Елена Жданова
Елена Жданова

Что для ВАс значит хорошо провести вечер?

166
21
0
Ответы
НА
Нина Абрамова

А это по интересам. Я люблю тишину. почитать. полистать" ленту"Повышивать. да и вообще много всякого, чему можно уделить внимание

3
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Главное для души.. Спасибо.

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Это например вечер с такой обаятельной женщиной как Вы.

7
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Владимир,прямо бальзам на душу.... Спасибо.

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Ставлю себе плюс за предоставленную кому то приятность.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Можете и два в свою поль☺️зу....

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Достаточно одного.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Скромный однако..

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Я Леночка, довольствуюсь малым.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Это ведь неплохо.. Спасибо.

1
Зинфира Гареева
Зинфира Гареева

В одиночестве - не скучать, в семье - без ссор, спокойно.

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Спасибо.Желаю Вам хороших спокойных веч😊еров.

1
ВА
Валерий Абзаков

Скажите я Вас знаю ? Что бы вот просто так делится ?

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Очень мудро... Спасибо.

1
Сергей Федотов
Сергей Федотов

Все зависит от обстоятельств и желаний на вечер

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Да,согласна от желания много зависит.. Спасибо.

1
Юрий
Юрий

ВстретитьсЯ с красивой соседской кошкой!)мяу!))

12
0
Юрий
Юрий

Оооо...Элен!!!)))мяу!..

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Какая галантность,я уже и Элен и ,ну прям, Париж,да и только... А ВЫ не МАтроскин случайно..? Может у ВАс и домик в деревне? Если,что ,я с радостью на молочко,да на кефирчик...

1
Юрий
Юрий

Был друг Матроскин..да почил в бозе..2 1годок прожил,а теперь я за него..но я его молодой..весь из себя Катяра!))

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Спасибо за общение... ☺️

1
Юрий
Юрий

Взаимно!))приходите ещё.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Найти собеседницу и поговоритб по душам.

4
0
Елена Жданова
Елена Жданова

КАждый вечер новую?

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Почему одной достоточно.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Спасибо. Удачи.😊

1
Николай Морозов
Николай Морозов

Жареное мясо, коньячок, жаркая женщина.

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Джентельменский набор. Спасибо.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

комфортно. с хорошими воспоминаниями.

2
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Спасибо.

1
Владимир Томилов
Владимир Томилов

На охоте расстрелять два патронташа.

3
0
Елена Жданова
Елена Жданова

С добычей?

1
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Ну раз столько раз стрелял - не по воробьям же.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

НУ.тогда все здорово.. Спасибо.

1
ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....
ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Тихо спокойно рядом с любимым

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Замечательно. Спасибо.

1
Борис Рябоконь
Борис Рябоконь

когда кому то подарил любовь

2
0
Елена Жданова
Елена Жданова

и тепло души своей... Спасибо.

1
Борис Рябоконь
Борис Рябоконь

согласен

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

чем вы сегодня занимались

4
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Пришла из кинотеатра,смотрела фильм РАЙ.Кончаловского.

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

я такой не видел у нас такого нет

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Наверное,скоро выйдет...

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

не то обязательно посмотрюзнаю если будит

1
Владимир Миронов
Владимир Миронов

чтобы меня не кантовали

2
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Тоже верно. Спасибо.

1
Владимир Жданов
Владимир Жданов

по-человечески

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Есть варианты

3
0
Елена Жданова
Елена Жданова

Без подробностей,наверное, ВЫ суеверный?

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Как-то не обнаруживал за собой особую тягость к этим аномальным явлениям

1
Елена Жданова
Елена Жданова

НЕ люблю суеверия. Спасибо.😊

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

С женой:))

10
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Наверно. Сын у нас получился - просто наша гордость:) Победитель кучи международных конкурсов, поступил в консерваторию, решил взять академ и отслужить. Два месяца как присягу принял.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Рада за Вас.потом внуков также воспитыва😊ть будете

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Старший внук в этом году в школу пойдёт:) У меня ещё дочь старшая есть -ей 25.

1
Елена Жданова
Елена Жданова

Замечательно. Есть для кого жить.а главное-быть нужным..

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Ну да:)

1
Алексей Кожемяко
Алексей Кожемяко

А для вас

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

НЕ задумывалась... Спасибо.

1
......!
......!

Личное

1
0
Елена Жданова
Елена Жданова

и разглашению не подлежит.. Спасибо.

1
Следующая страница