Ла
Лада

В России проходит акция"Свеча памяти"🙏🕯️

Ответы
Татьяна 🇷🇺

На Саур-Могиле в День памяти и скорби зажгли 8 тыс свечей в рамках акции "Огненные картины войны", рассказала координатор движения "Волонтеры Победы" в ДНР.
Каждый житель Донбасса сегодня зажигает свечи не только в память о героях той войны, но и о тех героях, которые защищают и защищали русский мирный Донбасс
Заря | Новости - Подписаться

Евгений Бриг-Снежин

да... День СКОРБИ и благодарной Памяти о тех, кто первым принял бой с нацизмом Германии гнилой и мерзкой!..

Ла
Лада

🙏👍

Евгений Бриг-Снежин

Мне не дано узнать в какой земле погиб ты,
Молчат ветра и стих у берега прибой,
И в небе Бог молчит, он тучами закрытый,
Но знаю, этот снег идёт и над тобой.
Мне не дано узнать, как пал на поле битвы,
Как опускалась ночь в потухшие глаза,
Но знаю, ты успел шепнуть слова молитвы,
Из онемевших губ рвалось — Прости меня.
Летела вверх земля, разверстая от взрывов,
И мёртвые тела качала как прибой,
Мне не дано узнать последний шаг с обрыва,
Но знаю ты ушёл не проигравшим бой.
© Любовь Бурнашева

Остап Бендера

правильно. чтобы помнили что уже сдохло и покалечено 530 тыс. российских оккупантов.

Ал
Александр

Лида, до Вас тоже скоро дойдут. Скоро и женщин будут призывать как в ВОВ

Анна

А потом будете еаятся за теперешних убитых. Все как то у России мерзко

Анна

Вам зачем? Извините,, но сейчас такая информация не даётся чужим людям,

Ла
Лада

Хочу научиться.Ты же сама завела этот разговор со мной сама.

Анна

Начните хотя бы идею защищать.

Ла
Лада

Спасибо что не хамишь,как другие.

Анна

Зачем хамить? Хотя украинцев я понимаю - к ним в дом ворвались убийцы. Сложно с ними культурно говорить.

Борис Алиев

Знаю, скорблю и помню. У меня все мужчины воевали в ВОВ.

Ла
Лада

🙏🙏🙏👍

Неукротимая Королева

Светлая память павшим ради того, что бы мы жили.

Ла
Лада

🙏🙏🙏💐😊

Роман Смирнов

хватит молится пора мочить англофашистов !!!

Ла
Лада

🙏

Роман Смирнов

у бога нет других рук , кроме наших .....в Белорусии поэтому войска приведены в готовность .... но их мало капец ! погранцы , вдв , мвд

Ла
Лада

Какаие все тут!Прямо все решают!

Nikola Mahkov

-проходит!-✌️

Ла
Лада

🙏🕯️

Владмир

🖼

Ла
Лада

🙏🙏🙏👍

Ан
Анфиса

👍🙋‍♀️

Ла
Лада

💐🎂🤔 🙏

Юри Кожеватов

По СССР?

Ла
Лада

Причем это?у тебя нет дедов воевавших.?22 июня сегодня!

Юри Кожеватов

За СССР!не за его обломок под едросовской оккупацией во главе с плешивым уголовником

De
Deribas

Акция идёт.
А он пытается развязать дискуссию.
Не нравится, молча пройди, защитничек.

Ла
Лада

Правильно,и я так думаю.Пропускаю.

De
Deribas

🤝

Ла
Лада

Спасибо!👍

Татьяна Морозова

да ...

Ла
Лада

🙏🖐️

Марго Беккер

👍🥰

Ла
Лада

💐🎂👍 🙏

De
Deribas

👍

Ла
Лада

🙏🙏🙏👍

Вечность

Зажгли лучину Ильича, И помним день когда война, Как словно смерчем пронеслась, Лучина что горит сейчас, Напоминает всем в стране, Пора закат стереть во мгле!

Ла
Лада

🙏🕯️ 🖐️

Вечность

🌹

Ма
Малый.

👍

Ла
Лада

🙏🕯️

Ма
Малый.

я ни оспариваю в ни красива- в песне

Гефест Bear

Да

Ла
Лада

🙏🕯️