Хочу с расстаться с мужчиной-как это сделать безболезненно и для себя и для него.?
Начните реже звонить или писать,или скажите,что он для вас очень хороший друг и если он умный то поймет,что на большее рассчитывать не может. А не поймет, скажите прямо,раз отрежте и все!.
вариант. Но только проживаем мы вместе еще.
Легко и непринуждённо послать его... например, в баню, если в другую сторону послать воспитание не позволяет. Этот способ самый действенный и безболезненный.
Если были отношения будет всё равно больно. Почитайте совет здесь : http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204?q=как+прекратить+отношения&p=par
Если были отношения будет всё равно больно. Почитайте совет здесь : http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204?q=как+прекратить+отношения&p=par
?
как расстаться безболезненно с апендиксом тут решаться нужно и чем скорее тем быстрее заживёт)
Самое верное - это никогда не расставаться - лучшего не будет, делайте его под себя.
Вижу больше хороших советов. Кто-то должен измениться а лучше обоим измениться.
должны быть серьезные причины на это. надо честно поговорить, без эмоций.
если хотите растаться не думаю что для вас это будет болезненно
так нельзя
в смысле
я на поняла. Да вы правы.
ну вот ужу легче, и ему придумаете что нибудь
придется.
просто цивилизованно порощатьсяюююно если это боль,то зачем?)))
если он вас любит безболезненно не получится, скажите правду
не смогу. Что надо другое.
тогда живите приспосабливайтесь, из жалости живу 70% женщин, свою личную жизнь отодвигая на потом
И за чем?
Написать письмо а самой уехать куда нибудь на месяц или два!
Попробуите поговарить по душам..я думаю что он вас поимёть
Мм ясно..находите потходеаши момент. ..а вы уверены в том что хотите бросить мужа
бросить=это как-то не так-расстаться.Бросают что-то плохое ,а с хорошим расстаются.
Ну расстаться вы хотите с мужем
Конечно.
Почему
постараться сказать это ему на позитивной ноте. 
так не получиться.
попробуйте! ощущения после этого безболезненные. да и не придется врать, уклоняться и т.п.
что-надо предпринимать.
ну вот и предпримите как раз позитивный вариант! 
Видимо так.
Если вы не христиане(настоящие), то будет труднее.
нельзя расстаться с мужчинами беречь для себя
Но двоих любить нельзя.
как разве мужчина женщина безумно любят что делать скажи
если это принесет боль и ему и вам же- то зачем?
Всё зависит от адекватности вашего мужчины
он адекватен.только сердце не очень.
У него или у вас?
у него .
Я не психолог, но уж если заварили кашу, то придется вам вместе ее кушать...
кушали вмесие хорошо-теиперь бы расхлебать.
очень просто сходи в туалет и просрись..
так за что полюбила то можно узнать...
любовь об этом не знает.Вот полюбила и все.
за какие грехи то...полюбила его...
Ни каких грехов.
А без них как можно любить?
Если он адекватный, то поговорите с ним.
разговор должен быть прямым без уловок