Дя
Дятел

люди производят кучи говна и излучают биополе...если допускать создателей (богов) то для чего создали людей? говно богам ни к чему...остаётся биополе (энергия) во всех религия прописаны молитвы...молитва - это направленная энергия...массовая молитва - это прям мощный поток👆 люди - это батарейки для богов...за хорошими батарейками боги присматривают (хранят их) а на беспонтовых людишек им просто по фиг?🤔

Ответы
С Нами Бог

Вы хорошо раскрыли тему взаимоотношения людей и богов на основе обмена энергии, через прочтения и рассказа текстов религиозного содержания. Теперь простым языком. 🙏 пожалуйста

Дя
Дятел

не читал ничего))) а простым - взаимовыгода

Робот Вертер

А люди вместо добрых молитв говно излучают друг на друга и боги отдали этот мир злому богу сатане и сказали, бери этих балбесов и искушай их до времени...

Дя
Дятел

Нет никакого сатаны...искушают обычные звериные инстинкты...инстинкты тела твоего...твоего дьявола..их ещё бесами зовут

Робот Вертер

То же самое - дьявол, сатана, бесы

Дя
Дятел

Ну да...тело твоё

Alex Alex

Ооо, очередные сказки, люблю их на ночь слушать, и читать

Дя
Дятел

😀

Alex Alex

Расскажите, как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра

Дя
Дятел

лень

Alex Alex

Эхх, а то уже ночь близится

Ма
Марина

Богу нужно от людей только духовное состояние их души

Дя
Дятел

Это что?

Ма
Марина

Насколько светла душа и мысли.

Максим Jw

Каша в вашей голове не может быть пищей для ума 🙂

Максим Jw

Про батарейки это вы сглупили 🙂

Дя
Дятел

👆

Максим Jw

Медитация это учение индуизма. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией (Второзаконие 18:10—12). Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам (Луки 11:24—26).

Дя
Дятел

дьявол - это твоё тело

Максим Jw

Моё тело это сосуд для моего духа.
Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Зинаида Бадяева

Значит главная ценность - это людская энергия !!??

Дя
Дятел

Для богов да...ну мож ещё ставки делают...кто лучше справляется...серия книг есть у Вербера...там были боги-ученики...из бывших людей...им дали планету и они стали создавать там жизнь...у кого лучше получится

Зинаида Бадяева

Интересная версия !!?

Дя
Дятел

Ну...книжка интересная...первая про людей...как путешествовали в загробный мир впадая специально для этого в кому...во второй стали ангелами

Зинаида Бадяева

Не читала такую книгу !!?

Дя
Дятел

Танатонавты

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сорняки и так растут, чего о них заботиться)

Дя
Дятел

😁

Юж
Южанка

А интересная мысль... И в этом что-то есть...

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь....

Михаил Гехт

Аккумуляторы (зарядка и разрядка душ)

Дя
Дятел

😀

Алексей Тарасов

Ну и ладно, нам с ними не справиться

Дя
Дятел

И не зачем

Не
Несмеяна

Да? Вот так думаете? Где прочитали?

Дя
Дятел

Просто думаю

Эл
Эльвира

Беспонтовые - это какие?

Эл
Эльвира

Вы вообще не в тех категориях мыслите.

Дя
Дятел

в тех...нет понятия добро и зло...чем очь хуже дня...минус хуже плюса?

Эл
Эльвира

Вы о чём вообще? При чём тут плюсы и минусы?

Дя
Дятел

при том...добро и зло это плюс и минус...без зла не будет добра...и наоборот

Эл
Эльвира

Детский сад, ясельная группа.

Марго Беккер

интересная теория👍😉

Дя
Дятел

😉

Гефест Bear

Все немного иначе.

Дя
Дятел

Как

Гефест Bear

Хорошо и плохо, это субъективные понятия! Высшие силы их не используют.

Дя
Дятел

Хорошая батарейка это сильная...а не про добро и зло

Гефест Bear

Ок

Nikola Mahkov

-мудро берешь!--

Дя
Дятел

или тупо😀

Ботzман Барисыч

матрица а хули

Дя
Дятел

Ага

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возможно

Алиса Лиса

Тсс