Будущее за электротранспортом? 
Ну если в черте города .а если загород или в другой населенный пункт за 100-200 км .Ито в городе 20-30-50 км туда сюда спокойно . Автомобиль не вариант .если только электричка и трамвай
это еще не скоро будетеще 200 лет назад во многих странах трамваи ходилиа больше 100 лет назад в ньюрке большинство автомобилей были на эл.тяге и где это все
200 лет назад трамваи, 100 лет назад эл. автомобили.. Я что-то пропустил?
пропустил и много - этого в школе не учат и в институте тоже просто интересоваться надо пример-еще в 1898 году тесла создал динамомашину которая вырабатывала электричество без привода
Откуда информация? , тоже интересует..
из головы изучай патенты тесла и еще много другой литературы
Из головы..
я бы тебе накидал всего но время для поиска нету сам поищи
У нас в городе - трамвай вообще искоренили, много лет уже. Троллейбусы почти...............
По любому! - топливо/углеволороды скоро на планете иссякнет...
В молодости слышали это.Но что-то всё приходит в упадок.
Наоборот, сейчас бум..
Возможно где-то...
В автоиндустрии..
Во что это выльется ?)
Посмотрим..
Точно)
Прикалывают электро самокаты ...Особенно в потоке машин
когда всю нефть спалим другой альтернативы пока нет.
А у нас (Кемерово)собираются убирать.Не рентабельно!
Нет .Бензо и дизельные моторы пока экономичнее
Давно пора избавиться от бензинозависимтсти.
...и перейти на зависимость электроэнергии !
Во-во
Она эколгичнее и ее можно получать, не выворачивая Землю наизнанку.
Вы серьёзно?))
Нет, шучу)))
Надеюсь
.....вряд ли....на воде ездить будем...
На веслах?)
....ага....
У нас все меньше элетротранспорта
не понимаю-разработчикам виднее
Нет, за робототранспортом
На дровах?
На Ваших картинках транспорт имеет провода и приспособления для питания от них. Так вот без них и без водителей. А вообще роботы работают не на дровах
А на чём?
Самому надо бы кое-что и знать
Расскажите...?
Как-то не особо внушает)
Это пока..
тоесть туда дальше лучше станет)
Наверняка 
А бензином что тогда?
Нефть применяется в очень многих производствах..
за антигравитацией
но дизель вечен
нам нужен заряд...
Все может быть.
