В чем сила брат? В правде! За кем правда, тот и сильней!
ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>
Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки
и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто
Типа машины дарят, яхты, самолёты)
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!
Разум превыше всего
внутри самого человека это сила ,но по жизни сила другая правит -берут хамы ,толстосумы и пр. , да и правды не найти.Она по сути есть та правда ,но она задвинута и за правду выдаются ложь ,которую большинство принимает
Во
Фильмов насмотрелись, правду искать, себе дороже, жить нужно по человечески и не придётся, кому то чего то доказывать
Ага, а кто сильней - за тем и правда 
Сильный, слабый... какая разница? Главное то - у кого ствол 
Именно высшее имеет все
Оно имеет не больше того, что имеет низшее 
Оно всех имеет
Ну тогда твоя эта правда - никакая не сила 
Именно сила
Я тоже считаю, что это очень важно...Жаль только, что правда у каждого своя...
Ну вообщето наоборот - кто сильней, за тем и правда. Право сильного в нашем мире никто не отменял.
Во
все мое сказало злато, все мое сказал булат, все куплю сказало злато, все возьму сказал булат
Во
Многие не любят когда говоришь правду в глаза, и смотрят как-буд-то разорвать хотят.
-У меня есть Сила! - кричал Люк -А в чём сила, брат? Сказал Брат, вынимая шмайсер...
Ес
Да! хороший фильм...Бодрова уже 15 лет нет с нами, а фильм на цитаты разошелся
правда у всех..она у каждого своя.. а против силы обязательно найдется сила
Во
Не за кем правда,а у кого правда.Или кто живёт по правде,тот и сильней.
Я бы таук не сказала,у кого деньги,у того и правда,тот и сильный.....
Дэ
Правда , у кого хлеб . Прав тот , у кого ружьё . Это мудрость из истории
Во
вот и Трамп говорит ,что он сильный ,потому что у него много денег)))
Деньги энергия
злая...............город это злая сила)))
Это как использовать нож тоже в руках безумца опасен, а на кухне без него никак
В чем сила брат? У кого власть у того правда ( или у кого деньги)
Во
Во
Кривда и Правда остерегаются Истины! Т.к. Истина ,в миг , может поменять их местами!( нар. мудрость)
Во
сила в правде, правда в деньгах и связях. Всё запутанно...
Во
Прав тот, у кого больше прав... И денег...сейчас именно так
Ес
️


