&a
&&&&&&

Худеть нужно ли мне?

124
30
1
Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ НУЖНА ВЫ КРАСИВЫ СТРОЙНА ПРЕКРАСНА МИЛА АКИ НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛОЧЕК АНАРА ВОЛШЕБНЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ ГРАНАТ 🖼

2
0
&&
&&&&&&

Спасибочки огромное.Очень приятно. Что есть еще настоящие мужчины!)

1
БР
Борис Рубе

и только человек вправе решить нужно или не нужно о может и опасно быть

7
0
&&
&&&&&&

Соберу процент соотношения за и против. И решу!))))

1
БР
Борис Рубе

да нет же

1
&&
&&&&&&

)))

1
БР
Борис Рубе

не делоте поспешных решений

1
&&
&&&&&&

Я ду-ма-ююю!!!)

1
БР
Борис Рубе

мадам а можно на вас посмотреть

1
&&
&&&&&&

Фото на аве

1
Александр Фарино
Александр Фарино

Пока нет.Но,какая нибудь гимнастика,никогда не лишняя.

1
0
&&
&&&&&&

Спасибо) )

1
Vadim @@@
Vadim @@@

Нормально.Главное чтоб Вам нравилось

2
0
&&
&&&&&&

Спасибо))))

1
Vadim @@@
Vadim @@@

Да не за что. А еще я думаю она Вам завидует

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Хорошего человека ДОЛЖНО быть много!

3
0
&&
&&&&&&

)))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Как говорят украинцы: "Везьмешь в руки, маешь вешь!"

1
&&
&&&&&&

)

1
Вихрь
Вихрь

Нет вполне нормальный вес и фигура.

1
0
&&
&&&&&&

Спасибо)

1
Юлька
Юлька

А как себя чувствуете? Комфортно?

8
0
Юлька
Юлька

Да ладно!!! А кажитесь выше)) а вес, если не секрет. И еще... если не следить за весом... он будет по немногу прибывляться... незаметно так...) знаю, о чем говорю.))

1
&&
&&&&&&

56

1
Юлька
Юлька

Хороший вес

1
&&
&&&&&&

Спасибочки вам😘😘😘😘

1
Юлька
Юлька

Не за Что!)

1
Pantera Великая

Ну смотря Будет ли лето? ))))))))))

0
0
БР
Борис Рубе

просто пересмотреть питание

2
0
&&
&&&&&&

Хорошо

1
БР
Борис Рубе

главное любящему нравилось

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Надо же чем-то заняться.

1
0
&&
&&&&&&

Ага)

1
ВС
Вадим Ст...

Ну как бы тебе и решать

1
0
&&
&&&&&&

Спасибочки

1
Дима
Дима

Нужно,но ещё не скоро))

2
0
&&
&&&&&&

😊

1
Дима
Дима

☺️

1
АЕ
Анатолий Евграфов

Если считаете нужным.

4
0
&&
&&&&&&

Спасибо) ))

1
АЕ
Анатолий Евграфов

Всегда пожалуйста) но помойму вы хорошо выглядите.

1
&&
&&&&&&

Ну я подсчитаю за и против и решу

1
ИИ
Иван Иванов

А сколько вес ?

22
0
&&
&&&&&&

😂вместо)))

1
ИИ
Иван Иванов

Да вот как то так

1
&&
&&&&&&

)))

1
&&
&&&&&&

Аааа)

1
ИИ
Иван Иванов

Да хорошая фигурка у тебя

1
Firuz Artykov
Firuz Artykov

Фото не видел.

8
0
Firuz Artykov
Firuz Artykov

Незашто. Была бы ты возле меня яб не отпустилбы тебя даже под нож поставь.

1
&&
&&&&&&

)))

1
Firuz Artykov
Firuz Artykov

Вайбер есть у тебя чтоб пару фоток прислала хотелось посмотреть твою красу побольше.

1
&&
&&&&&&

Нет))))

1
Firuz Artykov
Firuz Artykov

Жаль

1
Виталий
Виталий

До анорексии?

5
0
&&
&&&&&&

Нет 3-5кг

1
Виталий
Виталий

Вроде выглядишь в норме.

1
&&
&&&&&&

Подруга говорит развезло

1
Виталий
Виталий

Может быть..это бывает от переживания..

1
&&
&&&&&&

Думаю да

1
ЮЛ
Юра Ласковец

я те похудею!!

1
0
&&
&&&&&&

?))

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Фото тела нет

0
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

не вздумай!

6
0
&&
&&&&&&

)))

1
Алексей Кожура
Алексей Кожура

а то не будет ни чего !

1
&&
&&&&&&

Хорошо!)

1
Алексей Кожура
Алексей Кожура

и не за что будет и подержаться !)))

1
&&
&&&&&&

)тоже спасибо.Процент засчитан!)

1
Следующая страница