✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Дело не в количестве поцелуев, объятий и прикосновений. Дело в чувствах. Поцелуи смываются, одни губы сменяют другие, и невозможно отличить прикосновения рук прошлого и настоящего, а чувства... Чувства - это эксклюзивно.Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства. 🙃

786
41
13
Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих… (С.А.Есенин) 😉 Влюбленности не в счёт!!! И вообще... (шепотом на ушко)... Таааайны - это наше всё...)))😌

9
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ого, так грустно?

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не... Скорее ровно))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ровно , это тоже грустно)) я вот собрался в гости поднимать настроение))

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот молодец!)) Отличного отдыха!)) Аккуратнее на улицах, чтобы не словили!))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я быстро бегаю)) спасибо🌹

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Многие делают грубые ошибки из за того, что не понимают чем чувства отличаются от эмоций и ощущений. Поэтому обманываются сами и обманывают других. )

2
0
OM
Olena Mykolayivna :)

если истинные чувства, то их невозможно заменить... будет только их копия, вернее имитация...

7
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Нужно ли это?))

1
OM
Olena Mykolayivna :)

не-а, имитация не нужна, нужно настоящее и истинное.

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Наверное , это все понимают....но применяют к жизни не многие...

1
OM
Olena Mykolayivna :)

не многие... те, которые хотят забыть, но не могут, хотят уйти, но не отпускают.

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это слабость)))

1
OM
Olena Mykolayivna :)

а кто его знает, может и наоборот))))

1
Ангел L
Ангел L

да..потомучто боимся душевной боли..которая во много крат сильнее...чем телесная🤷‍♀️

2
2
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Да...добрый вечер))🌹

1
Ангел L
Ангел L

☺️✊🍎

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну ты и сказанул... Как это не отличить прикосновения?)) Как это поцелуи смываются?)))

22
0
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты понял, что это не твоё))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Поугарать можно, но это нужно поменять своё состояние))

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Меняем

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я это редко делаю))

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Но метко))))

1
Светлана Суслова
Светлана Суслова

чувства - они многогранны, но есть те, кому это неведомо. Несчастные люди..

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Каждому своё))

1
Лё
Лёля

Пока никто не знает твоих чувств, ты неуязвим.

14
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Это, всего лишь Ваше мнение...человеку свойственно ошибаться, знакомо?)))

1
Лё
Лёля

Теоретик Вы по определению

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вы всегда настаиваете?)))

1
Любовник
Любовник

поступки иногда бывают от эмоции, а не от чувств, эмоции контролю не подлежат, когда человек уязвим и чувство опасности его захватывает, и тот кто понимает по реакциям не судит. истинное чувство ищет всегда понимание истины и желание узнать-что же произошло и почему.

1
XM
Ximera Mif

Да. Даже через годы помнишь, запах и волнение.

1
0
Ел
Елена

Если только они маниакальны🙄🥺

7
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Я о других)))

1
Ел
Елена

Другие...не скрывают😉

1
Ел
Елена

А зачем скрывать истинные?)

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Бывают обстоятельства)))

1
Ел
Елена

Садомазо😀

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Похоже)))

1
Ю*
Юлия ***

Это попытки от них убежать,а делаем ещё хуже

2
0
КЕ
Крошка Енот

да фигня это всё... делом надо заниматься

1
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Одно другому не мешает)))

1
Юл
Юля

Жизнь заставляет их прятать подальше)

18
0
Юл
Юля

И вам того же)) а нам уже спать пора)

1
Юл
Юля

Да)

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Тогда хороших снов))🌹

1
Юл
Юля

Спасибо 😌

1
Ми
Мир))

Верно..все верно..до мурашек на коже

2
0
Ма
Марианна

..продолжу... если еще сохранились

1
0
Та
Татьяна

А жизнь летит так стремительно...

5
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Гораздо быстрее, чем хотелось бы)))

1
Та
Татьяна

Надо срочно догонять))

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

так всё успел вроде)))

1
Та
Татьяна

Вот и ладушки)

1
Se
Serij

Так кому то самоизоляция вредна

1
0
Эл
Элина

Не каждый поцелуй можно забыть

2
0
Эл
Элина

Спасибо. ))

1
Лева Правая
Лева Правая

Вы скрываете?? И получается?

3
0
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Обычно нет)) но бывают случаи что лучше не показывать их))

1
Лева Правая
Лева Правая

Аааа.теее...Да, лучше скрывать

1
✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Вы о каких?))

1
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

0
0
Н:
Наталья :Rose:

Я только чувствам доверяю

1
0
Следующая страница