..
..

Без кота и жизнь не та?

1 129
126
9
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник.
Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.

А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

0
0
БЁ
Бабка Ёжка

коты-наглые существа. Почему-то мой кот решил, что мне приятно каждый раз в 3 часа ночи выпускать его на улицу

6
0
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

мои честно ждут до 5 утра))))))))))

1
БЁ
Бабка Ёжка

в 5 ещё хуже, досыпать уже не ляжешь

1
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

нормально)) в домик неизвестного архитектора и снова под одеялко))

1
БЁ
Бабка Ёжка

счастливая

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

люблю собак,а так держу 3 кошки мышей ловить.не надо было бы век бы не видела и не слышала

0
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

можно и без кота....сходил в гости, погладил и домой-в чистенькую квартирку

0
0
Л*
Людмила *****

А у меня кошечка два года назад умерла.другую завести так и не решилась.

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Точно, даже и не знаю, как я существовала все это время? Пока ее не было.

0
0
ЛВ
Лидия Воронова

Почему. Та. Не могу после того как кот жил у меня 18 лет завести нового.

0
0
Л*
Людмила *****

А у меня кошечка два года назад умерла.другую завести так и не ресли

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

У меня один из трёх котов пропал! Уже месяц нету! Жалко до слез!

0
0
НШ
Наталия Широбокова

конечно))) вот кого поругать, потискать и еще с кем поспорить))

0
0
Nurgul Toktarova
Nurgul Toktarova

я не очень как то дом.животных, но тех кто их заводит уважаю

0
0
НД
Нина Дербышева

Да.Котики и кошечки - это столько приятных эмоций!

0
0
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Это точно. Мягкое , пушистое, мурчащее ОБАЯНИЕ...

0
0
Ирина Молль
Ирина Молль

Не нужно нам кота ,пусть наша кошка дома сидит )

0
0
АС
Анна Сова

и такой брезгливый что и гостям обувь не метит?

0
0
Екатерина
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное))

0
0
Оксана Северная
Оксана Северная

Его т укусить можно и в прятки поиграть

0
0
Елена Дорошина
Елена Дорошина

Это точно))) Особенно когда кот не один.

0
0
Водолейка
Водолейка

"мне осталась одна забава" , рядом кот...

0
0
ЛС
Людмила Сухая

дома нет,а на работе муська умненькая

0
0
Следующая страница