Арина

что крикнуть коню,что бы он остановился? 😉

Ответы
Бибигуль Ракишева

В детстве у нас был сосед, так его лошадь останавливалась, только тогда, когда он матерился в три этажа... И всегда должен быть один и тот же набор слов. Иначе не остановится и будет ходить по кругу.. Надо учитывать то, что сосед чаще всего был пьяный, чем трезвый!

Арина

😄 хорошая история..)))

Бибигуль Ракишева

Это не просто история, это жизнь... Это правда жизни...

Арина

я и поверила... нет в этой истории ничего не возможного..) вполне может быть правдой)

Улита

Думая, что это ему снится, Шаста все-таки крикнул: — Быть того не может! — Тише! — сказал конь. ... Зверь этот шел медленно и степенно, как бы не замечая его. Потом он остановился, издал низкий, оглушительный рев, эхом отдавшийся в камне усыпальниц.

Арина

)) а что это? ) откуда?

Улита

Ловушка для Кащей!!!Вставай! — крикнул он коню. Конь, пошатываясь, встал. Он был такой большой, что Ваня доставал ему лишь до груди. ... Но конь сделал лишь несколько шагов и остановился, точно давая понять, что им не по пути.

Ме
Мелисента

Заблокируйте меня пожалуйста, вы задолбали меня своими наивными вопросами, я не хочу их больше видеть, please! Спасибо.

Иван Жоркин

Ну что-то типа - я кошелек с баблом дома забыл!!!! И если это конь , а не осел, то на шару дальше везти не будет.))))))

Арина

🙂 а если конь собственный?..ему поф*иг где ваш кошелёк..может и не остановится..

Иван Жоркин

Ну да , тогда может и не остановиться......

Алексей Балашов

Пнуть его надо в пах любой конь остановиться

Илья Щербинин

-Слышь педальный, куда прешь ослина!!!- 🙂

Арина

😮 O_o настоящему..))

Юрий Подсосонный

Ариночка,деточка,ты чего не спишь? :?

Арина

вот скоро уже ухожу.. ) действительно..пора)

Мария Скорикова

стой!

Арина

не.. по иному нужно)

Юрий Подсосонный

Балуешься? 🙂

Мария Скорикова

ну тогда стой козёл а то прибью! 😄

Борис Бабкин

К чему приучила, то и кричи.

Ирина Хавронина

поводья, может, натянуть...

Ingvar 89

А ЕСЛИ КОНЬ ГЛУХОНЕМОЙ?

Улан Суеркулов

Тпруу-тпруу...

Арина

Улан,у вас хорошо получается )

Валентина Битюцкая

Коней не одержим.

Мария Абрамова

брррр....стой

Арина

:Dпохоже.. но будто звуков каких-то всё равно не хватает))

Мария Абрамова

легонько по боку ногой и узду на себя

Арина

🙂 😉 🌹

Мария Абрамова

что?) правильнл)

Арина

да))

Zhora

Стоп..нах

Арина

😮

Светлана Войтова

Т-п-р-р-р!

Арина

да...но что-то в этом звуке не хватает..( а что..- написать не могу...( 😉

Арина

😄 вот всё равно не получается написать.. произнести могу.. а вот написать....ну ни как)))

An Sh

забор!)))

Арина

нууу...это жестоко..да и не факт..что остановится)

An Sh

почему жестоко?

Арина

если не натянуть в право или влево вожжи,лошадь не остановится и ударится в забор..если она с наездником.. вот так..

An Sh

честно? значит я на неправильных лошадях каталась)))

Арина

ну вот так мне инструктор говорил.. неделю уже на лошадке езжу .. )

☆Ленчик☆

Стоять!

Арина

играла..

Артур Шмидт

мы с девочками играли вы играли с мальчиками?

Арина

нет..с ними-не играла..

Артур Шмидт

что не отвечаешь в личных сообщениях?

Арина

ответила.. меня не было у компа)

Kr
Krasnova.59

а надо?

Арина

надо..у кого он есть..

Kr
Krasnova.59

хозяин знает, как управлять своим конем

Шп
Шпион

Тпрууу

Арина

точно!)) какая умница))

Наталья Никитич

стоять

Durdona

Дрррр

Арина

ета ж не не моторрролер..дыр..дырррр.. чёт не то..как-то по иному нужно..( наверное..