Go
Go

В чем сила брат? В правде! За кем правда, тот и сильней!

2 719
209
21
Ответы
ТЛ
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ



ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

1
0
Go
Go

Типа машины дарят, яхты, самолёты)

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!

1
0
Go
Go

Разум превыше всего

1
Катя
Катя

внутри самого человека это сила ,но по жизни сила другая правит -берут хамы ,толстосумы и пр. , да и правды не найти.Она по сути есть та правда ,но она задвинута и за правду выдаются ложь ,которую большинство принимает

1
0
Go
Go

Во

1
ГК
Галым Касымкалиев

Фильмов насмотрелись, правду искать, себе дороже, жить нужно по человечески и не придётся, кому то чего то доказывать

0
0
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

Ага, а кто сильней - за тем и правда 🙂
Сильный, слабый... какая разница? Главное то - у кого ствол 😏

11
0
Go
Go

Именно высшее имеет все

1
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

Оно имеет не больше того, что имеет низшее 🙂

1
Go
Go

Оно всех имеет

1
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

Ну тогда твоя эта правда - никакая не сила 🙂

1
Go
Go

Именно сила

1
ТС
Татьяна Соколовская

🙂 ☀️ 🌈 👏 Я тоже считаю, что это очень важно...Жаль только, что правда у каждого своя...

3
0
Маратbr
Маратbr

Ну вообщето наоборот - кто сильней, за тем и правда. Право сильного в нашем мире никто не отменял.

1
0
Go
Go

Во

1
Мира Донна
Мира Донна

все мое сказало злато, все мое сказал булат, все куплю сказало злато, все возьму сказал булат

1
0
Go
Go

Во

1
Ирина Размахнина
Ирина Размахнина

Многие не любят когда говоришь правду в глаза, и смотрят как-буд-то разорвать хотят.

3
0
Go
Go

🇪🇺

1
Ирина Размахнина
Ирина Размахнина

Это испытала на себе и не один раз.

1
Go
Go

Ес

1
Товарищ Зомб
Товарищ Зомб

-У меня есть Сила! - кричал Люк -А в чём сила, брат? Сказал Брат, вынимая шмайсер...

1
0
Go
Go

Ес

1
Ел
Елена

Да! хороший фильм...Бодрова уже 15 лет нет с нами, а фильм на цитаты разошелся

2
0
Go
Go

Во

1
AM
Aleks Monakh

правда у всех..она у каждого своя.. а против силы обязательно найдется сила

1
0
Go
Go

Во

1
Он
Он

Не за кем правда,а у кого правда.Или кто живёт по правде,тот и сильней.

12
0
Go
Go

Во

1
Марина
Марина

Монтана!

1
Go
Go

Де

1
Марина
Марина

🤣

1
Go
Go

Во

1
Anna
Anna

Я бы таук не сказала,у кого деньги,у того и правда,тот и сильный.....😉

1
0
Go
Go

Дэ

1
NN
No Ne

Правда , у кого хлеб . Прав тот , у кого ружьё . Это мудрость из истории

1
0
Go
Go

Во

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

вот и Трамп говорит ,что он сильный ,потому что у него много денег)))

3
0
Go
Go

Деньги энергия

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

злая...............город это злая сила)))

1
Go
Go

Это как использовать нож тоже в руках безумца опасен, а на кухне без него никак

1
Имею Я
Имею Я

В чем сила брат? У кого власть у того правда ( или у кого деньги)

1
0
Go
Go

Во

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Так ведь правда у каждого своя... 🖼

3
0
Go
Go

Во

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Кривда и Правда остерегаются Истины! Т.к. Истина ,в миг , может поменять их местами!( нар. мудрость)

1
Go
Go

Во

1
Стас Васильев
Стас Васильев

сила в правде, правда в деньгах и связях. Всё запутанно...

1
0
Go
Go

Во

1
КМ
Кристина Медведь(Ахмарова)

Прав тот, у кого больше прав... И денег...сейчас именно так

1
0
Go
Go

Ес

1
Следующая страница