Черная Мамба 🇷🇺

а че... если в голове ветер, то мысли всегда свежие?))

Ответы
Ханиф Мухамадеев

мысли не в голове. Это ум мыслит и мозг лишь регистрирует их. Чем спокойнее ум, тем более свежие мысли мозг регистрирует. А спокойствие ума зависит от внутреннего состояния человека! И ветер в голове от эмоций и желаний захвативших сознание человека.

Рахим Мухамбетжанович

У психбольного никогда свежие мысли не бывает, только ветер, да сквозняк, они думают не головой, а воздухоспускаюшим отверствием (ума не хватает). Чтоб освежить голову (наверно не получится) иди в больницу, где лечат быдлу со ветрами в голове.

Черная Мамба 🇷🇺

по себе то не суди

Рахим Мухамбетжанович

У меня все нормально, только шизики такие вопросы задают и шизики сравнивают себя с кем-то - в данном случае "Добрая оса" , Хорошо что, себя не сравнил космонавтом, астронавтом или тайконавтом, что летаешь в открытом космосе без скафандра. Больше такие дебило-идиотические вопросы не задавай.

Черная Мамба 🇷🇺

так если такой умный чего общаешся с шизиками?))

Рахим Мухамбетжанович

Молодец! Признался, что ты шизик - это редкий случай. Задал вопрос и получил ответ.

Черная Мамба 🇷🇺

я она)) читать хоть научись умник))

Рахим Мухамбетжанович

Сам сказал, кто ты есть - также с человеком с низким интеллектом не стоит тратить время. Все разговор окончен.

Черная Мамба 🇷🇺

я она ))) конечно окончен иди в чс))

Ирина Иванова

Наверное! ...У вас хороший ветер! Мысли действительно свежие, никогда бы не додумалась до такого! Вам -пять!

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо))

Александр Чичеров

😀 Да. Так и есть. Только не долго они в голове задерживаются и у человека нет постоянства в действии.

Сергей Берсенёв

Мой сайт: http://vlad66v.wixsite.com/s-newlife Делом надо заниматься! И ветра не будет и мысли всегда свежими будут!!!

Александр Чичеров

Да. Так и есть. Только не долго они в голове задерживаются и у человека нет постоянства в действии.

Людмила Ростовская

Если в голове ветер , то никаких мыслей в голове не осталось , ветер всё вынесет из головы !

Александр Морозов

Это если не большой ветер,а бывает и сквозняк,тогда-как?. Всё на вылет,вот и результат.

Черная Мамба 🇷🇺

тогда много мыслей)

Валерий Посыпай

Мысли в такой голове не появляются, так как для этого исчезают достаточные условия

Дмитрий Шишкин

от вера мысли стынут и не даёт сосредоточиться шум от ветра)))))))))))))

Евгений Мацко

Наверно... Только благодаря сквозняку они долго не задерживаются.

Валентина Екимова

Ну а что же может быть,кроме "свежих",не загруженных умом,мыслей???

Виктор Лекомцев

Ни чё!Если в голове ветер,там и мысли не ночуют!Я тя поздравляю!

Владимир

Несомненно. Самые свежие идеи у Водолеев с Февралём в головах.

Алла Доровская

Ну да! А если глаза горят. ..значит тараканы ч тото празднуют

Ирина Морозова

Если в голове сквозняк, то ни одной не найдёшь, всё выдует.

Александр Давыденко

тогда надо сделать дырку в голове,чтобы ветер улетучился

Черная Мамба 🇷🇺

ненадо) пусть гуляет)

Анатолий Марков

То мысли если и появляются,их сразу сдувает и выдувает.

Светлана Солохненко

Да ,конечно ,если ветер дует в правильном направлении

Татьяна Тесова

ОТКУДА ВЗЯТЬСЯ МЫСЛЯМ,ЕСЛИ ПОСТОЯННО "ГУЛЯЕТ" ВЕТЕР.