Как я Вас люблю, за то, что Вы так любите себя..))
Как я Вас люблю, за то, что Вы так любите себя..))
ВЕТЕР.
А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.
В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня,
весёлая птаха исполнила па.
Под музыку ветра взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова,
слезой пролилось как утром роса.
Уплыло солнце, рыжим шаром,
за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый,
уснул как ласковый щенок…
Здравствуйте)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОКСАНА.. продолжим.?СКАЗОЧНО.
К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.
Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.
Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.
Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.
Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…
Какая же прелесть)))) КРАСИВО!!!!!
продолжим....Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.
Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.
Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.
Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.
А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…
Опять красиво. А как Вы запоминаете, что присылали. Вы не разу не повторились...
А У МЕНЯ СТИХОВ ПОД ПЯТЬСОТ ТАК ЧТО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ
Терпеть не могу тех, кто не любит себя, а еще больше не могу терпеть тех, кто любит себя больше, чем своих братьев и сестер.
У Вас так много вопросов.. что Вы хотите узнать?
Я обнаружил в себе мыслителя, то есть, человека способного обобщать природные и социальные явление в контексте тех nht[ диалектических законов, которым подчиняется всё и вся. Это то, что меня отличает от основной массы людей и именно то, почему ко мне прислушиваются лидеры большой двадцатки - G20.
Но немного ответов на Ваши вопросы..значит где-то сбой... для любого анализа, прежде всего нужна База....
База есть у всех, не у всех есть мотивация использовать свою базу. Как правило, единственным валидным средством мотивации стала денежная единица, что отражается в образе мыслей простых людей. Людей в основном заориентировали на материальное и даже, скажем, РПЦ не является исключением, хотя, исторически, она всегда ориентировалась именно на материальное. Правда, я заметил, вы не выделяете предмета диалога - мне приходиться догадываться.
Я тоже ученая))) и как сударыня, умею слушать. Вот Вы мою мотивацию не нашли... пока...хотя предмет несколько раз я обозначила))) извините за смайлики. Привычка.
Хорошо ! Себя надо любить в первую очередь ,потом семью ,а потом людей вокруг себя !!! А у Вас как ?
Я любвеобильна))) но себя люблю не в первую, и даже не в че
Нужно быть самоопределенной ,если знаете ,что Вам нужно ,тогда и во вторую и в третью и т д Все будет отлично !
спасибо за день хорошая новость день удался

Я то же Вас люблю, и я обоих нас полюбил!))), но было б лучше на яву)))
Я – ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке!))))))))))))))))
Догадываюсь))
И шо? Не надоело? ))) А как определяете про иных? По себе? )))
Конечно по себе... не по тебе же...
Та я в эталони зараз не гожусь! Куды нам... )))
Вредина...
Вот-вот! Себя ну ни хрена не любэ! )))
Значит меня не любите
Мне себя любить не за что.
А Вас мы просто обожаем, за то что Вы так любите себя.
я бы сказал тебе глядя в твои очи как и кого люблю...
"Спасибо мне, что есть я у тебя!" В. Вишневский
Есть у меня такой и кружка пивная цена 32 коп.
Коп... раритет...




Хорошего Вам настроения
Спасибо) взаимно)
Спасибо
любите врага своего как самого себя и.х.
Дааа! Придеться теперь полюбить себя!
Согласен, любите, против не буду.
Глупо любите и цените сами себя.
а я в ответ сильнее полюблю... )))
Чтоб я так мог, как Вы хотите!
Ого))) привет.
Привет, давно е виделись!
Эти точно) не пересекались долго.
спасибо))) приятно...честно..