Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно не интересен человеку, который запланировал вас выеб*ть!
Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно не интересен человеку, который запланировал вас выеб*ть!
ну почему же!!!??? познав его разделив его пониманием, БЫСТРЕЙ ДОСТИГНЕШЬ ЦЕЛИ........
к тому же если эти планы на долгую перспективу.......
это мне приговор
жаль дискуссия не получилась.......
, между прочим тему пОдняли вы.....................
отношения мужчины и женщины разве не к этому сводятся? Да и при знакомстве не ужель так сложно выявить такого человека?
тик так
Я люблю чё покрепче
разбиты мечты...разорвана на мелкие клочья душа...

Ну не скажите!.. Мужчины тоже разные. И не выеб@ть, а доставить женщине удовольствие Вселенского масштаба!
Не знаю, но с кем попало тоже не хочется. Может это субъективное мнение.
Если он вошел в тебя,значит ты его будешь питать энергетически 5-7 лет...
На кого нападет, иная отымеет по финансовой части или наградит чем
А что можно ожидать от мужиков у которых все 2 чакры работают.
а о чем прости?
ранний склероз? переспали бы без лишней мозготрёпки ?
у меня да склероз, с кем кто бы переспал уточни.
Ксения ты кроме меня и тебя кого то здесь видишь?!
То ты не об этом спросил, теперь ты меня запутал....нет не переспала бы.
Я это почувствовал, впервые столкнувшись со старшиной роты
Верно,так и есть.И поговорить не удастся.Так в перерывах.
И к чему это?Поясни.
Ну как хочешь,прощай тогда.
К сожалению, ваш тоже,если вы получите согласие.
нужно получить ещё и согласие?!чьё согласие?
А у ВАС какие цели?ВАС никто к нему не тянул
И который ебать запланировал другую тоже)
Какие высокие у вас отношения!!!)))))
Бедный мир,видимо хочет секаса
Как Эдичка Лимонов - негра. 
А я весь день стихи учила...)))
стихов лучше не надо а то он передумает
Ир! а стихи-то зачем?
Стебусь..)))
ага!
Ничто не бывает просто так )
и что,мне до этого дела нет
ну мне до 99% здесь заданных вопросов дела нет и не возмущаюсь
Это не человек - демон.
Логично..и откровенно