.Выродилась россия,остался только навоз🫣🫣🫣🫣🫣😤😤😤😤😤

Вера Сергеевна-V

Рыбак ,однако ! Сомнительным вопросом волну погнал ! Улов точно будет ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Микробы и бактерии высохнут и проветриваются за день без покрывало

Ли
Лия

у меня обратная реакция. Я стелю постель перед тем как лечь спать😁

Пан Змій Zp.ua

А какой смысл заправлять? Потом опять расправлять. Оно мне надо?

Ад
Адамс

бывает Патамушта привыкла первой уходить Не я прибирала

Пан Змій Zp.ua

Мне и в голову не приходит

Ли
Лида

Это ,не с лучшей стороны, характеризует такого человека!

Южный Кот

чем плохо?

Ли
Лида

Нет прилежания - оценка 2 - это отношение такое ко всему окружающему!

Южный Кот

отнюдь-заниматься ненужным делом оценка 2)))

Ли
Лида

🤷‍♀️

Гармония Россия

Мы все таки из Совка. Там с рождения этому учили. 😁

Южный Кот

жили всей семьей в одной комнате...🤷‍♂️

Гармония Россия

Вы сейчас о себе?

Южный Кот

в том числе...да пол-страны так жили...

Гармония Россия

Мы начинали с еще меньшего. С одного коричневого чемодана, большущего. С коим мой папа приехал в Севастополь. Потом семью перевез.Пошли с мамой на завод работать. В девять лет дача, трехкомнатная чешка. Чуть позже машина. И так у нас здесь почти все, кто работал.

Sergei

Вы один спите?🤔 А где занимаетесь любовью?😉

Андрей R@

Ваш следующий шаг - не мыть посуду?

Южный Кот

когда один дома не мою-пользуюсь одноразовой)))

Михаил Киранов

Есть вариант: на тарелку надевать пакет, который потом выбрасывать.

Небесный Тихоход

У меня был пёс...такой же неряха...

Н💋
Нелля 💋

Никогда себе ,такого не позволяю. Всегда застилаю утром,это придаёт уют и порядок в комнате.

Нерасторопная Женщина

Это мужчины, думаю, в основном.

Нуржан Нурмагамбетов

Вообще то это не гигиенично)

Южный Кот

проветривать негигиенично?

Нуржан Нурмагамбетов

проветривать надо, пол часа...

Южный Кот

2-3 не повредит)))а там и до вечера недалеко)))

Нуржан Нурмагамбетов

Да уж, оправдание для лентяя)