Дело не в количестве поцелуев, объятий и прикосновений. Дело в чувствах. Поцелуи смываются, одни губы сменяют другие, и невозможно отличить прикосновения рук прошлого и настоящего, а чувства... Чувства - это эксклюзивно.Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих… (С.А.Есенин)
Влюбленности не в счёт!!! И вообще... (шепотом на ушко)... Таааайны - это наше всё...)))
Ого, так грустно?
Не... Скорее ровно))
Ровно , это тоже грустно)) я вот собрался в гости поднимать настроение))
Вот молодец!)) Отличного отдыха!)) Аккуратнее на улицах, чтобы не словили!))
Я быстро бегаю)) спасибо
Многие делают грубые ошибки из за того, что не понимают чем чувства отличаются от эмоций и ощущений. Поэтому обманываются сами и обманывают других. )
если истинные чувства, то их невозможно заменить... будет только их копия, вернее имитация...
Нужно ли это?))
не-а, имитация не нужна, нужно настоящее и истинное.
Наверное , это все понимают....но применяют к жизни не многие...
не многие... те, которые хотят забыть, но не могут, хотят уйти, но не отпускают.
Это слабость)))
а кто его знает, может и наоборот))))
да..потомучто боимся душевной боли..которая во много крат сильнее...чем телесная
Да...добрый вечер))
Ну ты и сказанул... Как это не отличить прикосновения?)) Как это поцелуи смываются?)))
Ты понял, что это не твоё))
Поугарать можно, но это нужно поменять своё состояние))
Меняем
Я это редко делаю))
Но метко))))
чувства - они многогранны, но есть те, кому это неведомо. Несчастные люди..
Каждому своё))
Пока никто не знает твоих чувств, ты неуязвим.
Это, всего лишь Ваше мнение...человеку свойственно ошибаться, знакомо?)))
Теоретик Вы по определению
Вы всегда настаиваете?)))
поступки иногда бывают от эмоции, а не от чувств, эмоции контролю не подлежат, когда человек уязвим и чувство опасности его захватывает, и тот кто понимает по реакциям не судит. истинное чувство ищет всегда понимание истины и желание узнать-что же произошло и почему.
Да. Даже через годы помнишь, запах и волнение.
Если только они маниакальны

Я о других)))
Другие...не скрывают
Разве?))
А зачем скрывать истинные?)
Бывают обстоятельства)))
Садомазо
Похоже)))
Это попытки от них убежать,а делаем ещё хуже
да фигня это всё... делом надо заниматься
Одно другому не мешает)))
Жизнь заставляет их прятать подальше)
И вам того же)) а нам уже спать пора)
Сибирь?
Да)
Тогда хороших снов))
Спасибо 
Верно..все верно..до мурашек на коже
..продолжу... если еще сохранились
А жизнь летит так стремительно...
Гораздо быстрее, чем хотелось бы)))
Надо срочно догонять))
так всё успел вроде)))
Вот и ладушки)
Так кому то самоизоляция вредна
Не каждый поцелуй можно забыть
Спасибо. ))
Вы скрываете?? И получается?
Обычно нет)) но бывают случаи что лучше не показывать их))
Аааа.теее...Да, лучше скрывать
Вы о каких?))
Я только чувствам доверяю





