Гордеев Слава

Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики — отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.

Ответы
☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Между первым и вторым нельзя ставить четкую грань, т.к. ситуации и обстоятельства, а так же причины могут быть далеко не так уж и посты как например ваш вопрос.

Ирина Ковалёва

Когда у тебя отношения в ущерб себе, ты тренируешься и лечишь свое невротическое состояние. То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Ирэна - Милана Эсспиро

Это практически верно... Но... Есть и факт другой... Зато чем больше дорожишь то и выбираешь... И это может быть и не отношение к себе)))

Наталья Деревягина

ну, если ты всё время выбираешь себя, любимого - это тоже нездоровое явление. Эгоцентризм называется...

Снежинка Холодная

Согласна. Но бывают разные обстоятельства, которые влияют на выбор.

Татьяна Я!)

И как думаете, кого в нашем мире больше?)

Гордеев Слава

Я думаю, что в Москве больше невротиков.

Татьяна Я!)

Почему только в Москве?!)

Гордеев Слава

Потому что я москвич и только с москвичами контактирую.

Татьяна Я!)

Ну тогда раскрою секрет:мне кажется, что невротиков во всем мире больше)

Гордеев Слава

По поводу всего мира - не уверен. Мир, цивилизованный мир, живёт. А вот в РФ - существуют.

Татьяна Я!)

Это точно!

Гордеев Слава

Да уж....

Мохарям Ханипов

бог тебя жизнь дал .вот и береги его ..

Ксения Горчакова

Тебе что от меня надо ,,,Уёбок

Валерия Ремезова

Абсолютно согласна!

Надежда Бургардт

это точно

Ольга Инжечик

?????

Валентина Лаура

Да

Клара Румянцева

y