Николай Кожарский

Вам нравится то , когда реклама товаров и услуг навязывается нам ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мне сегодня пытались навязать услугу,
на что я скромно заметил -
"А оно мне надо?"
"А зачем?"
"Что мне с того?"
добавляя при этом,
что холодные звонки и спам меня достали,
обычно извиняются и отключаются 😁

Николай Кожарский

А Вы попробуйте им каждый раз когда они начинают Вас спрашивать , ротвечать : " Скажите что Вы хотите от меня , я Вас полохо слышу?" после нескольких раз повторовони бросят трубку !

Ан
Андрей-Пушкин

ИМ достаточно ответа
"холодные звонки и спам меня достали"
после чего они спешно ретируются

Николай Кожарский

Тоже верно!

Татьяна Владимирская

*здесь была реклама антиспамера, но вам она не показывается, потому что вы плохо себя вели и Дед Мороз отказывается выдавать блокер без предварительной оплаты

Владимир Корнилов

Еще как...☺️ С козлятами.. Дешевле покупать молоко, чем ее содержать...

Татьяна Владимирская

так вы теперь без живности?

Владимир Корнилов

кот есть, без зубов...........................🤣

Татьяна Владимирская

кашей кормите?)

Владимир Корнилов

через мясорубку

Te
Terra

реклама источник существования для многих информационных ресурсов, которыми мы пользуемся бесплатно.. так что я с пониманием отношусь..

Далеко Не Идеал...увы(

Я понимаю, что реклама- двигатель торговли. Я понимаю, что живу в мире купли- продажи. Я понимаю, что не в силах это изменить. Это всё.

Дядя Миша

Навязчиво и некрасиво преподносят. Есть некоторые рекламные ролики как бы с юмором, но в точку и от этого не нервируется система

Николай Кожарский

Моё мнение , некоторую рекламу видимо делают полные дебилы !

Дядя Миша

Да!

Игорь Николаевич.

Где то я читал это, в фантастике 90-х годов, и при этом описывался способ как отбросить рекламу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не реагирую на неё .. Очень не нравится когда рекламируют о сексе... на скотском уровне.. 😞

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением Сударыня!

Ан
Андрей-Пушкин

Я уже давно выработал иммунитет...
Демонстративно зеваю,
когда мне в уши "льют воду" )))

Николай Кожарский

Я тоже уже умудряюсь пропускать рекламу мимо ушей и не обращать внимания на то , какую жрень нам хотят впарить вызывая рекламой интерес к этому товару или услуге

Нурия Шагабиева

Не нравится конечно. Тем более рекламируют товары не самого хорошего качества.

Николай Кожарский

Да , хотят продать то , что трудно и плохо продается

Нурия Шагабиева

Вот именно .

Андрей R@

Везде рекламы нет, вижу её только на улице, а там моё дело смотреть её или нет.

Орхи Дея

Не нравится. Я её почти не смотрю и не пользуюсь её услугами.

Орхи Дея

Многие люди не понимают до сих пор её роли, даже в высшими образованиями.

Софья Мустафаева

Не люблю, стараюсь -не смотреть и уж тем более - не покупать!!!

Александр Елтышев

Особенно нравится, когда она навязывается там, где нельзя.

Ав
Автор

Как раз реклама говна у меня экран телефона закрывает

Не
Нелля

ЗАДОЛБАЛА,но это я мягко выразилась,думаю грубей)))

Николай Кожарский

Я согласен с Вами

Не
Нелля

Думаю нас таких много)))

Не
Нелля

Вся страна.

~E
~ Eva Lansca ~

Не нравится! Ведь хороший товар не рекламируют.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Геннадий Зернов

Любое насилие никому не может нравиться!

Сергей Евдокимов

Нет. Но от ЭТОГО - никуда не деться...😑

Николай Кожарский

Согласен !

Константин Котиков

Это бизнес - от него никуда не деться

На
Наталия

Нет, но это работа маркетологов...