Худеть нужно ли мне?
Спасибочки огромное.Очень приятно. Что есть еще настоящие мужчины!)
и только человек вправе решить нужно или не нужно о может и опасно быть
Соберу процент соотношения за и против. И решу!))))
да нет же
)))
не делоте поспешных решений
Я ду-ма-ююю!!!)
мадам а можно на вас посмотреть
Фото на аве
Пока нет.Но,какая нибудь гимнастика,никогда не лишняя.
Спасибо) )
Нормально.Главное чтоб Вам нравилось
Хорошего человека ДОЛЖНО быть много!
Нет вполне нормальный вес и фигура.
Спасибо)
А как себя чувствуете? Комфортно?
Ну смотря Будет ли лето? ))))))))))
просто пересмотреть питание
Хорошо
главное любящему нравилось
Надо же чем-то заняться.
Ага)
Ну как бы тебе и решать
Спасибочки
Нужно,но ещё не скоро))
Если считаете нужным.
Спасибо) ))
Всегда пожалуйста) но помойму вы хорошо выглядите.
Ну я подсчитаю за и против и решу
Хорошо
А сколько вес ?
вместо)))
Да вот как то так
)))
Аааа)
Да хорошая фигурка у тебя
Фото не видел.
Незашто. Была бы ты возле меня яб не отпустилбы тебя даже под нож поставь.
)))
Вайбер есть у тебя чтоб пару фоток прислала хотелось посмотреть твою красу побольше.
Нет))))
Жаль
До анорексии?
я те похудею!!
?))
Фото тела нет
не вздумай!
)))
а то не будет ни чего !
Хорошо!)
и не за что будет и подержаться !)))
)тоже спасибо.Процент засчитан!)





