Yra Kozlov
Yra Kozlov

вам признавались в любви о которой вы даже не подозревали?

1 761
176
4
Ответы
Ек
Екатерина

Да..вот теперь не знаю,что с этим делать. Прошло без малого 39 лет ...(живу давно в другом городе) и тут мне приходит сообщение от знакомого..который меня нашел (была указана фамилия мужа...потом девичью добавила) и сказал,что всегда меня любил...ждал и ждет сейчас...даже дочь назвал моим именем...хотя семейная жизнь у него не получилась...а я давно и удачно замужем и ни чего не хочу менять в своей жизни...вот так печально

4
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

пусть ждет. еще не известно как судьба повернет

1
Ек
Екатерина

Общаемся ..созваниваемся...но у каждого давно своя жизнь...(просто хочется спросить...ну где ты раньше был...почему молчал??...когда мы были молоды и свободны)

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

сам виноват канешна

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Сколько хочешь. Но признания я принимала с уважением, не более того. Потому как, в большей степени это была влюбленность или болезнь души, которая имела обыкновение вылечиваться. А вот человек,который меня любил, никогда об этом не говорил. Он просто жил мною, жил во мне и чувствовал каждый мой вздох.

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

как же вы о нем догадались

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Птица по полету видна. А у меня еще и чутье сильно развито.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Было дело по молодости. Как правило это были те, кто не вызывал у меня никакого интереса. Чтобы не обидеть девушек я делал морду лопатой и с серьёзным видом заявлял что у нас ничего не получится поскольку я развратный тип и сексуальный маньяк. Некоторые в это верили...)))))

0
1
ВЖ
Валерий Журавлев

да, однажды 14 февраля на большом стенде с валентинками одна учительница мне написала горячее признание - больше этот праздник в школе не 😂😂😂отмечали

0
1
Ир
Ир

Я подобного не допускаю, потому как если человек только помыслил-я уже знаю что он скажет...поэтому пресекаю не нужные мне сантименты...

8
0
Ир
Ир

Мля...вулканы мне в любви еще не признавались...

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

тогда надо посмотреть на себя со стороны

1
Ир
Ир

Зачем?...

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

тогда не надо

1
Ир
Ир

🙂

1
WJ
Wszystko Jedno

да и порой это было не только неожиданно а даже....не знаю как сказать..вводило в растерянность

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

хорошо по русски говорите

1
WJ
Wszystko Jedno

спасибо если это комплимент

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

было дело как ни странно от друга мужа...и когда я отказала.. ушел из жизни. печально но факт.

6
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

стыдно ему стало наверно

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

не знаю но не смог ..с малодушничал...женщин много ..но видно так бывает..я что то не очень поверила в такую сильную любовь..у меня была своя жизнь и муж просто идеал и трое детей.. и взаимности не могло быть.

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

если бы он ждал. сейчас был бы треумф

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

нет..триумфа бы не было 100% у меня до сих пор был только один мужчина в жизни..потому и сейчас одна.. хотя здесь уже было 3 предложения.. нет и нет.

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

значит достойный еще не попался

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

и не попадется. не хочу чужого

1
Любовь
Любовь

Это наподобие : " Знаю, что меня любит какая личность.....Но , падла, не признаётся !!! " 🤪

4
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

надо ему что то пообещать

1
Любовь
Любовь

Так знать бы....КТО ?

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

пусть сюрпризом будет

1
Любовь
Любовь

Если осмелиться !😆

1
РХ
Роза Хасанова

Было такое спустя очень много лет (ни лично сам. а через однокурсников признался)

0
0
АЛ
Алиса Лиса

Да! И это было очень неожиданно! Так как мы даже не встречались последние 5 лет

3
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

а вы хотели бы кому признаться

1
АЛ
Алиса Лиса

Не кому( вернее нет уже никакого смысла

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

в чем был смысл и вдруг пропал

1
Yevgeniys
Yevgeniys

О, я даже узнавал о наличии у меня любовниц, о которых даже не подозревал

0
0
ЛВ
Лина Войт

да, я в легком шоке была. всегда думала, что этот человек меня ненавидит

3
1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

а как это проявлялось

1
ЛВ
Лина Войт

этот мужчина работал у нас водителем. в прошлом году, когда объявили карантин, его домой отправили. через месяц он мне позвонил, выпил для храбрости. столько мне сказал, что я действительно в шоке была, что уже 6 лет меня любит, что больше не выдержит, ему надо срочно меня увидеть. я его начальник. мы больше не виделись, я попросила его мне не звонить больше, он женат. а наша организация через год закрылась.

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

🙁

1
Эл
Эльвира

Да, но это было глупо. Так нельзя. Может, просто вспышка дурости была.

0
0
NA
Not An Angel...

... я понимаю,обычно,к чему идет и не довожу к этому признанию...

0
0
Та
Таня

Такого не бывает. Женщины, как сканер, подозревают обо всём...

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

подозревать это не значит обвинять

1
Та
Таня

Разве можно обвинить за любовь? Мы подозреваем, т.е. знаем наверняка, какие чувства испытывают к нам мужчины.. И если нам эти чувства не нужны, то ненавязчиво дадим понять об этом..

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Много чего было и не знала как себя вести после признания.

0
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Да.....И не раз..... Даже года два назад..... А мне 57 уже.... ☝️

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Да это одноклассники но мои дети уговорили не ехать.

0
0
Ав
Автор

нет, но зато признавались в многолетней ненависти

0
1
Эп
Эпикуреец

Мне не нравится про это. Потому-что вилами по воде.

0
0
Следующая страница