Я вся такая.....А какая?как вы думаете.Почему сейчас так говорят?
Я вся такая.....А какая?как вы думаете.Почему сейчас так говорят?
КАЖДАЯ ХОЧЕТ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ...НО У КАЖДОЙ ЕСТЬ СКЕЛЕТ ЗА ШКАФОМ !
Это точно.
Говорят так:-А я такая, растакая, самая лучшая...))))))))))))
Шкалу женской привлекательности.Мне до них не дотянуться у меня всего 4
Ну, не всем-же быть красавицами. Любят-то не за красоту, а за душу...))))))
А хочется быть ею.
У женщин для этого есть тысячи уловок, а вот мужику проще поскольку его украшают душа и кошелёк, то есть умение заработать...)))))))))))
А мы и пользуемся этими уловками и нравимся.
Так демократия у нас - что на уме-то и на языке....
подать себя; хоть пока; внешне!!!!!!!!!!!!
Согласна.Но слово ТАКАЯ вся -это слово паразит.навряд ли создаст большое впечатлдение.
на кого; как!!!!!!!!!!!!!!1
Разве у молодых.
и у них!!!!!ещё проблемнее!!!!!!
Не хватает слов.
не в данном случае; краткость; сестра таланта!!!!!!
Понятно.
--подразумевают индивидуальность...!
Правда.А я думала для связки слов.
так говорят,когда "поезд "уже ушел...
Надя! Нравится здесь? Молодец...!!! )))
НУ что вы.С оказией.Каждую весну и осень приезжают сюда за новобранцами,так его с оказией с доверенными людьми.А мы встречаем на вокзале.
Вот оказия какая... ))
Да.Многие смеются,когда я так говорю.
Приятно было с Вами - поговорить.... До встречи! Пока!!! )))
Пока.Пока.
В этом возрасте почти уже коекакая
Я не о себе.
Не хватает словарного багажа и
Вы правы.
в школе ничему не учат да и родители все пустили на "самотек"
Так сейчас и взрослые люди стали так говорить.Блин,такая,
При звезде и при шпаге
Ну тогда и при лампасах.
Блестит лампас..а по лампасу ходят..мухи
Чего это.Он не живой что ли?
Я имею в виду того кто при звезде и шпаге,раз по нему мухи?
жаргон.нашего времени
Вы правы.От бедности словарного запаса.
Всему виною Пугачиха
Да,на старости лет,решила перейти на молодежный сленг,а дурной пример заразителен.
глупенькая ? ....
Тот кто так говорит.Вместо связки слов.Такая -сякая.
значит -диагноз-дудочка....
Да.Диагноз.
а то !
Смотря какая.
Я уже взрослая дама.
А живёте не одна.
Нет с мужем.
Хорошо.
сексапильная
Вы так считаете?Правда?
считавюю
Спасибо.Мне приятно.
силиконовая?
Упаси Боже.Настоящая.Даже без боевой раскраски.
противоречивая?
Это есть.
либерально-демократическая
О, нет!!!
На шарнирах.
Ага.А я иду такая вся......
Затейливая
Согласна.
Почему?
А вот такая,растакая .Не знает как себя охарактеризовать.Слов не хватает.
Вы очаровательны
Спасибо.Приятно.
НИ КАКАЯ.
Возможно.А слово для связки слов.
ОНО НАМ ДАЕТ ПАУЗУ. ЧТО БЫ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ СВОЮ РЕЧЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Да.Но раньше так не говорили и как то связывали слова.
ДОЛГО ДУМАЮТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ
Нет.Просто сейчас много лишних слов вставляют в речь.
ЭТО ПРИСТАВКА
Хорошо.