Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

И вправду, как ни крути, время берёт своё?

325
19
4
Ответы
Ир
Ир

В стране жестокий недо*б
Все потому что кто-то
Советы вечно раздает
Мол, не давать и все тут

Мы пасеку не будем брать
Что б из за банки мёда?
В России девок не обьять
Мильоны недо*ба:)

По году, два, и по пять лет!
У девок нету секса.
А им советует поэт
Как будто сам без сердца.

Мол мужика томи, тяни
Резину до упора.
Мол, чмокни в щёчку у двери
И не имей позора.

Он борщ-то съест, неровен час
Поедет к той что проще,
Той что даёт на трезвый глаз
Ведь он не ищет тёщи.

Ведь он мужчина, а не лох
Который ждёт подачки.
Ты хочешь, чтобы он засох
Как башня водокачки?:)))

0
0
АН
Алевтина Немерова

"Жизнь невозможно повернуть назад, И Время ни на миг не остановишь…." Се ля ви….

0
0
П)
Петровна )))

Как не крути , а попа сзади 😆😆

0
0
НТ
Наталья Тюленева

И плохое, и хорошее....все меняется...

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Не свое оно берет, а ЧУЖОЕ!!! )))

0
0
Mарго Беккер

Ааа тоо...😂 😂 😂 🤡

0
0
Елена Михайловна Ашрафьян
Елена Михайловна Ашрафьян

берет не внашу пользу

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

И зачем ему всё нужно?

0
0
ГК
Галина Коровина

Безжалостно при том.

0
0
Ма
Марианна

Просто забирает))))))

0
0
EP
Eugene Polli

Вечная налоговая..

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Отбирает!!!

0
0
ЛЖ
Любовь Жбанова

раумеется

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

конечно

0
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Берет

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Да!

0
0
Ма
Марта

Да.

0
0
СЛ
Середина Лариса

ДА

0
0