Елена

А Вы откладываете деньги или живёте одним днём ?

Ответы
Ге
Геннадий

привет неназывай меня на вы я по годам старше а так я чувствую себя молодым парнем у меня 2 года назад была девушка я был старше её на 17 лет мне было 41 ещё было всё нормально никто несмущался что у нас разница в возрасте но она встретила ровесника и вот я 2 года один теперь ответ на вопрос были такие дни когда я мог истратить всё что получил за месяц а тратил за день я молод душой пойти в парк покататся на каруселях зайти в кафе шашлык поесть это нормально жаль сейчас я один и дальше отложить деньги я могу конечно мне нравилось их тратить когда есть с кем оставляй номер телефона поболтаем

Елена

привет . подумаю

Ге
Геннадий

Лена тебе сколько лет 18?

Елена

Сергей Мельник

Как сказал один умный человек: "Жизнь в умении распределять время и... деньги".Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка. Денег на самом деле не нужно много, денег должно быть ровно столько, сколько нужно. "Ребенок должен быть радостью. Муж опорой. Жена достоинством. Друзья верными. Деньги лишними. Здоровье крепким. А жизнь прекрасной". Вот он собственно ответ на поставленный вопрос: деньги не следует тратить(это расточительность), не очень получится откладывать (инфляция, матушка). Мы всю жизнь учимся их...вкладывать(в здоровье, в образование, в семью и т.д.)!

Елена

👏 🌹

Алексей Малозёмов

Да как ж тут одним днём проживёшь! Мне наследства не оставили!!! Мильнерами небыли!!! Мои-то с зели все. Я бы и сейчас хорошо зарабатывал, дак уже на инвалидности почти 20 лет. как-то не получилось.... Откладываю конечно. Сама знаешь, на что откладывают "старики"! А "на каждый день" пенсию распределяю! Я не жадный, хватает.

Владислав Часовников

Я человек советского воспитания и горжусь этим. Откладываю обязательно, т.к. в мире жить без страховки глупо и небезопасно! Да и кроме того, это дисциплинирует и предохраняет от чрезмерных трат, что даже приятно!

Валерий Паскал

😊..В зависимости от обстоятельств...😋 Тут важно наличие- МОТИВА.. МОТИВ- появился, деньги пришли в движение. 🤗 МОТИТВА- нет, они лежат мёртвым грузом😤 ... А по вашему - как следует с ними поступать?🤓

Виталий Нев

Дорогая моя мне 80 лет , 1000 долларов отложил на похороны , а пенсию расходую с расчётом чтобы денег хватило от пенсии до следующей пенсии . С такими вопросами к старикам лучше не обращаться .

Юрий Федоров

Я фаталист, и потому не вижу смысла копить . в библии как написано:" Не заботьтесь о завтрашнем дне..... " И еще не делай сегодня того, что можешь сделать завтра.

Леонид Васильевич

куда их откладывать? на тот свет в могилу их не заберёшь...деньги должны работать сейчас и тратить их надо при жизни, хорошее это занятие...мне нравится.

Елена

а если вдруг на операцию. а она дорогая или еще вдруг на что нибудь срочно

Леонид Васильевич

на такие срочные дела деньги всегда есть...

Владимир Лагин

вообще-то я уже на пенсии а с нашими мизерными пенсиями приходиться планировать все свои расходы а откладывать деньги не получаеться.

Cihan Gül

Elbette para biriktiririm. Ama ben bir kuruş değilim. Hayatımı, kazandığım parayla alabileceğim yüksek standartlarla yaşamaya çalışıyorum. Ama ben de israf etmiyorum. Kazanma ve harcama arasında bir denge kurmaya çalışıyorum.

П)
Петровна )))

Что не успеваю потратить от зарплаты до зарплаты , все складываю) сыну когда на квартиру собирала , половину зарплаты откладывала )

Елена

👍

Roman Belyanov

Привет! Как обычном вкладываем деньги, смотря куда что делать))) Деньги всё что нужно платить машина, квартира. продукты, и налоги)))

Елена

👏 🌹

Roman Sklyarenko

денежная подушка безопасности должна быть , чтобы не попасть в затруднительную ситуацию. Я ,человек предвидящий, откладываю.

Елена

👏 🌹

Сергей Чертовских

Если и получается отложить, то только на оплату покупок или услуг. Цены на всё растут, а денег больше не становится.

Василий Ваулин

Раньше тратил, кредит и так на жизнь. Потом стал откладывать. Ну а сейчас пора вкладывать. Есть много вариантов.

Елена

ещё думаю

Василий Ваулин

А. Вот видете вы тоже долго думаете.

Василий Ваулин

Вам нравится летать?

Елена

нет. я хочу стать невропатологом .

Василий Ваулин

У меня друг долго учился на врача. С перерывами. Начинал в Астрахани потом Донецк. В Питере тоже был. Всегда хотел быть психиатром.

Алексей Малозёмов

А тебе Лена, можно и сейчас уже откладывать, да не трогать, на отдельный счёт денюшку! После не будет проблем!

Roman Matrenin

Не одним днём но и сильно задерживать деньги сейчас нет смысла,стараюсь вложить в чего нибудь

Елена

👍

Юрий Зазулин

Чингисхан возил с собой каменный саркофаг, а я отложил деньги на ритуалы для ухода в мир иной.

Елена

молодец

Юрий Зазулин

Люди откладывают деньги на завтрашний день, некоторые держат сбережения в банках и живут на проценты на Канарах

Елена

рада за них

Владислав Ильмер

Откладываю. Но не на долго: не более месяца-двух. Иначе их заберёт государство через инфляцию.

Людмила Ваулина

Жить надо сегодня и откладывать деньги не стоит их надо тратить они обесцениваются.