Без кота и жизнь не та?
Без кота и жизнь не та?
Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник.
Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.
А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.
коты-наглые существа. Почему-то мой кот решил, что мне приятно каждый раз в 3 часа ночи выпускать его на улицу
мои честно ждут до 5 утра))))))))))
в 5 ещё хуже, досыпать уже не ляжешь
нормально)) в домик неизвестного архитектора и снова под одеялко))
счастливая
ага))
люблю собак,а так держу 3 кошки мышей ловить.не надо было бы век бы не видела и не слышала
можно и без кота....сходил в гости, погладил и домой-в чистенькую квартирку
А у меня кошечка два года назад умерла.другую завести так и не решилась.
Точно, даже и не знаю, как я существовала все это время? Пока ее не было.
Почему. Та. Не могу после того как кот жил у меня 18 лет завести нового.
А у меня кошечка два года назад умерла.другую завести так и не ресли
У меня один из трёх котов пропал! Уже месяц нету! Жалко до слез!
конечно))) вот кого поругать, потискать и еще с кем поспорить))
я не очень как то дом.животных, но тех кто их заводит уважаю
Да.Котики и кошечки - это столько приятных эмоций!
Это точно. Мягкое , пушистое, мурчащее ОБАЯНИЕ...
Не нужно нам кота ,пусть наша кошка дома сидит )
и такой брезгливый что и гостям обувь не метит?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF наверное))
Его т укусить можно и в прятки поиграть
Это точно))) Особенно когда кот не один.
"мне осталась одна забава" , рядом кот...
дома нет,а на работе муська умненькая