Оксана
Оксана

Как я Вас люблю, за то, что Вы так любите себя..))

1 003
67
7
Ответы
W/
W/S/G

ВЕТЕР.

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова,
слезой пролилось как утром роса.

Уплыло солнце, рыжим шаром,
за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый,
уснул как ласковый щенок…

6
0
Оксана
Оксана

Здравствуйте)

1
W/
W/S/G

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОКСАНА.. продолжим.?СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

1
Оксана
Оксана

Какая же прелесть)))) КРАСИВО!!!!!

1
W/
W/S/G

продолжим....Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

1
Оксана
Оксана

Опять красиво. А как Вы запоминаете, что присылали. Вы не разу не повторились...

1
W/
W/S/G

А У МЕНЯ СТИХОВ ПОД ПЯТЬСОТ ТАК ЧТО ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Терпеть не могу тех, кто не любит себя, а еще больше не могу терпеть тех, кто любит себя больше, чем своих братьев и сестер.

58
0
Оксана
Оксана

У Вас так много вопросов.. что Вы хотите узнать?

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Я обнаружил в себе мыслителя, то есть, человека способного обобщать природные и социальные явление в контексте тех nht[ диалектических законов, которым подчиняется всё и вся. Это то, что меня отличает от основной массы людей и именно то, почему ко мне прислушиваются лидеры большой двадцатки - G20.

1
Оксана
Оксана

Но немного ответов на Ваши вопросы..значит где-то сбой... для любого анализа, прежде всего нужна База....

1
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

База есть у всех, не у всех есть мотивация использовать свою базу. Как правило, единственным валидным средством мотивации стала денежная единица, что отражается в образе мыслей простых людей. Людей в основном заориентировали на материальное и даже, скажем, РПЦ не является исключением, хотя, исторически, она всегда ориентировалась именно на материальное. Правда, я заметил, вы не выделяете предмета диалога - мне приходиться догадываться.

1
Оксана
Оксана

Я тоже ученая))) и как сударыня, умею слушать. Вот Вы мою мотивацию не нашли... пока...хотя предмет несколько раз я обозначила))) извините за смайлики. Привычка.

1
ВН
Валентина Носкова (Александрова)

Хорошо ! Себя надо любить в первую очередь ,потом семью ,а потом людей вокруг себя !!! А у Вас как ?

2
0
Оксана
Оксана

Я любвеобильна))) но себя люблю не в первую, и даже не в че

1
ВН
Валентина Носкова (Александрова)

Нужно быть самоопределенной ,если знаете ,что Вам нужно ,тогда и во вторую и в третью и т д Все будет отлично !

1
АГ
Айрат Галлямов

спасибо за день хорошая новость день удался 😁 😂 😜 ✌️ 🤝

0
0
Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев

Я то же Вас люблю, и я обоих нас полюбил!))), но было б лучше на яву)))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Я – ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке!))))))))))))))))

2
0
Оксана
Оксана

Догадываюсь))

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

И шо? Не надоело? ))) А как определяете про иных? По себе? )))

4
0
Оксана
Оксана

Конечно по себе... не по тебе же...

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Та я в эталони зараз не гожусь! Куды нам... )))

1
Оксана
Оксана

Вредина...

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Вот-вот! Себя ну ни хрена не любэ! )))

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Значит меня не любите ☹️ Мне себя любить не за что.

0
0
Ев
Евгений

А Вас мы просто обожаем, за то что Вы так любите себя.

0
0
LA
Liberties Always

я бы сказал тебе глядя в твои очи как и кого люблю...

0
0
Ол
Ольга

"Спасибо мне, что есть я у тебя!" В. Вишневский

0
0
РБ
Рамиль Баширов

Есть у меня такой и кружка пивная цена 32 коп.

1
0
Оксана
Оксана

Коп... раритет...

1
ВД
Виталий Дидковский

🌹🌹🌹🌹🌹Хорошего Вам настроения

2
0
Оксана
Оксана

Спасибо) взаимно)

1
СШ
Сергей Шатов

любите врага своего как самого себя и.х.

0
0
Assa
Assa

Дааа! Придеться теперь полюбить себя!

0
0
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Согласен, любите, против не буду.

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Глупо любите и цените сами себя.

0
0
СА
Сакен Ахметов

а я в ответ сильнее полюблю... )))

0
0
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Чтоб я так мог, как Вы хотите!

3
0
Оксана
Оксана

Ого))) привет.

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Привет, давно е виделись!

1
Оксана
Оксана

Эти точно) не пересекались долго.

1
Жан
Жан

спасибо))) приятно...честно..

16
0
Жан
Жан

аааа..хорошо...спрошу у них...а точно расскажут??

1
Оксана
Оксана

Спроси.,.

1
Жан
Жан

если что ,буду ссылаться на тебя..))

1
Оксана
Оксана

Не против..

1
Жан
Жан

🤝 👌 🌺

1
Следующая страница