Что для ВАс значит хорошо провести вечер?
Что для ВАс значит хорошо провести вечер?
А это по интересам. Я люблю тишину. почитать. полистать" ленту"Повышивать. да и вообще много всякого, чему можно уделить внимание
Это например вечер с такой обаятельной женщиной как Вы.
Владимир,прямо бальзам на душу.... Спасибо.
Ставлю себе плюс за предоставленную кому то приятность.
Можете и два в свою поль
зу....
Достаточно одного.
Скромный однако..
Я Леночка, довольствуюсь малым.
Это ведь неплохо.. Спасибо.
В одиночестве - не скучать, в семье - без ссор, спокойно.
Спасибо.Желаю Вам хороших спокойных веч
еров.
Скажите я Вас знаю ? Что бы вот просто так делится ?
Очень мудро... Спасибо.
Все зависит от обстоятельств и желаний на вечер
Да,согласна от желания много зависит.. Спасибо.
ВстретитьсЯ с красивой соседской кошкой!)мяу!))
Оооо...Элен!!!)))мяу!..
Какая галантность,я уже и Элен и ,ну прям, Париж,да и только... А ВЫ не МАтроскин случайно..? Может у ВАс и домик в деревне? Если,что ,я с радостью на молочко,да на кефирчик...
Был друг Матроскин..да почил в бозе..2 1годок прожил,а теперь я за него..но я его молодой..весь из себя Катяра!))
Спасибо за общение... 
Взаимно!))приходите ещё.
Найти собеседницу и поговоритб по душам.
КАждый вечер новую?
Почему одной достоточно.
Спасибо. Удачи.
Жареное мясо, коньячок, жаркая женщина.
Джентельменский набор. Спасибо.
комфортно. с хорошими воспоминаниями.
Спасибо.
На охоте расстрелять два патронташа.
С добычей?
Ну раз столько раз стрелял - не по воробьям же.
НУ.тогда все здорово.. Спасибо.
Тихо спокойно рядом с любимым
Замечательно. Спасибо.
когда кому то подарил любовь
и тепло души своей... Спасибо.
согласен
чем вы сегодня занимались
Пришла из кинотеатра,смотрела фильм РАЙ.Кончаловского.
я такой не видел у нас такого нет
Наверное,скоро выйдет...
не то обязательно посмотрюзнаю если будит
чтобы меня не кантовали
Тоже верно. Спасибо.
по-человечески
Есть варианты
Без подробностей,наверное, ВЫ суеверный?
Как-то не обнаруживал за собой особую тягость к этим аномальным явлениям
НЕ люблю суеверия. Спасибо.
С женой:))
Наверно. Сын у нас получился - просто наша гордость:) Победитель кучи международных конкурсов, поступил в консерваторию, решил взять академ и отслужить. Два месяца как присягу принял.
Рада за Вас.потом внуков также воспитыва
ть будете
Старший внук в этом году в школу пойдёт:) У меня ещё дочь старшая есть -ей 25.
Замечательно. Есть для кого жить.а главное-быть нужным..
Ну да:)
А для вас
НЕ задумывалась... Спасибо.
Личное
и разглашению не подлежит.. Спасибо.