И вправду, как ни крути, время берёт своё?
И вправду, как ни крути, время берёт своё?
В стране жестокий недо*б
Все потому что кто-то
Советы вечно раздает
Мол, не давать и все тут
Мы пасеку не будем брать
Что б из за банки мёда?
В России девок не обьять
Мильоны недо*ба:)
По году, два, и по пять лет!
У девок нету секса.
А им советует поэт
Как будто сам без сердца.
Мол мужика томи, тяни
Резину до упора.
Мол, чмокни в щёчку у двери
И не имей позора.
Он борщ-то съест, неровен час
Поедет к той что проще,
Той что даёт на трезвый глаз
Ведь он не ищет тёщи.
Ведь он мужчина, а не лох
Который ждёт подачки.
Ты хочешь, чтобы он засох
Как башня водокачки?:)))
"Жизнь невозможно повернуть назад, И Время ни на миг не остановишь…." Се ля ви….
Как не крути , а попа сзади 

И плохое, и хорошее....все меняется...
Не свое оно берет, а ЧУЖОЕ!!! )))
Ааа тоо...

берет не внашу пользу
И зачем ему всё нужно?
Безжалостно при том.
Просто забирает))))))
Вечная налоговая..
да уж!!!!!!!!!!!
Отбирает!!!
раумеется
конечно
Берет
Да.