Udarist Muz

😳буууу👨‍💻узнал 🤔ВОТ 🤗 что СЫРЫЕ ОВОЩИ ПОЛЕЗНОСТЬ👨‍💻кто - нить 😳 ест😂🤣 сырые овощи🤔и как☺️ прогресс?

Ответы
Марина Матвиенко

Это только здоровому человеку. У меня после салата "Айсберг"(кушала его кочанами)...желудок заболел.

Udarist Muz

😳зачем 🤔лед грызла🤣😂

Марина Матвиенко

🖼 Салат "Айсберг".🤭😉

Udarist Muz

🤔и где салат😳🤷‍♂️ съели 🤣😂 а мне 🥺👀 как всегда обнесли😂

Валентина Пакшина

А то! Мокpовь, огуpец, винегpетная свекла, белокочанная и китайская капуста...вкусно и ОЧЕНЬ полезно!

Валентина Пакшина

Хоть и живу у Чёpного моpя, моpских моллюсков - не люблю!

Udarist Muz

😳чу атаковали чтоль😂

Валентина Пакшина

Нет! Эти пpодукты- на любителя!

Udarist Muz

🤷‍♂️a

Irina Bogomolova

Ела. Был. Весьма. И щас иногда ем. Мечтаю сильно погрузиться в сырое. Это супер.

Udarist Muz

😉zcyj

Леди Мила

конечно, все витамины в сохранности

Ню
Нюта

опасно для желудка

Udarist Muz

🤔ПОЧЕМУ 🤣😂 ГОВОРЯТ 🤫 ПОТЕНЦИЮ👨‍💻УМЕНЬШАЮТ🤗И ЭРЕКЦИЮ УВЕЛИЧИВАЮТ👀ВРУТ😂🤣🥺

Ню
Нюта

говорят.....

Татьяна

ем