Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всем известно, что удовлетворяя желания, мы испытываем удовольствие, но почему не все хотят признать факт, что чем больше удовольствий и чем они ярче, тем короче жизнь?... Парадокс же?!
🙄

Ответы
Марат

У жены спрашивали, сколько лет она замужем. Жена отвечала, что вышла замуж вчера. Вся жизнь была яркой и запоминающей. Сгорела как спичка, зачем я остался?

Марат

Знаю надо работать......но так хочется полениться.

Екатерина

когда мы вышли на карантин, я ленилась какое-то время....а потом это стало мучительно....ужасное чувство -ничего не делать...не дай Бог...

Марат

Пару дней можно?

Екатерина

недельку-свободно)))

Марат

Добрая вы!

Ан
Андрей

Жизнь это подарок,который дал нам Бог.А единственное желание это любить его.Тогда он и жизнь продлит и тело наше будет как У ХРИСТА..

Барс*****

почему же короче.....наоборот....смех и положительные эмоции продлевают жизнь

Ве
Вероника

За все в жизни, приходится платить..🤷‍♀️

Екатерина

но, когда приходит расплата, мы в ужасе...

Ве
Вероника

Вот и я о том.. как быстро все закончилось ,и жизнь пролетела...

Гю
Гюза)

Есть лимит...

Екатерина

лимит здоровья..

Гю
Гюза)

Нет...почему то всегда думала, что человеку на жизненный путь отмерено определённое количество-удачи, удовольствий, здоровья, исполнения желаний.... Поэтому, нужно уметь себя ограничивать.

Екатерина

нам изначально дается количество энергии....это как зарплата....и мы её должны по умному распределять...это как в зарплату мы делаем...)))

Гю
Гюза)

))

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...

Екатерина

почему?

( * ; *)Татьяна Наумова

потому, что положительные эмоции, как раз, продлевают жизнь.

Екатерина

именно поэтому алкоголики пьют...однако они жизнь укорачивают....именно поэтому люди много едят....однако и это укорачивает их жизнь....кто-то подсаживается на секс удовольствия....именно поэтому сегодня зверствует ВИЧ...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так вы говорите о вредных привычках... а не об положительных эмоциях...

Екатерина

чем больше удовольствий и чем они ярче, тем короче жизнь...