Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я вся такая.....А какая?как вы думаете.Почему сейчас так говорят?

522
26
1
Ответы
ТК
Тамара Клямор

КАЖДАЯ ХОЧЕТ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ...НО У КАЖДОЙ ЕСТЬ СКЕЛЕТ ЗА ШКАФОМ !

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Это точно.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Говорят так:-А я такая, растакая, самая лучшая...))))))))))))

14
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Шкалу женской привлекательности.Мне до них не дотянуться у меня всего 4

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ну, не всем-же быть красавицами. Любят-то не за красоту, а за душу...))))))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

А хочется быть ею.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У женщин для этого есть тысячи уловок, а вот мужику проще поскольку его украшают душа и кошелёк, то есть умение заработать...)))))))))))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

А мы и пользуемся этими уловками и нравимся.

1
ВК
Валентина Кунина

Так демократия у нас - что на уме-то и на языке....

2
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

подать себя; хоть пока; внешне!!!!!!!!!!!!

7
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Согласна.Но слово ТАКАЯ вся -это слово паразит.навряд ли создаст большое впечатлдение.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

на кого; как!!!!!!!!!!!!!!1

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Разве у молодых.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

и у них!!!!!ещё проблемнее!!!!!!

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Не хватает слов.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

не в данном случае; краткость; сестра таланта!!!!!!

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Понятно.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

--подразумевают индивидуальность...!

2
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Правда.А я думала для связки слов.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

👌

1
Вера Завадская
Вера Завадская

так говорят,когда "поезд "уже ушел...

2
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Надя! Нравится здесь? Молодец...!!! )))

49
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

НУ что вы.С оказией.Каждую весну и осень приезжают сюда за новобранцами,так его с оказией с доверенными людьми.А мы встречаем на вокзале.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Вот оказия какая... ))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Да.Многие смеются,когда я так говорю.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Приятно было с Вами - поговорить.... До встречи! Пока!!! )))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Пока.Пока.

1
Владимир Турулин
Владимир Турулин

В этом возрасте почти уже коекакая

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я не о себе.

1
Валерий Борисов
Валерий Борисов

Не хватает словарного багажа и

3
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Вы правы.

1
Валерий Борисов
Валерий Борисов

в школе ничему не учат да и родители все пустили на "самотек"

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Так сейчас и взрослые люди стали так говорить.Блин,такая,

1
Егор
Егор

При звезде и при шпаге

5
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Ну тогда и при лампасах.

1
Егор
Егор

Блестит лампас..а по лампасу ходят..мухи

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Чего это.Он не живой что ли?

1
Егор
Егор

😁

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я имею в виду того кто при звезде и шпаге,раз по нему мухи?

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

жаргон.нашего времени

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Вы правы.От бедности словарного запаса.

1
ВП
Владимир Пирогов

Всему виною Пугачиха

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Да,на старости лет,решила перейти на молодежный сленг,а дурной пример заразителен.

1
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

глупенькая ? ....😆

6
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Тот кто так говорит.Вместо связки слов.Такая -сякая.

1
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

значит -диагноз-дудочка....

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Да.Диагноз.

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Смотря какая.

9
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я уже взрослая дама.

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

А живёте не одна.

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Нет с мужем.

1
Владимир Жданов
Владимир Жданов

сексапильная

4
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Вы так считаете?Правда?

1
Владимир Жданов
Владимир Жданов

считавюю

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Спасибо.Мне приятно.

1
Ева Адамова
Ева Адамова

силиконовая?

5
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Упаси Боже.Настоящая.Даже без боевой раскраски.

1
Ева Адамова
Ева Адамова

противоречивая?

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Это есть.

1
Ева Адамова
Ева Адамова

либерально-демократическая

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

О, нет!!!

1
МК
Михаил Кинаш

На шарнирах.

2
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Ага.А я иду такая вся......

1
АБ
Андрей Бондаренко

Затейливая

5
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Согласна.

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

А вот такая,растакая .Не знает как себя охарактеризовать.Слов не хватает.

1
АБ
Андрей Бондаренко

Вы очаровательны

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Спасибо.Приятно.

1
Влад..
Влад..

🤡 👍

1
0
АЗ
Андрей Зайцев

НИ КАКАЯ.

7
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Возможно.А слово для связки слов.

1
АЗ
Андрей Зайцев

ОНО НАМ ДАЕТ ПАУЗУ. ЧТО БЫ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ СВОЮ РЕЧЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Да.Но раньше так не говорили и как то связывали слова.

1
АЗ
Андрей Зайцев

ДОЛГО ДУМАЮТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Нет.Просто сейчас много лишних слов вставляют в речь.

1
АЗ
Андрей Зайцев

ЭТО ПРИСТАВКА

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Хорошо.

1
Следующая страница