Анатолий Яценко

Судя по дорогам, в России закончилась не зима, а война?

Ответы · страница 2
Татьяна Федорова

И война очень длительная...

Татьяна Федорова

Наши дороги - уже достопримечательность, наверное 🙂

Анатолий Яценко

у нас нет дорог, есть направления..... Сибирь.

Татьяна Федорова

Согласна. Даже говорят, что самый чистый русский язык именно в Сибири 🙂

Анатолий Яценко

возможно, нас с женой говорят сразу слышно, в Саратове сказали-- слишком чисто говорите.а родня по всей России и на Урале, и на Юге, и в Самаре

А&
Антон ''

ездий на метро как все

А'
Антон ''

не уходи с работы,пиццу туда заказывай

Анатолий Яценко

далеко, 130 км от дома, на месторождении

P[
Peace-Death [♂]

Закончилась? Ха!..

Анатолий Яценко

а вы где? даже в Нижневартовске течёт

Nata Suslikowa

😄

Антон Яковлев

Толик вы не были в Украине!

Nata Suslikowa

у нас так специально делают, чтобы наступление вражеских войск замедлить )

Анатолий Яценко

пару лет назад до Крыма ехал через пол Украины, терпимо давайте к нам на участок Тоболск- Нефтеюганск

Антон Яковлев

Толик всё очень изменилось за пару лет!И то что наша страна в полной .опе говорит о том что дорог нет и не будет ближайшие 10 лет!